Тема № 1864157
53 13674
2
Обсуждение новости:
В Анивском районе ищут водителя, который насмерть сбил человека
https://sakhalin.info/news/209996
53 13674
2
Лучшие ответы
Народ на отдыхе бухает. Сама наблюдала. Я тогда загрузилась, поняв, что в данном случае по себе судить никак нельзя. Т. Е. если я не пью за рулем, это не значит, что не пьют другие. Посмотрев на это, пожалела, что "стучать на соседа" у нас не принято. Просто взяла на заметку лишний раз, что надо аккуратнее быть на дороге. Например, когда тебя обгоняет кто-то. Возможно он пьян.
Жаль, что выставлять посты ГИБДД, нынче не очень принято.
Посмотрев на это, пожалела, что "стучать на соседа" у нас не принято.
гоповская логика.
в следующий раз кого-то из ваших собьют, хрен свидетелей найдёте!
все кто говорит про "стукачество" сами замешаны в этом - уже проверено.
Аха.. Позвонила я как-то в 112,когда стала свидетелем того, как из машины выскочили крепкие парни и пешехода запихали в машину и на речку отвезли тут же. Вызвали меня для составления протокола ( сказали, раз позвонили теперь бегайте) Пришла я.. И "навешали "мне словесно прямо при составлении, что нефига вообще звонить. Причем сначало один "навешал", потом второй зашел- добавил. Мол, откуда вы знаете, может это оперативные действия... Говорю: почему тогда не предъявили удостоверение,когда Я вмешаться пыталась( да и на речку сфига ли?)Я оттуда выскочила, красная как рак.
После такого подумаешь десять раз, звонить или нет. Мало, что задергают, ещё и данные сольют- кто "настучал".
Как профилактику, чтобы доработать до пенсии спокойно дали..
Это как максимум, а как минимум- заняты мы, машины нет, у всех выходные и т. д.
(Добавлено через 4 минуты)
Так что, знаете, вы мне телефончик свой дайте. Я как замечу- вам сообщу. А вы там молодцом себя и проявите. Выразите гражданскую позицию, так сказать. А Я посмотрю
Проверить камеры Анивы и Троицкого, где-то все равно светонулся ...
убрали посты и экипажи,
поставьте в населенных пунктах камеры, на въезде и выезде
если транспортное средство из одного населенного в другой пункт попало минуя въезд (выезд), значит транспортное средство попало под подозрение
4 курс - криминалистика, не нужно быть экспертом чтоб найти остатки краски, материала от авто и вычислить характер повреждений автомобиля. а водила пьяный скорей всего было, не удивлюсь, что ещё без прав на каком-нибудь старом марке 95 года.
Сообщение скрыто пользователями,
Значит управлять автотранспортом, разрешить надо, лицам старше 35 лет и обязательно в состоянии алкогольного опьянения!
Логично
Из гта статистика походу
из её воображения
ляпнула не подумав свои ассоциации. "чаще всего"
статистику в студию, ссылки, графики. или эта статистика у вас в голове?
Вы бы ещё у него диаграмму попросили!
ляпать данные с неба "статистики" много мозгов не надо. а как обосновывать свои слова на этом форуме так тишина.
что про Швец написали правду, так кроме оскорблений ни слова о её "подвигах".
что левых данных статистики,
что по спорам женщине о юридическом бесправии мужчин.
вместо аргументов тишина или оскорбления, переход на личности.
Ну и слова!!! Обосновать, аргументы! Вы б ещё про тезис написали, аргументы к факту потребовали, понятие дискурса двинули!
80 процентов людей считают что слова это просто так, херня - слова это не поступки для них, что-то там обосновать, они просто не могут, им это все чуждо. Между тем, все вот такие писаки считают себя как минимум экспертами во всех областях, и имеют "СВОЕ МНЕНИЕ" особенно страдают юриспруденция и медицина!
Так что не тратьте свое время на общение с такими.
ну, меня изрядно оскорбили здесь на сахкоме, могу даже запринтскиринить - на мою просьбу аргументировать свои слова было либо молчание либо дальнейшие оскорбления (переход на личность - а чего добился ты?)
стараюсь всегда подтверждать свою позицию и услышать мнение людей. вдруг убедят в ином, но обычно максимум можно много инфы найти, но обычно это слухи. либо вот такие опусы:
h_bitвчера 10:40116Ответить
По статистике чаще всего убивают пешеходов трезвые водители, не лишённые прав и возрастом 25-35 лет.
на вопрос, откуда она взяла такие показатели- тишина.
