Тема № 1864157
53 13673
2
Обсуждение новости:
В Анивском районе ищут водителя, который насмерть сбил человека
https://sakhalin.info/news/209996
53 13673
2
Лучшие ответы
Народ на отдыхе бухает. Сама наблюдала. Я тогда загрузилась, поняв, что в данном случае по себе судить никак нельзя. Т. Е. если я не пью за рулем, это не значит, что не пьют другие. Посмотрев на это, пожалела, что "стучать на соседа" у нас не принято. Просто взяла на заметку лишний раз, что надо аккуратнее быть на дороге. Например, когда тебя обгоняет кто-то. Возможно он пьян.
Жаль, что выставлять посты ГИБДД, нынче не очень принято.
Посмотрев на это, пожалела, что "стучать на соседа" у нас не принято.
гоповская логика.
в следующий раз кого-то из ваших собьют, хрен свидетелей найдёте!
все кто говорит про "стукачество" сами замешаны в этом - уже проверено.
Аха.. Позвонила я как-то в 112,когда стала свидетелем того, как из машины выскочили крепкие парни и пешехода запихали в машину и на речку отвезли тут же. Вызвали меня для составления протокола ( сказали, раз позвонили теперь бегайте) Пришла я.. И "навешали "мне словесно прямо при составлении, что нефига вообще звонить. Причем сначало один "навешал", потом второй зашел- добавил. Мол, откуда вы знаете, может это оперативные действия... Говорю: почему тогда не предъявили удостоверение,когда Я вмешаться пыталась( да и на речку сфига ли?)Я оттуда выскочила, красная как рак.
После такого подумаешь десять раз, звонить или нет. Мало, что задергают, ещё и данные сольют- кто "настучал".
Как профилактику, чтобы доработать до пенсии спокойно дали..
Это как максимум, а как минимум- заняты мы, машины нет, у всех выходные и т. д.
(Добавлено через 4 минуты)
Так что, знаете, вы мне телефончик свой дайте. Я как замечу- вам сообщу. А вы там молодцом себя и проявите. Выразите гражданскую позицию, так сказать. А Я посмотрю
Проверить камеры Анивы и Троицкого, где-то все равно светонулся ...
убрали посты и экипажи,
поставьте в населенных пунктах камеры, на въезде и выезде
если транспортное средство из одного населенного в другой пункт попало минуя въезд (выезд), значит транспортное средство попало под подозрение
4 курс - криминалистика, не нужно быть экспертом чтоб найти остатки краски, материала от авто и вычислить характер повреждений автомобиля. а водила пьяный скорей всего было, не удивлюсь, что ещё без прав на каком-нибудь старом марке 95 года.
Сообщение скрыто пользователями,
Значит управлять автотранспортом, разрешить надо, лицам старше 35 лет и обязательно в состоянии алкогольного опьянения!
Логично
Из гта статистика походу
из её воображения
ляпнула не подумав свои ассоциации. "чаще всего"
статистику в студию, ссылки, графики. или эта статистика у вас в голове?
Вы бы ещё у него диаграмму попросили!
ляпать данные с неба "статистики" много мозгов не надо. а как обосновывать свои слова на этом форуме так тишина.
что про Швец написали правду, так кроме оскорблений ни слова о её "подвигах".
что левых данных статистики,
что по спорам женщине о юридическом бесправии мужчин.
вместо аргументов тишина или оскорбления, переход на личности.
Ну и слова!!! Обосновать, аргументы! Вы б ещё про тезис написали, аргументы к факту потребовали, понятие дискурса двинули!
80 процентов людей считают что слова это просто так, херня - слова это не поступки для них, что-то там обосновать, они просто не могут, им это все чуждо. Между тем, все вот такие писаки считают себя как минимум экспертами во всех областях, и имеют "СВОЕ МНЕНИЕ" особенно страдают юриспруденция и медицина!
Так что не тратьте свое время на общение с такими.
ну, меня изрядно оскорбили здесь на сахкоме, могу даже запринтскиринить - на мою просьбу аргументировать свои слова было либо молчание либо дальнейшие оскорбления (переход на личность - а чего добился ты?)
стараюсь всегда подтверждать свою позицию и услышать мнение людей. вдруг убедят в ином, но обычно максимум можно много инфы найти, но обычно это слухи. либо вот такие опусы:
h_bitвчера 10:40116Ответить
По статистике чаще всего убивают пешеходов трезвые водители, не лишённые прав и возрастом 25-35 лет.
