Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864272
88 9485
1
34
Обсуждение новости:
Полеты дальневосточной авиакомпанией будут не дороже 11 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/210048/
88 9485
1
34
Лучшие ответы
Запускайте уже "Победу" на ДВ.
В Хабаровск - 999, во Владивосток - 1199 было бы неплохо. ))
давно не летал по дв. и скорей всего не полечу в ближайшее с такими тарифами.
Вот сижу расстроеная, ребенка из владивостока забраьть 30000 надо, вот что делать, пипец детский дороже взрослого вышел тк плюс багаж , так они считают. Субсидии только на московские рейсы. Детских билетов нет, на всех цена одна. В новостях говорят что будут семейные тарифы,местные авиакомпании не знают. Объяснить почему на камчатку 5500 а во владик 11 т. тоже Ребенку сказала что мама на день рождения не прилетит, плачет, полетит в сентябре с бабушкой теперь. Капец я таких цен аховых на билеты не припомню
Это типа до Владика 11, Туда обратно 20?
на велике езжай если дорого.
17800 без багажа,ребенок с багажом 11 с лишним тысяч в одну сторону,это на август
Пора субсидии просить как это делал Аэрофлот ... удобная же штука за 3 года боинг новый отбивается с наших налогов.
Пустобрехи перед выборами!
… при Джугашвили Иосиф Виссарионович в стране проводились политические чистки и репрессии в руководстве страны, однако, портных евреев они не касались, портные передавались, как знамя, новому руководству... похоже, нынешнее руководство победило и портных в стране, такая жуть
это позор! за такую цены летать до владика или хабары, до мск сделали бы 10.
и собирать показуху, махать руками на камеру чтоб всего лишь это сказать? совести у вас нет.
1 млн. Пассажиров ВСЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ. А они в Ю. С. 5 млн собираются загнать. Сказочники
Вот уж Москву не стоило в пример приводить Город победившего автомобиля. Там только в парках и остается кататься, по улицам мало где можно проехать
Зачем нам Ноглики с Камчаткой? Мы хотим в Сочи провести отпуск.
Так и проводите, всё было доступно. А если мне не нужны вонючие Сочи и предпочтения в других направлениях, то за прямой рейс на Камчатку я, пожалуй, порадуюсь.
А я рада, что на Камчатку сделали прямой рейс, но надолго ли(((
А то так рядом и так недоступно, потому что цена была как до Москвы долететь
но надолго ли
Сезонный.
потому что цена была как до Москвы
Неправда.
до того, как лет 5 назад сделали прямой рейс за 11 тыс, цена была и дороже - порядка 33 тыс через Хбр или Влдвстк, с прошлого года его отменили и добираться опять нужно было "на перекладных". Как говорится, хотите сделать людям хорошо - сделайте плохо, а потом верните как было.
Его не отменяли, он сезонный, так спрос на это направление только август-октябрь.
а хочет ли Сочи этого?
А на тебе и южномникомуненужном Сахалин закончился, что ли?
Пошёл предвыборный чёс
Точно
У них прикол что ли фотографироваться в недостроенном аэровокзале, на 10летие недостроя похоже все сьедутся
В 2024опять будут все здесь, рассказывать сказки.
Все будет. Всё сделают. Выборы.
Глянул фото... ощущение, что в 90-е опять попал: на фоне заброшенного то ли завода, то ли фермы... сходняк у пацанов! разница лишь... в расцветке пиджаков! Тогда в "малиновом" все были, либо в лампасовой спортивке
Услыште, не надо нам 100500 направлений, сделайте доступные билеты по адекватным ценам в Хабаровск и Владивосток. Дальше как нибудь без Вас разберёмся...
А я до Иркутска хочу прямой и недорогой. Южный-Хабаровск-Иркутск туда-обратно 25 000 ₽, однако, накладно😔
Поддержу - недавно цены посмотрела до Владивостока, ну за 2 часа перелета платить от 15-16 тысяч(((
Откуда у Авроры взялось 147 самолётов?
Так они же всех "присоединили" уже! Всю "мелочь" материковую. Наверное, набралось
Фантазии
Только по 11к будет 10 билетов на рейс, а остальные типа вип и по сотке
Сухоребрик вернул бы за ваучеры сначала.Уехали в другой регион,написала письмо им,что не нужны нам эти ваучеры,по ДВ летать не можем и не хотим.Попросила по-человечески.
Но закон на их стороне.А по сути, держат у себя наши 66 000 руб,не отдают,денег у них достаточно от государства,но и наши 66 000 не помешают.
Ваучеры за 2020,рейс ЮС -Токио.
серьезная ответственность, ведь президент говорил о том, что регионы нужно связывать авиарейсами
Бугага, т.е. регионы в принципе никому так и не сдались, раз телодвижения свершаются только после изречения "умных мыслей Великого Кормчего"
Хоть какой то плюс, а то по 16 -20 тыс летать как то не резон
А 45 отечественных самолётов это наверное суперджет-100 от которых весь мир отказался из-за их не надёжности и опасности?
Не опасности, а экономической неэффективности. Самолет имеет все допуски и безопасен.
Куда ему на старые аэропорты с высотой двигателя от земли 40 см? Ему любой дождик наш, любая ветка и камушек опасны на впп. А эксплуатация и сервис? Нам иностранцы разрешили обслуживать двигателя авионику и прочие системы? Вообще пещера выродила недоразумение по обыкновению.
