Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864185
47 2240
1
Обсуждение новости:
В Сахалинской области стали производить больше молока и яиц
https://sakhalin.info/news/210008
47 2240
1
Ну всё ждём повышения цен!
Чем гордиться? Это должно быть в порядке вещей. И цены от местного производителя должны быть приемлемыми для всех категорий граждан.
Прекрасная новость
Конечно пальмового масла на везли вот и стало молока больше а то что бедные фермеры не знают куда его девать вот это да проблема
Чё за бред какой-то пишите...или так, главное... свой высер написать..ты сама то хоть на Сахалине...
Агааа...яйцо привоздное ,цены на них 100,102,наше местное яйцо 86 р.за десяток.
В Охе местное по 86 руб привозят раз в неделю, разбирают за 2 часа, Семейный привозит тоже раз в неделю по 92. А так - минимум 110 руб, вот и толку от того, что больше производят. Цена меньше не становится
Серьезно, что в Охе люди молочку видят раз в неделю?
Во вторник Поронайск привозят, в четверг Тымовск, и еще Утро родины. Раз в неделю яйца по 86 руб.
(Добавлено через 2 минуты)
С молочкой проблем нет, еще у частников вкусная молочка
А качество лучше стало?
Качество яиц неизменно хорошее. Насчет говядины не знаю. Мясо птиц люблю и ем...
Проводил независимую экспертизу?
Естественно. Результаты точнее не бывают. От плохого качества-дрищ, от хорошего - не дрищ.
После такой экспертизы не поспоришь)
Ага стали больше производить яиц, так почему же Благовещенские, Хабаровские, Приморские стоят дешевле на рублей 40 Сахалинских?
(Добавлено через 3 минуты)
Заходишь в "социальный" магазин народный или верный 105 рублей, заходишь в Столичный 65-70 рублей
Так крупные отборные стоят дороже, чем мелкие 2 категории. Все логично
Покупаю по 86 в ларьках Птицефабрики
А что говядина такая дорогая тогда и яйца в цене не падают, молоко постоянно дорожает,чем хвастаемся. Разница мне какая,что у кого и сколько,если ценник в магазине заоблачный просто.
Да не дорогая. И молоко по 80 вчера брал. Вы за сколько хотите?
Так ты сам держи скотину... дешевле будет...
В случае чего на омлетах проживем на 15.2% дольше, чем прожили бы в прошлом году
"Производить" молоко и яйца - это как? Хотя молоко, конечно, можно производить (т.е. делать), из сухого. С яйцами сложнее, их все-таки куры несут.
Яйца 3д принтером печатают вообщето
В Сахалинской области стали намного больше производить лапши для ушей.
А в чем лапша? Яйцо в свободной продаже на каждом углу
Яйцо в свободной продаже
Достижение, однако.
Для Вас, может и достижение, а для меня просто факт.
Не обращайте внимание, он сидит где-то в говносранске в Ивановской области...и тут пишет всякую бредятину.
Вот этого точно в избытке.
Где закупаетесь?
Так это...ПСО бесплатно раздаёт круглосуточно
Видимо не всем. Только пессимистам
Ни фига, оптимистам выдают в двойном размере
Ему всё равно мало. Докупить желает.
Ему кому?
Stereotype11.
Он же интересуется, где можно закупиться.
А, ну да, это я перегрелась, видимо, под кондеем
Да Борисыч лапшу любит, каждый день ее ест
Употреблять такое мясо опасно для здоровья.
А в магазинах птицефабрики как не зайдёшь - яиц нет.
А желтки-то в тех яйцах чуть желтее белков
А где яйца,если благовещенскими прилавки завалены?
Ага, на них маркировка отличается от сахалинских.
Конкретно где прямо завалены 🤔 я почему-то... вижу Сахалинские..есть и материковские... зайди в другой магазин...
Кожемяко присылает.
То то я и смотрю, зашла вчера в столичный там яйца только 2-ой категории. Вопрос больше для кого?
11 2780
62 2665
3
30
14 1152
13
21 3798
5
2
85 10445
221
5