на вопрос, откуда она взяла такие показатели- тишина.
(Добавлено через 4 минуты)
или вот такие:
но я с удовольствием послушаю чего КОНКРЕТНО как вы говорите "добились" благодаря ею политике и труду.
может я не прав и готов пересмотреть свою точку зрения.
слушаю внимательно!
анонимный 8016223 июля 16:233Ответить
Вы сударь провокатор. И специально зашли сюда чтобы сталкивать людей лбами. Сколько вам платят? Сколько тебе платят твои хозяева кто мечтает людей переселить из 8 мк на окраины? Дешево себя продаешь. Противно от таких как вы.
то есть никаких доводов, фактов, доказательств. тишина и оскорбления. вся суть..
Так и смысл? Ничего они не обоснуют, доказательств которые можно было б считать таковыми не предъявят.
А про оскорблять, это типа нездоровых психически, вот он идёт и орёт на всю улицу, бить его не станешь.
Проверить все машины на повреждение. По любому она мятая и куча вещдоков.
Да полюбому сейчас сидит, и комменты читает, гнида. Тебя найдут
Даже если найдут - вполне может отмазаться. Тут вон пример далеко ходить не надо.
найти не сложно, было бы желание.
доказать тоже можно, достаточно сопоставить повреждения, даже если он бампер снимет, а машину сожгёт.
Ни факт
М-да.. Вот сколько вчера полицейских было на улице, столько и в выходные должно быть на дорогах, по всему району, чтобы подобных вещей не было
2 часов ночи в селе Песчанском Анивского района
Сам то согласишься дежурить в выходной, где нибудь ночью, в лесу, или ещё лучше, в районе кладбища,
должно быть на дорогах, по всему району
это не решит проблему, а коррупцию разведёт.
Ну работать в выходные многим приходится, у меня новогодние праздники всегда в работе. Ночь и кладбище не пугают, а насчёт коррупции вы совершенно правы
Вы прям целиком оправдываете свой ник
Чем это? 😄
... у меня новогодние праздники всегда в работе. Ночь и кладбище не пугают...
Уж простите, моя богатая фантазия попыталась выстроить логическую цепочку
😂😂 Такая работа, да😄😂
В новый год покойников хоронить?
Ну нееее😂😂
Полиция не занимается охраной граждан,полиция занимается охраной правопорядка. Охраной граждан занимается ФСО и список этих граждан состовляется на самом верху,по всей видимости московский гость точно входит в этот список и именно поэтому была мобилизованна полиция и прочие силовые ведемства. А вот несчастный пешеход(да и не только он,таких десятки миллионов(!) точно не входит не в чьи обязанности. Если только у родственников имеется моральная обязанность,которая совпадает с финансовым положением,чтобы похоронить,как человека,а не как 66 летнего на Охотском пляже
А отчёты кто будет писать?! Это же всех кабинетных выгнали на дорогу.
Так штат набрать, чтобы было кому работать, ну или бумажный бред оптимизировать)
Из кого?? Чой-то не видать очередей желающих устроиться.
Так наверное условия не очень радужные?
Убежал, предатель..
Трусливая душёнка..
В песчанском давно надо камеры ставить. Там постоянно летают.
И как теперь ему интересно живется с этим, каждый день трястись придут за тобой или нет?
я вам как автоюрист скажу - думают они в основном как свою ###у прикрыть любой ценой. и отмазы придумывают для своего мозга.
Да это понятно, но с нынешними технологиями вероятность того что тебя не вычислят минимальная, а жить и трястись да ну его нафиг такую жизнь, по мне так лучше сдатся.
Лучше приди сам!Тебя всё равно найдут
Если сбежал, то и спит отлично.
Да хорошо живется Хряпнул, да и дальше поехал
А может он вхламину был и даже не помнит
У таких ничего кроме жалости к себе ничего нет. Если не поймают, совесть его точно мучать не будет((
да никак,если не оставил на месте следы и был один....недельку соивесть помучается,понадрывается,а потом зарубцуется и залечится...
Вы прям со знанием дела это говорите..
Жизнь бумеранг
Не всегда. И не совсеми
когда ничего нельзя сделать обидчику, остаётся верить, что жизнь бумеранг
А чиновники так не думают
Да может хватит этих сказок?
Раздел Авто, Мото
8 1124
1
43 6955
1
7 747