Тема № 1864160
25 1138
Народ посоветуйте где или как залить бензин в железнын бочки 200литров. На Роснефти отказывают
25 1138
На сайт ННК надо писать, что тут бухтеть то? РН востокнефтепродукт, продан ННК.
А вообще дебильное решение. С канистрами этими.
Страна дураков.
Вот мне интересно. А бензовозы разве не из металла? Почему перевозить можно, а покупать нельзя
У меня был другой вопрос к ним был. Почему в бак на машине можно, а если в кузове, то нельзя.
Да бред. Да же канистру нужно ставить на землю. А бак с машины снимать не нужно?
если подъехал не стой стороны то нужно
Обратитесь в коммерческий отдел Роснефти, контакты найдёте здесь же, в разделе бизнес. Я полагаю, можно договориться, чтобы заехать прямо на нефтебазу и зальют в бочку с того стояка, где заливают бензовозы.
Сразу скажу, что автомобиль, въезжающий на территорию нефтебазы должен быть оборудован съёмным искрогасителем на выхлопную трубу. Вам такой искрогаситель любой сварной за пять минут сварит тысячи за полторы.
Не будут они этим заниматься. Если только на регулярной основе и не меньше 5 кубов
Не знаю. Раньше отпускали. Сейчас другое время и другое руководство.
Чем дальше, тем хуже, говорят.
я вот не пойму зачем цепь вешают,если она искрит по трассе.
Есть правила перевозки опасных грузов.
Говорят есть резиновые такие штуки, чтобы отправлять в землю статическое электричество, но они, наверное, не предусмотрены правилами. Только цепи. Вообще я эти правила не читал. Забожиться не могу.
Это заземление, убирает статическое напряжение.
да я в курсе,сам водила. она же искрит об землю.пары или утечка.ну ты понял.
Ну если искрят, такого не видел, но если свою функцию выполняют то не хай искрят.
видел не раз.
В Макарове на Роснефти мужик в бочки лил задолбался ждать
есть другие заправки.
имею канистры ,20,30,и 40 литров, спокойно заливаю, если надо сливаю в бочку.
И никаких неудобств? Все нормально?
Закажите маленький бензовоз к себе.
Заправка с самообслуживанием видел как у мужика в универсале лежала бочка 200 литров и он туда 160 заправил спокойно. Почему они отказывают? А вы зачем спрашивали?
Хранить в гараже бензин в бочках нельзя
А по какому поводу отказывают? Другие заправки врядли будут так себя вести
Нам сказали, чтоб заправить в бочку, нужно с машины снять, поставить на поддон. В бочку должен быть шланг с наконечником, который заземляет что-ли. И в этот шланг уже пистолет вставлять. В общем проблематично. Проще машину с бочкой с территории заправки ставить и канистрами переливать
Ну да, 10 канистр - 200л
Двадцатками заливали))
Раздел Авто, Мото
156 3158
3
6
7 844
5 538
Обсуждение новости:
Сахалинец сбил двух людей, торговавших грибами на обочине дороги
https://sakhalin.info/news/211935/
Обновлено 10:32 15.09: 14 сентября в 15:40 46-летний водитель, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, на 172 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха неверно выбрал скорость движения при проезде поворота, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух граждан, которые осуществляли придорожную торговлю на обочине дороги, расположенную с левой стороны проезжей части.
101 16341
8
15 6526
3