Цепочка учредителей новоиспечённой "ВВС" ведёт к компании с уставным капиталом 10 тысяч рублей, зарегистрированной в этом году... АО "КРАСКО". Это нормально?
(Добавлено через 1 минуту)
ВВС = АО "Восточные ворота страны", которое достраивает аэропорт.
Ещё разок выписку пересмотрите, уставной капитал 6 717 580 000 рублей, остальное от 12 млрд я полагаю на строительство пустят. И это общество специально создавалось, чтобы достроить и эксплуатировать аэровокзал.
Цепочку владельцев дальше просмотрите. На первый уровень, а третий и последний. АО Краско
(Добавлено через 1 минуту)
Не первый уровень, а третий. Там, конечно, не ясно последний ли он: акционеров АО в открытом доступе не видно.
Фото1- Сухоребрик делает Ку. Фото 2- Сухоребрик делает Ку в подробностях
Если авиабилеты за 5600 до Сибири будут на постоянной основе я даже готов уколоться Спутником
Я тоже буду очень рада, что так будет
Перевожу на русский : плоский тариф, невозвратный, без багажа, Южный - Хабаровск теперь будет стоить 10999р.
Это прорыв. Это другая цена. Хочется лететь. Но... не хочется
Интересные разговоры взрослых людей о 405-ти направлениях Авроры в полуразрушенном здании аэропорта.
Я так тоже могу. Возьмите меня в премьеры.
Вы пессимист. Оно недостроенное. Это факт фактически
Да да. Как и и аквапарк, даже достроенный, принятый ПСО, но не рабочий. И это так же факт фактическиЙ.
Ну достроенный же...что вам всё не нравится? Чего вы мешаете им жить?
Так у "России" билеты до Москвы 11 тысяч были. А тут два часа полетов.
Так два всегда дороже восьми. Нам это уже Сухойребрик сто пятьдесят раз, как дебилам, объяснял . Хватит мешать ЖИТЬ человеку. Он уже никуда не лезет, просто живёт. Выползает только по щелчку из Кремля.
А кто субсидировать будет или глявное перед выборами ляпнуть, а потом либо забудут, либо тележить о подорожании мировых цен на авиакеросин.
Вангую 10900 без багажа, страховки, возврата и прочих прелестей))
Да хоть стоя и без еды,воды-главное низкая цена
Показуха на камеру
И говорили это на руинах аэропорта который 7лет строят и уде даже отдали частному лицу🤣🤣 потеряв доходный актив и 7ярдов
Ну прям гордость
Ну прям обрадовал🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ не дороже 5 должно быть
А где колено преклоненный оператор, на Итурупе фото на коленях)
Сообщение удалено
Ага, так тебе и поверили!!!
Ахаха
Брехня
В один конец
Кроме Мишустина тем больше нет что ли? Мишустин и коронавирус.
Есть ржачная тема про мэра, про его волшебное выздоровление
Со мной тоже так делали, когда к нам начальство приезжало, ибо я язык за зубами не держу и говорю людям все, что о них думаю. Меня тоже на пару дней на больничный отправили
знаете че интересно, вот Мишустин "договаривается" насчет цен. казус вот такой, есть у них, у всех, договариваться.
а вот летали Корейские авиакомпании, они не договаривались, полностью коммерческие авиакомпании. И летали ровно до тех пор, пока их ценники в нефтегазовом регионе на топливо не достали.
И вот этот весь идиотизм, воглаве... с мишустиным, как комично выглядит.
реальные примеры, на реальных маршрутах, с реальными расстояниями.
и тут раз, сухобренник рапортует, мишустин договаривается
интересно, есть еще идиоты, кто этим людям верит? именно когда наглядным примером показали, как у них все работает, корейцы же показали.
уже и курс валют не канает в принципе, уже ниодин закон физики, морали, экономики, да чего угодно не канает.
а они с умилением все это рассказывают. как к ним относится?
Всё верно, за исключением одного: одна единственная корейская авиакомпания прекратила сюда полёты по причине своего предбанкротного состояния, но никак не из-за цен на авиакеросин.
Ой и Трутнев в маске. Что то он там губернатору тёр, что она ему не обязательна. Цирк кочует по стране, видимо 90% на выборах хочет
а ты попробуй отказать ФСО в просьбе, надеть таки маску!
Вот цирк!!!
За 2200 что за рейс? Хомутово-Новоалександровка?
Южный-Шахтёрск.
Все,кроме Мишустина, в масках,он один бессмертный что-ли? и не страшно ему тут на острове заболеть коварным вирусом
Нет, он её снимает когда говорит. Посмотрите другие фото в новости
Начальнику перед подчинёнными негоже намордник носить. Так сверху до низу и идёт
До некоторых ещё не доперло
Ну-ну!! Господа, врите врите да не завирайтесь...
Я так понимаю, отчитались на отлично? «Молодца-продавца»!
СухАребрик, рассказал бы Мишустину как вы с Лимаренко на Самаргу летали к Олегу Кану.
🤣🤣🤣
Вот это точно
Это уже не в трендЕ
Куда? Во Владивосток?
Все в масках, москвичи что то знают)
Пустой разговор вот и все
6 271
1
25 2710
10 609
1
30 1282