Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
В Южно-Курильске построен "Сквер Победы". Деньги налогоплательщиков потрачены, но зрелище удручающее. "Победы" кого над кем? - ни табличек, ни мемориальных досок. Хлипкий, уже покосившийся забор огораживает заросший пустырь, на серых бетонных постаментах стоит ржавая техника 70-80-х годов (что она символизирует?), несколько скамеек и урны. Две калитки в сквер всегда заперты на замок, зато ворота распахнуты настежь, куда беспрепятственно проникают коровы и лошади. Фото с кучей навоза на входе в сквер наглядно отображает отношение администрации района к памяти Победы. Сквер расположен в малодоступной для пешеходов промышленной зоне поселка. Каждую ночь вдоль аллеи с техникой горят фонари, хотя посетителей там не бывает, зато на некоторых улицах нет освещения. Жителям района так необходимы общественные пространства для комфортных прогулок, встреч, культурного и духовного развития, вместо этого выделенные деньги так бездарно закатываются в бетон.
17 816
6
2
Все, правда от начала до конца
Победа коррупции и воровства. Это норма когда патриотизм и коррупция синонимы
Те кто строил самим то не стыдно
Когда начали строить,почему то никто не говорил и не обсуждал.
У меня только один вопрос, где они такой забор берут? Пихают везде, а он разваливается очень быстро, тупо зимой снегом продавливает, не говоря о детях, которые по нему лазать будут.
Какое же убожество! А мне вот интересно - ведь был же проект, кто-то его кому-то подсунул, комиссия приняла... Но неужели они там все настолько тупые, бездарные, что вот это вот могло показаться им достойным претворения в жизнь? Как же всё это грустно...
Комиссия хороший откат получила и довольна, никто не будет отвечать.
Хорошее информативное сообщение. Жаль, что по столь печальному поводу.
-Нас Орда! Сдавайтесь!
-А нас Рать!
Грустно.
Первое фото - прекрасный образ сколенвстающей державы!
Да. И мы этим гордимся.
Ну и напишите в область об этом безобразии. Пусть ответят, может накажут кого.
Вот именно, может накажут кого, может не накажут. Но виновники будут продолжать и это всем понятно, думаю, что даже тебе. Хоть ты в этом никогда не признаешься.
Ткачук, тебе скучно одному пешком ходить? Ищешь себе напарника, которого вместе с тобой будут посылать в пешее эротическое путешествие?
Ну и будет сюжет на центральном телевидении про вандалов от власти?
Мда. Действительно- удручающее...
Я конечно все понимаю, но чтоб вот так откровенно проповедовать и указывать самые демократические принципы гластности и свободы слова я не ожидал.
Ниже некоторые выдержки с официального сайта YouTube, где они на "примерах" указывают какая информация будет запрещена на их ресурсе, итак начнем:
Утверждения о том, что на выборах в США 2020 года кандидат в президенты одержал победу в том или ином колеблющемся штате только из-за неполадок в работе машин для подсчета голосов.
Утверждения о том, что на результат… (читать далее)
7 265
2
12
45 888
24
6
Главными врагами России являются бедность, проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководством правительства, его цитирует ТАСС.
Глава государства отметил, что важно повышать уровень благосостояния россиян, потому что в стране в бедности живет значительная часть населения.
«Нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, еще "ура!" кричать рановато. Враг еще не побежден», — заявил Путин.
Ранее президент… (читать далее)
64 1283
25
9
2 243
2
1
анонимный 13115
39 691
2
8