Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864183
43 2825
1
1
Обсуждение новости:
В Холмске ждут воду
https://sakhalin.info/news/210009/

Новость обновлена в 08:07 28 июля
Около 12 часов продолжалось устранение порыва на водоводе по улице Советской.
43 2825
1
1
Лучшие ответы
Ээ, как бы воды все еще нет, и когда будет😤
А зачем нам график подвоза, вода должна быть в доме мы всё таки за неё оплачиваем, а носить по этажам это тогда обязанность тех по чей причине она отсутствует. Только пусть не говорят, что мы копейки за воду платим.
Я Вам больше скажу, Вы, на момент отсутствия воды, вообще не платите. Оплата по счетчику уже в современном мире. А так, надо воцти в положение, тем более предупреждение было, запасаться надо было и экономить. В 90е вообще молча сидели и без воды (за которую вообще по средниму платили, не зависимо, есть она или нет), и без света, и без тепла, заткнув свои ротики в тряпочку и играя в карты при 🕯️. Терпение, только терпение. Все идет по плану.
Суровый какой . Небось в землянке линолеум постелил.
С 90-х терпишь?
"Уважаемый", а в 18 веке вообще ходили на прорубь бельё поласкать и в туалет под кустик. Предлагаешь повторить?
Эээ, как бы, надоело входить… в положение🤷🏻‍♂️
Для Вас это деньги для мэра с зарплатой в районе пол милиона которую он себе и своему окружению совместно с месными депутатами утвердили, это пыль.
Зато наш гений мэр всех зовет на диалог, лучше уж за водой сходить приглашал ну или сам он её по домам разносил толк хоть был.
Холмчане, давайте каждый завалим инстаграм губернатора о том, что нет воды, что Любчинов не думает о населении . Ну сколько можно терпеть этот беспредел в районе? Пока Мишустин здесь трясут соцстраницы . Пусть увидят сколько сообщений летит от нас от холмчан в адрес губернатора. Может губернатор уже наконец сам устал от Любчинова и отправит его подальше от Холмского района! Ну не нужен он району!
Возможно, размещено ботом,
Вода с крана жёлтая.вы чё там охерели козлы
Мне интересно из каких соображений Водоканал размещает объявления об отключении воды на сахком? На два часа отключения-есть сообщение. А тут сутки-и ничего. А я каждый день получается должна звонить или соцсети просматривать на предмет отключения воды. Устали уже. Сколько лет тянут этот новый водовод? Весь город перерыли, толку ноль. Сколько лет очистные строили? А люди на грязную воду жалуются. Никакого порядка.
И очень смешно на фоне этого самого настоящего бардака с поступлением воды в наши квартиры выглядит призыв санвластей не пользоваться природными источниками воды из-за наличия в них каких- то там бактерий.
А я каждый день получается должна звонить или соцсети просматривать на предмет отключения воды
уже сам миллион раз задавался тем же вопросом, что узнаешь об отключении воды лишь по факту, не будешь же постоянно сидеть на форуме.
эти идиоты не хотят или не могут сделать элементарную рассылку. или сделали бы страницу, где ты заходишь, регистрируешь номер телефона и привязываешь его к конкретному дому, при отключении воды, зарегистрированным приходит рассылка.
Который год тянут новый, а прорвался почему-то японский. 75 лет Холмск российский, а водовод до сих пор японский.
Прокурору может пожаловаться?Интересно,он в каком районе города живет?Или у него отдельный водовод?
Что-то я и объявления не видела об отключении. Но всегда есть дома запасе вода, на бытовые нужды.
Было объявление на их сайте.Дня за два увидела,что не будет воды 26 июля,с 10 до 22 часов.Воду дали только под утро 27 июля.А уже в 11 утра отключили.Советская.Сказали утечка в трех местах...
Не все бывают на их сайте. У кого-то и интернета нет.
Ну и на Сахкоме бывало предупреждали в новостях, бегущей строкой на телевидении.
А Советская 70,72,74? Или здесь нет людей? Почему в графике нет этих домов?
Когда уже посадят кого нибудь, лет 25-ть только и слышно - Малка…Малка…😁
(Добавлено через 4 минуты)
p.s. он реально думает, что все подписаны на Наш Холмск в соц.сетях ?🤦🏻‍♂️
... японский водовод . Как странно, что он дал течь
График
Воды на Макарова нет уже больше суток. Никаких подвохов воды не организованно....
(Добавлено через 31 секунду)
ПОДВОЗОВ
Вот думаю сходить в администрацию и дать Любчинову водички попить🤔
У него коньячок и баржоми стоит новерно в кабинете, на содержания мэра всегда денюжка в бюджете найдётся, а другое вторичное дело.
И наваляете ему там от нас
Налейте вашей воды целебной, подъеду возьму. Мишустин.
Пожалуйста приезжайте🤗
А куда переключают? На новые очистные?
Который год уже переключают, все ни как не переключат.
Сколько надо еще выпрашивать подвоз воды?🤔
А водоканалу до лампочки сидит диспетчер хабалка которая даже ответить нормально не может.
На мой вопрос,когда будет вода,послали на море!
Что правда, то правда. Водоканал мог бы и известить население о проводимых работах.
Сам факт отсутствия воды на острове!Везде вокруг нас вода и она же в дефиците. Ну как это так?!
На улице жара воды нет вторые сутки вообще оборзели, Любчинова не волнуют проблемы жителей.
А зачем Любчинову вода и жители в ней нуждающиеся? Ему до лампочки все эти людские беды. Его место жительства г. Невельск. А холмчане то снегом усыпаны, то без воды сутками. Чехов четверо суток без воды был и люди несчастные выживали. Ковид настиг, жара, лето ! Где Мишустин? Пусть проедет до Холмского района и снимет этого градоначальника нерадивого!
Сейчас он с пяти своих аккаунтов напишет вам что какой он хороший и при нем лучше жить начали, прям аж задышалось. Ждём Мишустина в Холмске и районе!
Это да. Любчинов - Астапович, только и печатают дифирамбы о том, как Любчинов город рай построил, а то без него кромешной ад был. Свалил бы уже и прихвостней своих с собой забрал.
Он Холмск проскочит и не заметит, а перекроют весь Холмский район. Я на море собрался, не нужен тут он. Ну если только с ключами приедет и сделает водопровод.
21 1726
1
13 2561
5
29 2769
4
36 2807
2
28
7 3651