(Добавлено через 4 минуты)
или вот такие:
но я с удовольствием послушаю чего КОНКРЕТНО как вы говорите "добились" благодаря ею политике и труду.
может я не прав и готов пересмотреть свою точку зрения.
слушаю внимательно!
анонимный 8016223 июля 16:233Ответить
Вы сударь провокатор. И специально зашли сюда чтобы сталкивать людей лбами. Сколько вам платят? Сколько тебе платят твои хозяева кто мечтает людей переселить из 8 мк на окраины? Дешево себя продаешь. Противно от таких как вы.
то есть никаких доводов, фактов, доказательств. тишина и оскорбления. вся суть..
Так и смысл? Ничего они не обоснуют, доказательств которые можно было б считать таковыми не предъявят.
А про оскорблять, это типа нездоровых психически, вот он идёт и орёт на всю улицу, бить его не станешь.
Проверить все машины на повреждение. По любому она мятая и куча вещдоков.
Да полюбому сейчас сидит, и комменты читает, гнида. Тебя найдут
Даже если найдут - вполне может отмазаться. Тут вон пример далеко ходить не надо.
найти не сложно, было бы желание.
доказать тоже можно, достаточно сопоставить повреждения, даже если он бампер снимет, а машину сожгёт.
Ни факт
М-да.. Вот сколько вчера полицейских было на улице, столько и в выходные должно быть на дорогах, по всему району, чтобы подобных вещей не было
2 часов ночи в селе Песчанском Анивского района
Сам то согласишься дежурить в выходной, где нибудь ночью, в лесу, или ещё лучше, в районе кладбища,
должно быть на дорогах, по всему району
это не решит проблему, а коррупцию разведёт.
Ну работать в выходные многим приходится, у меня новогодние праздники всегда в работе. Ночь и кладбище не пугают, а насчёт коррупции вы совершенно правы
Вы прям целиком оправдываете свой ник
Чем это? 😄
... у меня новогодние праздники всегда в работе. Ночь и кладбище не пугают...
Уж простите, моя богатая фантазия попыталась выстроить логическую цепочку
😂😂 Такая работа, да😄😂
В новый год покойников хоронить?
Ну нееее😂😂
Полиция не занимается охраной граждан,полиция занимается охраной правопорядка. Охраной граждан занимается ФСО и список этих граждан состовляется на самом верху,по всей видимости московский гость точно входит в этот список и именно поэтому была мобилизованна полиция и прочие силовые ведемства. А вот несчастный пешеход(да и не только он,таких десятки миллионов(!) точно не входит не в чьи обязанности. Если только у родственников имеется моральная обязанность,которая совпадает с финансовым положением,чтобы похоронить,как человека,а не как 66 летнего на Охотском пляже
А отчёты кто будет писать?! Это же всех кабинетных выгнали на дорогу.
Так штат набрать, чтобы было кому работать, ну или бумажный бред оптимизировать)
Из кого?? Чой-то не видать очередей желающих устроиться.
Так наверное условия не очень радужные?
Убежал, предатель..
Трусливая душёнка..
В песчанском давно надо камеры ставить. Там постоянно летают.
И как теперь ему интересно живется с этим, каждый день трястись придут за тобой или нет?
я вам как автоюрист скажу - думают они в основном как свою ###у прикрыть любой ценой. и отмазы придумывают для своего мозга.
Да это понятно, но с нынешними технологиями вероятность того что тебя не вычислят минимальная, а жить и трястись да ну его нафиг такую жизнь, по мне так лучше сдатся.
Лучше приди сам!Тебя всё равно найдут
Если сбежал, то и спит отлично.
Да хорошо живется Хряпнул, да и дальше поехал
А может он вхламину был и даже не помнит
У таких ничего кроме жалости к себе ничего нет. Если не поймают, совесть его точно мучать не будет((
да никак,если не оставил на месте следы и был один....недельку соивесть помучается,понадрывается,а потом зарубцуется и залечится...
Вы прям со знанием дела это говорите..
Жизнь бумеранг
Не всегда. И не совсеми
когда ничего нельзя сделать обидчику, остаётся верить, что жизнь бумеранг
А чиновники так не думают
Да может хватит этих сказок?
Раздел Авто, Мото
3 267
2 377
1
27 7007
5 7417
Добрый вечер! Южане, подскажите пожалуйста где у нас в городе сделают хорошую диагностику перед покупкой авто или контакты соответствующего специалиста? Планируется покупка авто тойоты, стоимостью 600 т.р. Не лохматого года, при этом на диагностике хотелось бы узнать есть ли шпаклёвка, каков ресурс у двиги и коробки, требуется ли вложение в ходовку..
27 987