здравствуйте. может знает кто где у нас занимаются ремонтом систем комон реил?
16 810
нашёл? нужен нужен исполнитель (слесарь) или тот кто форсунки перебирает?
А какая погода и фазы луны былы когда вы решили найти кто где ремонтирует комон рейл?!
там куча причин,от топлива до педали газа.
ООО СахалинМашинери
Попробуйте вопрос ставить грамотно и понятно для мастеров. Это не гвоздь забить
Как ещё грамотно? Люди которые занимаются топливной системой комон реил. Как ещё конкретнее
CR-можно форсунки менять или проверять на стенде, на каком нибудь большегрузе, а можно просто код неисправности удалить. Это как прийти в регистратуру и заявить-мне врач нужен. Где это?
А что похоже что ему колесо подкачать? Спросил же про топливную.
Это как спросить-машЫны чините? Китаец, если Вы в этом не бельмеса-не встревайте. Вы не технарь.
Ну вы же встреваете. Другим почему нельзя? Да и вообще в теме нет ни модели ни прочих атрибутов данных по авто, о которых вы писали ранее. Что вы лезете?
У человека вопрос кто чинит комон рэйл. Не знаете таких? Идите мимо. Что гадать/угадывать
Я, как раз-таких знаю, но т.к. от автора нет никаких пояснений-не вижу смысла угадывать.
А зачем писали? Бессмысленно.
Смысл был помочь человеку, если он нуждается в помощи. Советом, консультацией или реальной помощью. Разве это не имеет смысла? Но получается разговор глухого с немым. Если ему это не надо, то и другим-тем более.
Помогли? Дали контакт? Нет? Вот в этом и бессмысленность.
а что она какая то особая - система эта? очень простая есть "ошибки" пиши разберёмся.
она особая, если ты задаешь такой вопрос-лучше не лезь в нее. С любознательным и глубоко принципиальным клиентом-налипнешь сотки на 3.
Раздел Авто, Мото
17 1025
3 396
25 890
Обсуждение новости:
Водитель седана врезался в большегруз и погиб на дороге в Луговое
https://sakhalin.info/news/211946/
Обновлено 10:57 16.09: 15 сентября в 10:00 27-летний водитель, стаж вождения которого составлял 3 года, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Синегорск.
375 42005
3
1
8 1149
1