Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864201
12 415
5
5
12 415
5
5
для госслужащих. кто не привился регулярные тесты. ты бы хоть текст прочел. в рашке наоборот- гослужащих освободили. эксперименты на свободных гражданах ставят.
Это в голове Вашей наоборот, государевых людей самых первых привили
голлуппчик, так ты признаешь, что с демократией в путинской России что то не так?
Вы - поцики, какие то особенные, скажем так.
Память у Вас девичья - я всегда утверждал, что демократии в России никогда не было, и никогда не будет.
Макрон блестяще прокомментировал протесты против санитарных пропусков и вакцинации в целом.
Никакая свобода не может существовать без обязательств. Свободы, когда я ничего никому не должен, не существует. Это фикция, люди сами себя обманывают. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Она основывается на взаимных обязанностях
"Если вы не хотите вакцинироваться, а завтра вы заразите вашего отца, мать или меня. Значит, я стану жертвой вашей свободы, в то время как у вас есть возможность себя защитить и меня защитить. Возможно, у вас будет тяжелая форма заболевания, вы попадете в больницы. И весь медперсонал должен будет вас лечить, и, возможно, он должен будет перенести запланированные операции во имя вашей свободы. Это не свобода. Это называется безответственностью и эгоизмом", - считает французский лидер
https://ria.ru/20210725/makron-1742791201.html
Сейчас пуканы у" борцуновИдемшизы"взорвутся, но мы тА понимаем, что" Это другое"
Так в Калифорнии для чиновников,во Франции для тех ,кто контактирует с уязвимыми группами(больными)людьми.А что в России,-полицаев и чиновников необязательная вакцинация.,остальных обязательная.
полицаев и чиновников
вообще-то привили вперёд всех
Вы не понимаете, это другое!
Это другое🤔
Сейчас местные начнут писать о том, что у них вакцины другие. А на методы вакцинации глаза закрывать
Бедные, бедный их жители, им ведь недоступна самая лучшая вакцина в мире.
Вполне демократично. Не то что в России, кровавый режим+))
Весело живут пацаны! Ни газа, ни бензина, ни еды. Самое время объявлять войну России и сдаваться на милость победителя - покормят, отогреют, дадут прикурить. Это вам любой истинный ариец подтвердить может
«Дожили – тоскует в телеграмм канале Люсинэ Аветян, (Великобритания). - Вчера решили мы заправить машину (имеющиеся в наличии галлоны бензина были некритичными, но накануне ВВС сообщила гражданам, что в стране может случиться нехватка топлива на АЗС в связи с нехваткой водителей для танкерного автомобильного… (читать далее)
137 1747
7
42
В Оренбургской области депутатом Госдумы от "Единой России" выбрана Светлана Быкова. Замечательный человек, известный врач, популярная в Оренбурге личность. Естественно, что она прошла на выборах.
Но сразу после выборов она отказалась от депутатского мандата в пользу другого единоросса. Такой же "маневр" совершили губернатор области Денис Паслер и председатель Заксоба Сергей Грачев.
Причем у Быковой, в отличии от Паслера и Грачева, хотя бы красивая отмазка - «в условиях пандемии… (читать далее)
36 947
17
2
8 497
10
Так в США борются с американскими жуликами - собственниками российских компаний - неплательщиками налогов в американскую же казну.
Власти США арестовали заместителя председателя правления российской компании «Новатэк» Марка Джетвея, у которого есть американское гражданство.
Американские правоохранители обвиняют г-на Джетвея в сокрытии активов с целью уклонения от уплаты налогов. По версии следствия, в период с 2005 по 2016 годы Марк Джетвей скрывал принадлежащие ему активы от властей при помощи… (читать далее)
43 653
1
В России за последние сутки зафиксировано 828 случаев смертей от коронавируса. Это рекорд за всё время пандемии. Всего смертей в стране более 202 тысяч, только по официальной статистике.
Ещё один факт - Путин ушёл на "самоизоляцию", заявив, что испугался, когда узнал, что "десятки людей рядом заражены коронавирусом". Возникает вопрос, если он привился отечественной прививкой, то почему же он боится этого? Или он такой трусливый по сути своей, или данная субстанция - практически не эффективна. А в… (читать далее)
23 905
3
17