Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 46559
Тема № 1864259
8 441
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сдала тест на антитела (не в Южном) лаборатория Меддиагностики, как они оповещают о готовности теста.? Инвитро-приходила смс, результаты на сайте. А наш лаборант, пожал плечами ( на бланке был указан мой телефон), на сайте Мед-ки ничего не нашла, результаты для районов
8 441
Что это вам даёт? Хоть запредельные будут значения, вас это не спасёт, если не будете защищать себя.
Самообман и не более.
Несколько раз сдавал, всегда спрашивали куда результаты высылать, эл. почта или ватсап.
ты помогла деньгами сиротке вротенбегру кажысь. шарага его если не ошибаюсь.
А зачем вам этот бесполезный анализ?
Ддя себя
Для себя зачем?
Эти цифры ни о чем не скажут все равно.
Для меня результат очень важен, и тема создана "как получить результат с лаборатории, в которою анализы приходят с районов области", а то здесь всем подробности расскажи, зачем они мне🤣
Сколько сдавала анализы в Меддиагностике,просили оставить адрес Эл.почты.И присылали на неё.
Раздел Медицина
Здравствуйте, люди добрые! Подскажите пожалуйста, может кому-нибудь приходилось обращаться к нейрохирургу Шпаку Мирославу Ивановичу. Нам дали совет обратиться к нему. Дело в том, что моей маме необходима операция на позвоночнике, она уже более 3-х лет на обезболивающих и они толком не помогают. Отзывов нашел самую малость и хотелось бы узнать больше об этом враче. Мы будем благодарны любой информации. Спасибо большое всем неравнодушным.
9 869
2
5 574
42 2197
1
42 2197
1
4 559
анонимная 45407
3 693