Тема № 1864232
38 1653
здравствуйте, гражданскому мужу отказали в выплате детского пособия до 18лет как малоимущему,на основании того что у меня нет регистрации,но ребенок прописан с папой,я с ними не живу,это по закону?
38 1653
Да, согласно юридическому источнику, когда отказ пришёл, в нем должна быть прописана статья, на которую они ссылаются, и не говорите, что её нет, все отказы по шаблону составляются
(Добавлено через 2 минуты)
Загуглите номер статьи и ознакомьтесь, чёрным по белому написано, что должна быть Сахалинская регистрация
Что вы за мать, что бросили ребенка на сожителя?
Не стыдно?
Мутная у вас ситуация, поэтому отказали в пособии. Доходы обоих родителей учитываются. Неужели папа получает полтора прожиточных минимума. Расписывайтесь с ним или оформляйте пособие на себя, тогда Ваш вопрос будет рассматриваться. Или платите папе алименты.
как правило, отказ идёт,потому что получают другую льготу или выплату. значит у вас другая категория выплаты. или вы хотите собрать все выплаты что дают?
капец мужики малоимущие , их это не удручает интересно ?Или все таки выгодно быть малоимущими
Бизнес на детях
У малоимущих есть бизнес?
Еще какой , многие на бумаге малоимущие
Как может быть малоимущим ребенок у которого есть и папа и мама? Или там много детей?
это фиаско
16 лет
у меня нет регистрации
ребенок прописан с папой,я с ними не живу
тебе не кажется, что ты делаешь что то не так?
и ещё вопрос, в твоём понимании гражданский муж - это официальный брак со свидетельством и штампом в паспорте или как обычно - обычные потрахушки без обязательств?
Все верно,для получения пособия требуется справка из ЖЭУ о составе семьи,но поскольку Вас в этой справке нет,то должен быть документ подтверждающий получение от Вас алиментов на содержание ребенка и их размер.Полагаю,что такого документа нет,поэтому и отказали в назначении пособия
спасибо я поняла
Сообщение скрыто пользователями,
ЛЮДИ!я не прошу совета как мне жить,Я спросила законно это или нет!!!
Ас дочкой я живу вместе, и раньше и сейчас и дальше буду жить,вопрос не в этом, это для соц.защиты было сказано,понятно? Какие вы все ничтожные люди,сразу оскарблять,фу,не нужен сна ваш совет,дай Бог вам всего.
Понятно, ваш сожитель тунеядец, а у вас даже прописки нет, вы бомж, и хотите немного подоить государство. Рожайте ещё детей , минимум трёх
А, ты не ничтожество? Попрошайка ты самая настоящая.
1) интересная закономерность, как только нужно оскорбить -так сразу это делают анонимно.
2) вы не знаете эту семью,вы не знаете по какой причине ребенок живет с отцом
и при этом осуждаете. причин на это может быть сколько угодно!
3) не судите, да не судимы будете. следите за собой и своей жизнью.
т.е. мужики которые оставляют при разводе детей твари конченные?
Ребёнку конечно важны оба родители но мать ему нужнее
А если ребёнок сам захотел с папой остаться?
У нас в подсознании всегда мама ближе, если ребёнок захотел быть с отцом значит мать хреновая
Я знаю как минимум одну девушку которая осозноно свалила жить к отцу. И счастливо живёт. Про мать да же не вспоминает. Так что не надо про особенную связь
Сами для себя это придумали? Не существует никакой особенной связи с мамой. Так принято думать, потому что, как правило мама, с ребенком 24/7 с рождения. По мне так лучше пусть детей воспитывает папа, а мама честно сольется (вообще не осуждаю, их жизнь-их выбор), чем мама оставит их одних дома и они сгорят.
да ладно сказки рассказывать, можно быть супер матерью, но никто не оценит, и в первую очередь дети. Я могу вас с такими бабушками познакомить, все детям, а теперь чужие люди помогают.
у нас равные права у папы и мамы
Юридические да а вот по человечески нет и для ребёнка нужнее мама
это прошлый век! ребенку там хорошо, где к нему лучше относятся. не зря некоторые дети рвутся к некоторым дедушкам с бабушками!
А мужики, бросающие детей, кто?
Если мужчина был согласен на рождение ребёнка и потом бросил то да он тварь тоже. Но мужчины особи странные , а вот женщину бросившую своих детей никогда не пойму
Да набросала я дочь,со мной она и мужик(чтоб его)тоже со мной уже 15 лет!
А если мужчина был не согласен и в итоге залет... Но он по прежнему против, а она все таки хочет ребенка?
Всё просто. Кто не хочет детей, тот предохраняется.
а презерватив тебе папа или мама в юношестве не давали? Не хочешь предохраняйся. Голова человеку дана, чтобы думать.
Не согласен - не вступай в половые отношения.
Тогда женщина всю ответственность берет на себя без претензий к мужчине
Или рожает и алименты
Никого не защищаю и не оправдываю, но заявление очень громкое.
39 1973
0 131
1
17 835
211 4646
6
38
13 713
1