Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864244
45 4702
1
5
Обсуждение новости:
МЧС теперь шлет СМС сахалинцам из-за аномальной жары
https://sakhalin.info/news/210037/
45 4702
1
5
А тут министры на велосипедах наяривают. Есть штрафные санкции за пренебрежения? Или это просто пук?
Он у меня в чёрном списке
Сказали потерпеть трое суток, верно, с 1 августа к нам вернётся сахалинское лето, не будет жары.
Да ладно, уже все равно, лето удалось, месяц, как на юге
Себе перешлите 100 раз и будет вам счастье!
Очередные вести от капитана Очевидность
давно заблокировал смс от мчс, так как одолели едедневными новостями про припай, который мне совершенно не интересен
О да 😹 Тоже отключила уведомления. Каждый день по 10 раз приходили, бесило неимоверно.
Мне ещё зимой первый раз прислали, заблокировал к чертям, пока не беспокоят.
Мне ни разу ни проходило ещё
Всё правильно.
Ну это точно к дождю
Ещё бы и по поводу воды которую очень часто без предупреждения отключают в городе Холмск и на какое время. А то водопровод новый построили, а с водой как была проблема так не куда и не делась.
С одной стороны они правы, и понять их можно, это работа такая!!! Но просто не часто это делать!! Например я вообще на рыбалку зимой не ежу да и летом тоже, мне это не к чему знать просто!
Ну про жару шедеврально, Задорнов бы проржался- а то люди и так не знают, что на улице жара!
А, так у нас, оказывается, жара!
Спасибо МЧС, без них ни за что бы не догадался.
А если серьёзно, толку от этих эсэмэсок - ноль в минус десятой степени. Кому нужно - и без назойливых сообщений позаботятся о безопасности себя и своих детей. Ну а кому плевать... Да хоть сам чрезвычайно-ситуационный министр им будет звонить лично и втолковывать про опасность выхода на лёд - всё равно пойдут рыбу выуживать.
Установите нормальное приложение для смс и вбейте в черный список
А почему вы решили, что у меня не организовано попадание МЧСок в чёрный список?
Но вы же страдаете от ненужных вам смс от мчс
Поколение потребителей понимает только наказание рублем, остальное атрофировано.
Заблочила нафиг МЧСки и живу спокойно
А как? Если не секрет...
У меня есть кнопка заблокировать и сообщить о спаме и вуаля,не желательный номер больше не доступен,так же и со звонками поступаю,все незнакомые номера летят туда
Все зависит от модели телефона, где то есть чёрный список, где то есть функция заблокировать. Копируем номер нежелательный и или в чс или блокируем
Аналогично. 👍
А я то думаю, чего мне не хватает, что же не так с погодой, а оно воно что оказывается- оказывается жара на улице! Вот это новость, вот это реально сейчас все прояснилось!?
Вы совсем людей за баранов держите!?
(Добавлено через 3 минуты)
Единственное что могло быть реально полезным от этих смс в данное время это прогноз по районам по дождям или спаду температуры, но это уже высший пилотаж разумеется. Лучше будем дальше вату катать.
Не одной не было мне)))
Поделиться с вами?
В ЧС значит)
Ага. Я уж обрадовался, что про дождь сообщают, а нет...
Думал хоть летом от мчсовского мусора отдохну...
Рано обрадовались! Мы идем к вам.
Не знаю как других, меня эти смски раздражают!
Заблокировать. Ни одной смс уже года 3👍🏼
Так можно и не получать)
А как?
В черный список кидаете и все.
Спасибо, что-то я затупила!
Лучше бы минералки прислали или чайкУ.
Пусть ЧС объявят. Воду и продукты развозят гражданам.
И к морю вывозят для купания, ага
А у граждан проблемы с водой и продуктами?
Кто действительно страдает от жары,так это животные. Вот кому в первую очередь помочь надо. В приюте от жары вон погибают в прямом смысле слова.
А, что в приюте трудно всем животным воды налить. Они же для этого и строили приют, денег просят постоянно. Следить надо. Лоханку какую либо для купания собак сообразить Или опять на жалось давят.
Ну дак помогай! Че сидишь тут на форуме???
Я где то написала, что я не помогаю? В отличие от таких как ты,как раз и помогаю. Тебя ещё не спрашивала че делать
34 4027
11
96 7366
4
7
15 1026
9
11
5 1380
5
15 15060
1