Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1864193
12 941
ЭКГ!
Добрый день! Нужно сделать собаки ЭКГ, обзвонили несколько клиник - никто не делает. Может кто-то сталкивался с такой необходимостью? Есть ли выход или только лететь на материк?
12 941
Даете денежку врачу-не ветеринарному-и делаете.
Серьезно?
А как на грудной клетке собаки разместить 6 электродов?
Зачем собаке ЭКГ?
Все необходимое можно увидеть на УЗИ.
Не все. Иначе людям бы делали только одно
Такое ощущение, что там просто перечислены все ветеринарные клиники города
так и есть.. А мне перечень клиник и не надо. я их и так почти наизусть знаю. Мне нужно ЭКГ. И судя по ответам - никто с этим не сталкивался и все лечат животных "на глаз"(((
У нас нет узких специалистов, в том числе кардиолога. Не найдете вы у нас ЭКГ, увы. Нам тоже надо сердце полностью обследовать.
В Новоалександровке
Там УЗИ, ЭКГ не делают
Обратитесь в зоопарк, есть ветеринарный врач у них Иван, может поможет, нашему зверьку помог, когда в городе все до одного говорили «Надо усыплять», не верю ни одной теперь ветклинике!!!
Иван уже с год в клинике "Доктор Вет" на Есенина работает.
Раздел Животные
Всем добрый день! Произошла сегодня не приятная ситуация ,гуляли сегодня с псом ,наткнулись на бездомного кобеля .У меня пёс очень дружелюбный и ему со всеми хочется поиграть(будь то маленькая корги или большая кавказская овчарка)но я то знаю,что встреча с бездомным псом, может дурно закончиться !Собакен мой на поводке,да и ещё в наморднике,в стрессовой ситуации очень паникую и быстро снять намордник конечно же ватными руками не успею,и на ручки его не схватишь(помесь хаски и лайки)сегодня всё обошлось,в… (читать далее)
30 1187
1
1
Добрый день, кот почти 8 лет от роду, поставлен диагноз сахарный диабет. Кто сталкивался поделитесь опытом: как долго подбирали дозу, чем кормили, сколько в итоге прожил питомец и с каким качеством жизни? Нам диагноз поставили 2 недели назад, вторую неделю на Левемире (мин. доза), но пока безрезультатно, кот все время вялый, почти всегда лежит, аппетит правда хороший.
12 435
14 742
Уважаемые форумчане, сегодня были шокированы в очередной раз отношением людей к животным. Дело в следующем, все знают Чеховский перевал и полигон для мусора, там обитает много собак, а в этом году ещё прибавилось и щенки, но не в этом дело, просто сегодня какие-то тва.. бросили в коробке 5-6 маленьких котят, подсчитать не было возможности, так как они разбежались, возраст около 21 дня, и такие "благородные" в коробку положили хлеб. До какого ценизма может дойти человек, ведь их просто машинами… (читать далее)
12 724
8
Ц-75_и
Быстро-быстро Счастье перебегает дорогу своими малюсенькими, многочисленными ложно-лапусиками, в полупрозрачных, розовых туфельках....
Юра тоже спешит: достаёт и меняет объективы, чтобы запечатлеть эту супер пушистую красоту.
Мы все в восторге: очень умилительное создание и наверное обладательница самого роскошного наряда, украшенного меховыми фейерверками.
Смотрим?! (читать далее)
0 168
10