Как или на что вы тратите бонусы спасибо от сбербанка?
152 4490
А как, другому человеку их перевести?
В Гиперавто ещё можно ими расплачиваться
На онлифанс и порнхабе премы покупаю
Дочки -сыночки, кари, озон
Озон с полгода назад перестал принимать бонусы Спасибо. У нихсо Сбербанком недопонимания вышли.
Ооджи - мужу носки покупаю
Яндекс.Маркет принимает
С 1 июля не принимает((
Поменяла на деньги по курсу 1 к 0,6
как?
На ВТБ мультибонус имеется,я на них бытовуху беру,последнее взял автомойку
еще один
скажи, ты олень?! вопрос стоит, цитирую:
Как или на что вы тратите бонусы спасибо от сбербанка?
для бронелоба конкретизирую что вопрос стоит про бонусы СБЕРБАНКА!!! причем тут ВТБ?
спасибо что не рассказал чем ты геморрой свой лечишь, на вопрос про бонусы сбербанка, и на этом спасибо
Karafut 18:24 + -
спасибо от сбербанка?
Красавчик!
Сберовская карта для зарплаты.
Расплачиваюсь ВТБшной, там кэшбэк рублями. В конце каждого месяца просто перевожу на счёт деньги.
ты вопрос автора темы читал? он разве спрашивал про ВТБ? ты еще расскажи как ты опу вытираешь...
Знаете куда идти?
🖕🏿
я нет, а ты наверно в курсе, видать был там уже не раз...
Только первый месяц начала пользоваться этими спасибо И пока вообще никак не могу разобраться как они эти бонусы рассчитывают и что мне потом с ними делать .С аэрофлотом как то все проще падают мили и хорошо,а здесь все как то непонятно пока
В мегафоне телефон покупала
в детском магазине
Билеты столото))
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно билеты приобрести? У меня не получается
Заходите на сайт spasibosberbank.ru и в поиске пишите слово Столото. Выдает все доступные лотереи. После заказа приходит Промокод, который активируете на сайте stoloto.ru
К слову . . коллега выиграл немаленькую сумму в Жилищную . . думал это фантастика, но похоже бывает
А у меня пока максимум в Русское лото 500р ))
Я делаю возврат за коммунальные платежи. Книги в Литрес заказываю.
Как делаете возврат?
В Сбербанк-онлайн есть приложение СберСпасибо, перехожу в раздел Вернуть рубли за бонусы, там есть список платежей, по которым можно сделать возврат, полную или частичную сумму платежа. Чем выше уровень в программе, тем выше курс конвертации. Возможность возместить платежи появляется не сразу, я плачу в 10 числах, в конце месяца появляется раздел Вернуть бонусы за рубли.
На бургеркинг и на теремок в основном)))
Литрес (книги), ну и кари.
в кари купили 3 пары обуви маленькой дочи, оплатили спасибками и наличкой аж 24!! рубля
Тоже вчера купили обувь 2 пары, 3 в подарок. Оплатили бонусами
ЛитРес - книги
аналогично
билета на самолет купила.
(Добавлено через 11 секунд)
билеты
я надеюсь ты с концами свалить решила...
О как? Не дала тебе что-ли?
не льсти себе, забыла как бегала подъезды опсыкала?
Че?
(Добавлено через 26 секунд)
Ты себя со мной не путаешь? Ссыкун
склероз? неудивительно, возраст берет свое...
кость, хватит за мной бегать. Ну уже реально не приятно, отвянь со своим вниманием.
Ну не нравишься ты мне и твои 5 см- это перебор
не нервничай, ты когда нервничаешь чушь несешь
(Добавлено через 32 секунды)
хотя это твое стандартное состояние
я думала ты меня уже забыл и разлюбил, но нет все также я не даю тебе покоя.
ну не переживай ты так - еще лет 10 и встретишь кого нибудь главное - попытайся забыть меня
я думала
это что то новенькое для тебя, обычно ты такими мелочами не утруждаешь себя
ну так пусть умные мужчины думают, а для женщины - это перебор
кОСТИК, ты ж тоже пишешь не думая
не умный стареющий мужчина без денег, не зря тебя заблокировали при продаже миль
тебя заблокировали
не меня, а мили, но тебе простительно, для тебя ведь думать -
это перебор
тебя или мили - это не важно, как не было у тебя денег так и нищенствуешь до сих пор
чет мне даже жалеть тебя уже не хочется, кОСТИК
с логикой у тебя все стабильно, как отсутствовала так и отсутствует...
я не поменяюсь, только старею
ты тоже все такой же
только старею
это очень заметно, по проявлению признаков деменции
по тебе тоже заметно
В Москве в Адидасе потратил.
Плачу за свет через сбербанк онлайн, потом оформляю и с бонусов возвращают по уплаченному счету
Странно у меня только возможность с управление отходами можно так сделать.
