Тема № 1864215
29 1445
8
2
У кого детки родились в 2020. Давайте знакомиться ☺️
29 1445
8
2
Лучший ответ
Если все же есть желающие познакомится 19-20. Пишите мне контакты в личку. Добавлю в группу🌹 агрессивных прошу идти мимо этой темы. Как вы уже дороги👎🏼
Давайте. Подскажите, есть ли группа Вотсапп для мам? Желательно Корсаков
(Добавлено через 10 минут)
Народ, видимо, перегрелся сильно. В такой безобидной теме умудрились гадостей написать
давайте мишустина без маски обсудим,или пожары в Якутии,наконец золотые звезды с Японии,которые на первом месте в новостях.
вы займитесь будущим ребёнка,а не тёрками бла-бла.
зачем ?
Иногда людям не хватает общения. А сидя дома маленьким ребёнком,как никогда, хочется поговорить о чем-то взрослом.
Я вступила в группу такую, в 2014 году. И мы до сих пор дружим. У нас уже вторые дети родились.
При чем не скажу, что это просто общение, мы дружим, гуляем, ходим друг к другу в гости, на дни рождения, на свадьбу и т п
в принципе не доверяю мамочкам из групп таких - там очень много с пулей в голове. единственная нерабочая группа для меня - это по дому, да и то в определенной мере вынуждено
Ну нас четверо осталось а так да, люди приходили, уходили. А мы задержались
Делайте выводы, кто с пулей
первый раз что ли? для чего вам это?времени свободного много или в ватсапе зависать любите?
А давайте
Какая позитивная тема
Куда катится этот мир
дборый день
Давай! Только мы лето 2019.
народ, вы чего злой то такой?
я вот за знакомства
молодец
Зачем? У вас много времени? Или на бабушку скинули ребенка?
а давайте, знакомится
Давайте, только фото своё в купальнике скинте
ахаха
Я ж серьёзно, а ту вдруг крокодил какой
тупость.
Вот для чего Вам эти знакомства, я не пойму ?!Ребенком занимайся лучше.Или обязательно вступить в Ватсап группу,где мамки будут мериться, кто сколько пописал, покакал, у кого уже все слова говорит
у меня вчера внук заднее сиденье обасрал,кому то может интересно.
Да ладно вам. Для первородок без опытных помощников вкруг например бывает полезно. Фильтровать правда этот трёп тоже надо хорошенько
Оу. Хотя рожденные в 20 году, даже не знаю чего там можно нового узнать 😁 сначала подумала, что в этом.
Ты же прошла это. Почему ей нельзя?
Еще я *уйней такой не занималась)
Откуда ты знаешь что там обсуждают?
2 396
4
анонимный 00966
Доброго здоровья всем!
Часто встречал здесь на форуме высказывания мамаш о том, что якобы одного ребёночка родила и баста! Так вот что хочу сказать. Моя мама тоже родила одного-меня. В последствии с отцом разошлась и он вскоре погиб в ДТП. Я вырос, отслужил, отучился, стал работать. Потом женился и у меня родился сын. Сейчас ему 5 лет. Семейная жизнь не сложилась. Причины называть не стану. Не желаю выворачивать бельё наружу как любят это делать некоторые форумчане. Это личное. Жена укатила заграницу… (читать далее)
249 6541
56
65
0 62
7 377
анонимная 97175
Добрый вечер, вопрос к тем женщинам, у которых по тем или иным причинам роды проходили за пределами Сахалина (Москва, Санкт-Петербург, например). Через какое время после рождения ребенка вы возвращались обратно на Сахалин на самолёте? И как прошел перелет с грудным ребёнком? Спасибо!
14 950
1