Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1864221
13 727
1
1
Всем, привет! Кто-то знает, когда появятся субсидированные билеты в Комсомольск - на-Амуре?? Говорили вроде, что должны возобновить рейсы в конце месяца... Пока ничего... Может кто владеет информацией?))
13 727
1
1
Будет рейс с 19 августа, Аврора, по средам и четвергам, цена в районе 4600
в ближайшее время рейса точно не будет, аэропорт Комсомольса был на грани закрытия, сейчас решается вопрос о передаче его в управление города, но если это и случится, то не ранее октября-ноября..так что раньше осени рейсов не ждать,а может,и вообще никогда не будет
Почему в Комсомольск?
потому что там ее Родина
А можно рейс прямой на Камчатку по низкой,субсидированной цене.?
Мне так нужно.
Посмотрите на Авроре. Вроде, с 1 августа
Не появятся, лететь только на Хабаровск, а там добираться как захочется
(Добавлено через 1 минуту)
Автобусом или такси
А почему?? ((((
а кому особо этот маршрут нужен?
Не пойму, чем мой вопрос вызвал веселье... Люди не могут выбирать, где им родиться. Для меня это родной город, и там живут дорогие и близкие люди!
и сколько вас таких родившихся там? люди тоже не идиоты считают сколько туда народа летает через хабару и есть ли смысл пускать туда рейс отдельный
У меня бабушка живет в Амурске, и мне тоже нужен этот рейс, который, кстати, когда-то существовал. Ваше ехидство неуместно.
у меня бабушка живет в анапе, мне кажется туда актуальнее рейс , чем к вашей в амурск
2 355
9 401
На Ютубе не так давно попался не большой ролик в самом верху с пометкой "реклама". И в этом ролике с красивыми пейзажами, какая то женщина хвалит Сахалин и Южно-Сахалинск и жителей острова,какие они хорошие и не повторимые,говорит о том,что жить без Сахалина не возможно,какая на Сахалине уникальная природа и уникальная рыбалка и тд. Что это было, развитие туризма или зазывание на остров "молодых специалистов"?
https://youtu.be/5Ik3Ei6b7LU
7 541
3
2 494
6 597
1