С этого места поподробней, пожалуйста
В Сбербанк онлайн есть такая функция. Переводит бонусы на рубли по курсу 1 к 0,6. За каждый бонус спасибо 60 копеек на счёт возвращает. Но для этого надо чтобы за коммуналку оплата была через Сбербанк онлайн
такое возмодно если у Вас уровень " огромное спасибо" , те открыт вклад в сбербанке, попооняемый, траты по карте ( оплата онлайн, магазины) 85 процентов и покупка чего то более на пять тысяч
Нет у меня никакого вклада в Сбербанке, только карта. И нет никаких трат по 85 %. Только коммуналку возвращаю и все. Это называется Конвертация бонусов в рубли. Каждый месяц возвращаю по 3-4 тысячи.
(Добавлено через 4 минуты)
Про Огромное спасибо верно написано. Посмотрела у меня такой уровень.
Кари или обмениваю на рубли
Помнится как оплачивая арматуру в Новороссийске начислили мне солидную сумму этих Спасибо.
А так в магазинах в Южном, где закупаюсь часто, не особо эти бонусы и копятся. Трачу в Дочках Сыночках на малыша.
Раскидываю по детским благотворительным фондам.
Каким образом? Их нет в списке партнёров.
Сберспасибо-Благотворительность-Фонды
Есть, прям написано "Благотворительность", тоже перевожу.
В Дочки-сыночки покупала подарки детям
Какие бонусы?
У ВТБ бонусная программа. Конечно не живые деньги, но их можно потратить в их же интернет магазине, оплачивая до 100% стоимости товара. КОнечно, цены в этом магазине выше средней цены того-же товара по другим интернет площадкам.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
я автору ответил про сбер
так что тебе помешало продолжить в той же ветки? так что ты дятел раз впрягся долбить бетон клювом, то долби, а не оправдывайся....
Ну так, на чем мы там остановились? Что ты даун шаролупый, не способный читать ветку?
Давай, пеши есчо, Д'Артаньян ты наш..
смотрю кОСТИК не только по женщинам специализируется, но не теряет надежды "свой клюв в чужое мужское дупло задолбить"
а не дают ему ни женщины ни мужики его брать не хотят
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Заходишь в мультибонус. Выбираешь не бонусные баллы а бонусные рубли. Бонусные рубли можно менять по курсу 1 бонусный рубль=1 реальному рублю. В месяц можно менять на реальные рубли до 10 000 бонусных рублей))
А в ВТБ онлайн, вообще раздел с бонусами недоступен.. ))
Ну, зашел на https://multibonus.ru/ в свой ЛК.. он показывает мой баланс.. А где менять то?
Действительно. Убрали этот раздел. Сейчас видимо только через приложение ВТБ (менять надо бонусную опцию) там выбираете кэшбек или мили и что копить. (Скриншот).
Можно еще легче-позвонить в тех.поддержку и там попросить чтоб сменили.
И в том и в другом случае опция будет действовать со следующего месяца
Окэ! Спасибо за разъяснения!
Живые, только выбирай бонусные рубли а не бонусы.
Где это выбирается?
почему не живые деньги? Делаю возврат кэшбеком,зачисляются в конце следующего месяца за отчетным
интересно.. как вы делаете это возврат? А то у меня там уже за 10000 этих бонусов и периодически они еще сгорают..
Там есть варианты-бонусные рубли или бонусы,вы при выборе опции выбрали бонусы.Нужно сменить ее на бонусные рубли
Посмотрю в браузерной версии вечером. Спасибо.
Я бонусы ВТБ трачу на дочь в Летуале. Там от 1300 можно вывести в виде сертификата, распечатать его и спокойно идти в магазин.
Плюс там очень много магазинов-партнеров.
Дочки сыночки и кари
Озон вроде принимает их. В городе несколько магазинов детских товаров принимают часть оплаты. Раньше можно было МТС ими оплачивать. В общем и целом, на сахалине бестолковая вещь. Уж если вы на сбере, то лучше копить мили. Хоть какой-то прок.
Сейчас уже эта программа не работает, во всяком случае в Сбербанке отказали в подключении.
Озон уже год примерно как отказался от сотрудничества со Сбером.
ну тоды упс... Нафиг вообще эти спасибы нужны..
Точно, милыми выгоднее
(Добавлено через 16 секунд)
Милями
Загрузить ещё
6 488
0 41
Всем привет! Вот как обманывают покупателей в Столичном. Под луком стоимостью 135 руб другой ценник. Разумеется, люди, бегущие домой после работы, редко будут нагибаться и смотреть, на что конкретно ценник, так не видно, закрыто корзиной. И подобное частенько замечала. Рядом с товаром стоят ценники ниже той цены, сколько в реальности продукт стоит.
12 1253
4
1 287
18 954