Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864201
12 416
5
5
12 416
5
5
для госслужащих. кто не привился регулярные тесты. ты бы хоть текст прочел. в рашке наоборот- гослужащих освободили. эксперименты на свободных гражданах ставят.
Это в голове Вашей наоборот, государевых людей самых первых привили
голлуппчик, так ты признаешь, что с демократией в путинской России что то не так?
Вы - поцики, какие то особенные, скажем так.
Память у Вас девичья - я всегда утверждал, что демократии в России никогда не было, и никогда не будет.
Макрон блестяще прокомментировал протесты против санитарных пропусков и вакцинации в целом.
Никакая свобода не может существовать без обязательств. Свободы, когда я ничего никому не должен, не существует. Это фикция, люди сами себя обманывают. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Она основывается на взаимных обязанностях
"Если вы не хотите вакцинироваться, а завтра вы заразите вашего отца, мать или меня. Значит, я стану жертвой вашей свободы, в то время как у вас есть возможность себя защитить и меня защитить. Возможно, у вас будет тяжелая форма заболевания, вы попадете в больницы. И весь медперсонал должен будет вас лечить, и, возможно, он должен будет перенести запланированные операции во имя вашей свободы. Это не свобода. Это называется безответственностью и эгоизмом", - считает французский лидер
https://ria.ru/20210725/makron-1742791201.html
Сейчас пуканы у" борцуновИдемшизы"взорвутся, но мы тА понимаем, что" Это другое"
Так в Калифорнии для чиновников,во Франции для тех ,кто контактирует с уязвимыми группами(больными)людьми.А что в России,-полицаев и чиновников необязательная вакцинация.,остальных обязательная.
полицаев и чиновников
вообще-то привили вперёд всех
Вы не понимаете, это другое!
Это другое🤔
Сейчас местные начнут писать о том, что у них вакцины другие. А на методы вакцинации глаза закрывать
Бедные, бедный их жители, им ведь недоступна самая лучшая вакцина в мире.
Вполне демократично. Не то что в России, кровавый режим+))
Короче, танцуют все. Но почему-то никто из танцоров на вспоминает о том, что «Закона Магнитского», в соответствии с которым требуют ввести новые санкции, де-факто больше не существует. Ну нет его и всё. Кончился.
Почти год назад, 6 ноября 2020 года, швейцарская прокуратура прекратила уголовное дело SV.11.0049-LAM, возбужденное в марте 2011 года по заявлению адвокатов Браудера в отношении неустановленных лиц, «причастных к мошенническому завладению денежными средствами из российской казны, путем фальсифицированного… (читать далее)
16 357
2
6
В Симферополе арестован бывший вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. По версии следствия, он мог иметь отношение к хищению 57 млн рублей при строительстве водопровода. вице-премьер Евгений Кабанов и экс-министр строительства Крыма Михаил Храмов были задержаны в четверг. В их кабинетах прошли обыски и выемка документов. Чиновники догадывались, что за ними придут: Храмов ушёл в отставку пару дней назад, а Кабанов — буквально вчера.
Коррупцию не истребить никогда. Мало того,что за Крым всё население России… (читать далее)
4 413
3
Вот и ещё одни пасаны со светлыми лицами "отстрелялись".
А сейчас краткая информация по озвученным вопиющим фактам грубейших нарушений избирательного процесса на выборах президента США в одном конкретном округе.
Сотрудник аудиторской службы аналитик Бен Коттон поделился ИТ-результатами аудита результатов выборов 2020 года в округе Марикопа. Во время своей презентации он в том числе отметил, что файлы удалили за день до того, как машины должны были быть переданы группе аудиторов.
Коттон сообщил… (читать далее)
28 633
4
17
11 578
7
Выборы. А как у них?
Здравствуйте,
Настоящим сообщаем Вам информацию о политике YouTube, касающейся дезинформации о выборах. Мы применим наше руководство касающегося информации о законности выборов и их результатов к дезинформации об итогах федеральных выборов, как только окончательные результаты будут подтверждены федеральным ответственным лицом.
Важная информация, относящаяся к политике законности выборов и результатов выборов… (читать далее)
9 352
1
9