Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1864285
28 9721
6
5
28 9721
6
5
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Фильм 6+ каким образом он прошёл экспертизу?
а где вы вообще увидели услышали там какую то пропаганду?! было сказано "полюбил другого/иного Человека" - ВСЁ - совсем уже рехнулись со гомофобией
Как купить билет онлайн?
это же детский фильм. ну,прямо совсем для детей-Уолт Дисней намешал все Пиратов Карибского моря, Мумию, Аватар,Чужих и получилась такая кашица. Ну,и как без феминизма и лгбт. )На один раз
круизная прогулка в начале фильма ну прям "курорты Краснодарского рая " ;))
Отличный фильм для семейного просмотра, шутки от Скалы как отдельный вид искусства. Рекомендую
очень классный фильм, динамичный, красочный, есть в хорошем качестве в инете, посмотрели с удовольствием и пожалели,что не на большом экране
Фильм не плох. Красочный,интересный. На него можно прийти и расслаблиться.
Актёры хороши, только ради их игры стоит сходить.
Не соглашусь по поводу гомосексуализма, да, он сказал, что интересует иное, но далее он рассказал свою историю, по которой нет конкретики о его ориентации, можно это расценивать не как гомика.
По поводу кошки, то да, была бы она более реалистичной, смотрелось бы лучше, но она всё равно классная.
Кому нравятся приключения и такие фильмы, как "Путешествия к центру земли/таинственный остров", "Мумия", новый "Джуманджи", то понравится.
почему нет возможности приобрести онлайн билеты? ни в приложении, ни на сайте, уже неделю
Какой же всё таки фильм хороший или так себе не очень или вообще отстой по коментариям не поймёш.
Ужасное кино, я была в шоке от прямой пропаганды гомосятины, был со мной ребёнок 13 лет, сын, мне было если честно неудобно перед ним, так как открытых сцен пропаганды гомосятины было не менее 3(ТРЕХ), мне если честно стыдно, что наши кинотеатры покупают это нечто!!!! И то что знаменитые актёры без стыда дают положительную оценку взглядов на нетрадиционную ориентацию!!! В общем Садом и Гомора!!!! Страшно за детей и подростков которое это смотрят. А по фильму, очень плохие спецэффекты и не для детей 12±.
Смотрите русские фильмы если с этим проблемы и страдаете гомофобией
уолт дисней сейчас даже в мультиках такое проталкивает
Среднинький фильм.
Фильм норм, от сюжета не в восторге, но получилась довольно красивая и красочная сказочка. Дуэйн Джонсон и красоточка Эмили Блант в фильме с ветерком поплавали, да и хорошо дрались, бегали, прыгали, падали в общем, преодолели множество опасностей. Очень понравились в ленте амазонские дельфины, и конечно же ягуар Проксима, но как-то совсем уж её плохо сделали была бы она более реальной, было бы здОрово. Во время просмотра фильма очень хотелось попробовать мясо пираньи В общем, получилось довольно динамичное приключенческое кино.
Хороший фильм для семейного просмотра, и ребенку 7 лет и мне понравилось
пересмотрю с удовольствием
А как же гомосятина?
Вон женщина негодует
вопли яжматерей меня не интересуют от слова совсем
пусть контролирует и просмотрит то что несчастный "маленький" сыночек 13ТИ ЛЕТ смотрит в интернете, будет сильно удивлена...
Если не акцентировать внимание ребенка, то он не заметит эти 2 минуты
+ моему ребенку 7 лет, она вообще не обращает внимания на это.
Там не показаны картинка и не рассказана история отношений с мужиком, сказано что не интересен брак с красивой женщиной, т.к. ему нужно иное
(Добавлено через 2 минуты)
яжматери задолбали уже со своими истериками и поиском "садома"
в 13 лет уже подросток, а не ребенок и об этом знает много больше стыдливой мамы
Лучше быть на чеку.
А порнушка в инете это другое( если с противоположным полом)
И все же вы тоже увидели намек на гомосятину
Для меня, однозначно, это не смотрибельно
Не хочу поддерживать рублем эту толерантность
я НЕ увидела намек на гомосятину, каждый видит то что хочет видеть.
и, честно, мне всё равно что Вы там поддерживаете
я высказала мнение о фильме посмотрев его, а посмотрите ли Вы - мне фиолетово
Пустырника попейте- уж слишком вы экзальтированны. Простая тема, а написал в бой, как будто я вам прививку предлагаю сделать.
Нужно посмотрреть.
Отличное кино, с удовольствием посмотрели)
Индиана Джонс в юбке ,только интересней и красивее ни жалко потраченного времени ,лёгкое семейное кино
Красочный, интересный. Актёрский состав отличный. Среднее между Мумией, Индиана и пираты... советую
Эмили Блант не просто хорошая актриса. Это гиперсуперсексбомба и цельнометаллическая стерва!!! Эмили лучшая из баб!!!
Эмили Блант хорошая актриса.
Гомосятина испортила фильм могли бы вырезать
Раздел Афиша