Тема № 1864284
71 2355
7
25
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали , ну оформили... к чему эти понты вседозволенности? оформить без своих узкомысленных вопросов нельзя? или надо обязательно сумничать? Докторскую защищали ? вряд ли. я к тому,что сотрудники ГИБДД . оформляйте , но не надо себя выше других землян. не надо из себя делать глубокомыслящих инженеров ВКС.
71 2355
7
25
я против пьянства на дорогах,
Тут спора нет,на дороге пить нельзя, там задавить могут или халявщики припаркуются. Мы обычно на поляну заезжали, предварительно закупив необходимое в магазине. Когда годами разъезжаешь по одним и тем же дорогам, машина сама знает куда ехать. Задача выпившего водителя -захлопнуть дверцу при посадке и не хвататься за руль. Машина довезет и остановится по нужному адресу.
посмотрел комментарии , ну понятно что есть ошибки ( у кого их нет ),но посыл то был иной . Сотрудники ГИБДД сделаны из того " теста", но при встрече себеподобных, пусть и нарушителей ( зачастую ещё потенциальных , которые пока не знают что нарушили ... но нарушение всегда можно притянуть, был бы человек) . Я тоже видел ролики , где разводят патрули ДПС. Я не особо это поддерживаю, но при встрече с сотрудниками складывается такое ощущение, что ты заранее ниже по статусу в жизни , либо недоразвитый ,.. ну много можно написать . Суть была в том, что люди в форме- это высшая каста . Хотя многие не заканчивали ничего , армия , надо сунуться было после службы , потом заочное обучение . И вот они самыми грамотными стали. меня не скажу , что бесит, но напрягает их ведение диалога. Если ты торопишься и сказал об этом с инспектору, то у него в душе эйфория и желание затянуть эту встречу до конца его дежурства. в общем так .
явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами.
когда ты пьян-тебе диктуют.
когда ты трезв-ты диктуешь.
остальное-просто ваши эмоции.
Мент-милиция. Полиция- ??? Вот и я о том же. Я со старой гвардии...
Мутная тема! Автор вечного терпилу из себя расписал. Для меня это непонятно.
Если там все тупые и необразованные, так рули, умник ,ситуацией сам и радуйся тупости сотрудника. Меня ДПСники не напрягают абсолютно, за малым исключением.
Я и сам любил из них кровь попить, если борзели лишка.
Обычно даже конфликт позже перерастал в дружбу "скрепленную кровью", каждый показал свои клыки и вернулся в человеческий облик. За меня и штраф менты платили однажды из своего кармана. Разошлись в трактовке дорожной ситуации, я уперся рогом и ездил без прав. Менты сами штраф заплатили и вернули мои права. Хорошие люди в ГИБД! 99%!
Пент- полиция
Обалдеть, сколько тут правдорубов. Вроде все голосят, что каждый должен работать без превышения своих должностных обязанностей, но, когда дело коснулось нарушения в части НС и работы ДПС, то все переобулись и плюнули на все моральные принципы.
Фак, народ, вы в своём уме?
Ну нарушил закон этот пьяный чел, да, кара его настигнет, но в рамках законов, естественно. Но почему вы зубы скалите на самих себя? Двуличные пиявки. Так и живём давая движ этой едросне поганой.
Понимаю, что сейчас полетят фразочки про "моих сбитых родственников", но в данном случае этого не было, возможность подобного деяния пресечена и нет повода для ваших выпадов на эту тему.
ПыСы: не поддерживаю пьяных водятлов, точка.
Надо было снять видео на телефон а так , просто эмоции . Если у меня и бывали "встречи" с ГАИшниками , то к ним не было ни каких претензий по поводу поведения Вполне корректные и по существу .
я не тиктокер какой то или блоггер ( блогер так должен писаться ).
со средним не законченым образованием
НезаконченНым...
Ну приехали , ну оформили... к чему эти понты вседозволенности? оформить без своих узкомысленных вопросов нельзя? или надо обязательно сумничать? Докторскую защищали ? вряд ли. я к тому,что сотрудники ГИБДД . оформляйте , но не надо себя выше других землян. не надо из себя делать глубокомыслящих инженеров ВКС.
Судя по ошибкам, у тебя только начальное
ну где ошибки? уточни русич и вятич в одном лице
и где ошибки?
(Добавлено через 14 минут)
или так .просто решил отметиться?
грузовичОк
Повторюсь ребят, нельзя за всем уследить.
Сообщение удалено
и где я там?
ну в принципе ясно, что когда вас нагибают ,то пусть нагибают по полной, не видя границ
Не богами чувствуют, а ведут разъяснительную работу в целях профилактики.
Когда по работе каждый день видишь перед собой идиотов - именно так себя и ведешь.
Кстати, а при чем тут сравнение- инженеры ВКС?
И среди них долбоящеров хватает.
