Тема № 1864228
12 640
Добрый и солнечный день всем. Давно уже слежу за YouTube каналом «Лёня Немодный». Для тех кто не знает, это автопутишественник и основатель джиперского движения и клуба «немодный клуб» На его канале, очень много полезных видео на джиперские темы и аксессуары. Но речь не об этом.
Очень много видео о том, как они обучаю новичков в теме 4х4 и автотуризма правильно пользоваться своим внедорожником, в каких случаях что включать и так далее. Как преодолевать броды, подъемы и многое другое.
Возможно кто-то знает, есть такое и у нас? Какой то клуб внедорожников, где не пантуются своими машинами и кучей потраченных в неё денег для бездорожья но при этом авто даже с асфальта не съезжает. А где реально подсказывают, объясняют, пробуешь на практике и просто покатушки с клубом?
Если, кто то знает отпишитесь, буду признателен.
12 640
Теорию там посмотрел, тут практика. Есть у нас норм парни, кто подскажет и поможет
Я бы познакомился, покатались бы вместе
По машине есть же группы. Наверняка есть и подготовленные. Со временем освоишься.
Клубы есть, а ты готов в море по фары?
О том и речь, зачем в море по самые фары?! Есть куча других интересных мест куда и без моря можно.
А в в море и по фары, а за частую последний раз на данном авто, лично я рассматриваю как идиотизм уже.
Не обращай внимание. Начались понты
Понтов тут никаких.. реки кругом..мостов все меньше.
При чем тут море по фары?
Разьве чтоб узнать возможности своего авто и научится управлять им на бездорожье нужно его обязательно в море топить?
таких маршрутов немного
Да уж поверьте хватает. Не все дороги ведут в море
Ну знаю один - Погиби.
Все остальное либо по рекам, либо в море, либо речки по морю обходить.
Хотя что тебе рассказывать, сам поездишь поймешь это.
Раздел Авто, Мото
4 400
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 925
8 667
1
74 7232
3
9
170 11840
90