Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Nexee
Тема № 1864254
10 705
1
заколебали честное слово. оккупировали территорию с агрессивными собаками без намордников и поводков за эксоном, вдоль реки на тропинке. собаки реально бойцовские и лают агрессивно, что с этим делать. напишите кто сталкивался там с такими, интересно мнение по этому поводу...
10 705
1
Законы работающие нужны.
Ну если беспредел то да нужно действовать совместно всем кто это не терпит объеденятся писать шуметь видео снимать закон нужный издавать и применять ответственность физическое наказание в виде плёток итд.
Жаль. Попадаю туда со своей шмакодявкой редко, из крупных встречали только сеттера ( ну уж это не боец совершенно). По теме- да, баллончик, вариантов-то немного.
Была тема именно про эту зону, тогда все встали на сторону собак и их хозяев. Я поддержу ответившего ниже
Собакофилы совсем с ума сошли🤦🏻‍♂️
Собакофилы - это которые с собаками совокупляются.
За Эксоном такого нет!
Я там каждый день по пять раз прохожу.
Одни собачники ...
Ну ок, собачники, не так написал, но вопрос остаётся тот же, я тоже там хожу по 2 раза в денья вот и возник вопрос на форум..
Перцовый балон собаке, а хозяину плюху в рыло, если здоровье твоё позволит это сделать.
или на оборот
Да вот реально ты прав, собак жалко что хозяева такие идиоты
Раздел Животные
Моя кошка сегодня утром впервые за год жизни с нами бодалась мне в лоб! Она, конечно, есть просила, но раньше она только облизывала руки и бодалась в руки. Высшая форма доверия. Обожаю свою подобрашку Всегда хвост трубой 😺
А как ваш питомец проявляет к вам любовь и говорит вам, что он всем доволен?
85 3117
34
Ах, как вкусны то, спелые, сочные, эти ягодки кораллового цвета! С большим удовольствием уминают их малыши! Мамочка только и успевает, что сорвать яркую ягодку и бегом кормить голодненьких малюток!
https://photos.sakhalin.name/photo/773969
https://photos.sakhalin.name/photo/773972
Детишки то пуховые! Смотрите какие серьёзные пушистики!… (читать далее)
2 1029
19
2 1159
31 1765
1
11 1262
1