Далее:
задают вопросы, которые им удобны...
А надо задавать - которые им неудобны?
А, может, голову пеплом им посыпать и на самих себя протокол составить, чтоб у таких как ты корона не потускнела?
Будь я гайцем - я б этому алканафту с грузовичка еще пинка прописал без свидетелей.
Так трезвым нужно быть. Тогда будешь тоже Богом себя чувствовать.
я наблюдал с окна, я тут при чём? я 30 лет за рулём и иногда таких " умных" инспекторов наблюдаю
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
"С окна-то" ваще всё видно и слышно , и анализы на алкоголь
с окна видно и слышно
И...? Слишком короткое сообщение
им пофиг на твое мнение.
хоть ты 90 лет за рулем.
хоть 190.
корова пастуха не учит.
Да,есть такое у многих из них .Вопросы и нравоучения те которые их вообще не касаются.Не все они разумны,с комплексами личности.Я тоже не понимаю,если задают вопросы не по ситуации и умничают.
хозяева жизни, Задают вопросы , которые им удобны - одна вода. а есть конкретика ?
Я в салоне авто не присутствовал, но слышал разговор . Слышимость такая
я так и не понял в чем вина сотрудников - приехали же ?
разговор... тут бы аудиозапись полезна была
ну так и ходи с диктофоном!
будешь всех уличать в непочтительности
я как раз не хотел чём то уличить под видео. просто про отношению к водителю, это супер образованные люди, которые по сути на работе сидят на попе ровно. камеры же работают
ну а так тема ни о чем
ну а вас с тупыми вопросами не встречали, точнее со стандартными , но с умным лицом?
нет, я в принципе не клиент их. по моему вызову лишь раз приезжали, и то все седлали как надо
то есть нагнули
меня нет
Набухаются и давай свою жабу вываливать.
общение ...
какую жалобу?
а пес его знает
Писатель тоже слегка под жалобой
я вообще с семьёй мультик смотрю на сей час . называется "Зверополис", семейный мульт, советую
Мне России с новостями хватает. Я уж лучше Олимпиаду
Сообщение удалено
Любой 🤣это те кто пьяных за бабки отпускает и под блатных прогнулся и ссыт тронуть тачку какого нибудь большого дяди?😂🤣в этом они высоки твои инспектора?
Таким в гибдудэ не место.
Докажешь, что кокретные инспектора - фигуранты этой темы, занимаются всем, тобой перечисленным?
Если у меня будет доказательство на инспектора -ТАК Я С НЕГО БАБКИ СТРИГАНУ САМ,чем гнилому отделу собственной безопасности это предоставлять.
А чё трындишь тогда голословно?
😂
Трындит тебе твоя жена что верна,а я говорю
Докажешь? Кого конкретно, пьяного, отпустил ИДПС? Ф.И.О. этого инспектора?
Что тебе доказывать???ты судья который дело ведёт или кто ты?тебе доказывать.ТЫ НЕ ВКУРСЕ СКОЛЬКО ПРАВ ПРОДАНО ?сколько тачек оформлено за откаты?Иди просветись…
Иди попасись лучше, пустомеля
пустомеля это ты,сидишь тут гниль защищаешь а потом стонешь и ноешь что так не то что это не то .жить в дерьме твоя стихия 👋
Сколько прав продано - столько бывших гибдудойцев на нарах и чалится.
Остальное - песнь твоих тараканов.
🤷🏻‍♂️
не они последние и не они первые.права так же продают,от неприкосновенных отворачиваются,кого надо того не трогают ,тарифы всем известны.разводят на нарушение тогда когда его нет.впринципе в этом и есть работа гибдд.если ты туп как дуб,тебе даже перед твоим носом доказухой тыкай толку не будет.или ты дядя степа милиционер?🤣🤣🤣🤣жахать вас надо по сильнее и контроль строгий строгого,тогда бы работали действительно те кто по призванию,а не те кто решил свои комплексы неполноценности там удовлетворить.
Так возьми и покажи, как надо! Может, ты самый умный? Никто ж не в курсе, что такой спец по гаишникам пропадает.
😂
Бунтарь диванный..
что тебе взять и показать?в твоём случае для тебя по месту поговорка-«если ты идиот то это надолго».
Всё?
Ты им сделал замечание?
ВСЁ
НУ ДА.
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
147 7418
17
Доброго времени суток! Вот скажите пожалуйста, какое отношение знак справа имеет к дороге, которая слева? То есть тут две дороги примыкают к железнодорожной. А менты дрючат за выезд от зодчего налево? Так знака нет, и на кой хрен этот знак стоит, непонятно. Налево выехать проще чем направо и крутиться там возле поворота. Ну кто не может налево ехать, боится может быть, ну и не едьте, пусть направо с разворотом идут, остальным зачем мешать жить?
59 1673
2
12
22 932
10 533
21 11994