Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 88394
Тема № 1864137
63 2659
Здравствуйте. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых делал абдоминопластику? На Сахалине кто-нибудь делал? У кого?
63 2659
я делала в Москве. Учтите, что реабилитация очень тяжелая, по крайней мере была для меня (отрезали лишнюю кожу, ушили грыжу). Тяжелее кружки не сможете ничего поднимать, т.к. будет болеть все. Обязательно рядом должен находится человек, который будет за вами ухаживать. Если есть маленькие дети, то лучше подождать. И выбирайте клинику, где есть все необходимое оборудование, чтобы потом не пришлось в случае чего ездить и искать где бы сделать узи или еще какое-то доп.обследование после операции.Тщательно выбирайте анестезиолога. Заранее купите хорошее утягивающий корсет, а лучше 2.
Тяжелее кесарева сечения? Врачи говорят, что абдомино похоже на кесарево, но легче переносится
Тяжелее кесарева, у меня их было 2...после КС ребенка на руках держишь без проблем, но после абдомино болит от лобка до шеи. Я не знаю почему так. Может быть из-за ушивания грыжы...знаю тех, кому просто отрезали лишнюю кожу , у них реабилитация была намного быстрее.
Подкопите денег на Москву и сделайте нормально у хорошего доктора...Карапетян Георгий ...посмотрите работы в инсте..
с работами Карапетяна (вернее с его реабилитацией за три дня ) многие не согласны.У самой знакомая сделала у него фейслифтинг весной ,пока все нормально,реабелитация действительно была быстрая,теперь нужно смотреть долговечность результата
Вот ее и рассматриваю. Смотрю она вроде норм делает. Послушать бы тех кто был у неё.
Поищите темы про ее работы здесь хотя бы, на форуме. Она веки-то нормально сделать не может. Не делайте у нее. Ни нада).
сами подумайте,ну какой у нее опыт? Ну ладно еще блефаро-куда ни шло,но абдоминопластика не особо легкая операция
Про веки писала женщина у Втоновой, закосячила ей глаза.
Просто человек должен выбрать сам,у автора я так понимаю не желание уезжать,хочется именно здесь.Я сама много лет шла по такому пути (типа дома и стены помогают),но чем больше читала,тем больше понимала,что это не тот случай.Каждый сам творец..
Кстати, подружка сделала и грудь, и абдомино здесь, у Ри и Воловика, именно что у кого, не знаю. Она довольна вроде.
видимо кому то везет
Читать страшно
Если и делать, то на материке, а в южном воловик и втонова делают
Не нужно на Сахалине делать.Но,если по каким-то причинам вообще никак выехать,сходите на прием в Золотую линию,к Щербакову,когда он приедет
Да, кстати Щербаков и Головатая, но сам Щербаков сказал если скидку хотите то приехать к ним дешевле
Я вообще не видела и не слышала,кто здесь делал в живую.При этом есть очередь на операцию.Дешевле точно не выйдет.Это операция стоит дешевле,а перелёт,проживание и питание?
Возможно, так и есть
доктор Ри в Корсакове
Ри не пластический хирург. Он просто хирург, общая хирургия.
Да? А почему-то делает операции по пластике
Он скорее всего ту же блефаро пластику делает
Абдоминопластику он также делает
Он с блефаро то косячить начал,как ему можно абдомино доверить?
Вот про это не знала
Ж/д больница Воловик. Вся информация есть на сайте больницы. Делала в 2010 году, очень довольна.
ой, хотела автору ответить
вроде бы доктор Ри в Корсакове делает.
Не вздумайте к нему идти, потом пожалеете. Проверено
Рассмотрите Владивосток. Лебедев. Клиника Пластэк
Я бы в Пластэк выбрала Охрименко. У него классные работы на фото, по крайней мере.
нельзя выбирать по фото в инстаграмм
А как тогда?
есть специальные форумы,там читать
Есть, в такой же теме скидывали ссылку на самый популярный. Я в нем не разобралась, отзывы тоже очень разные, непонятно, к кому и куда обращаться в конечном итоге.
Отзывы конечно разные,но найти там настоящих людей с операцией,которую вы хотите,вполне возможно.А в инстаграмм даже не всегда отвечают доктора,в основном ассистенты,ну а фото выкладывают самые лучшие конечно,негативные комментарии удаляют
Коновал лебедев.
Согласна Видела его Инсту,это жесть конечно,а не результаты🤦‍♀️
Почему? Есть конкретные примеры?
Да Вы на его Инсту зайдите,у него же ужасные результаты пластики((( если он их выкладывает,как свою хорошую работу,даже представить страшно,какие тогда плохие результаты
Я видела. Больше скажу, я у него круговую делала. Так себе результат. Но полгода еще не прошло, посмотрим. Выставляет он не то, что лучше, а то, что позволяют пациенты. Многие не дают разрешения, их фото у него в личном альбоме. Я тоже не дала. А вот абдомино его работы вживую не видела, поэтому и спрашиваю. А вот, кстати, там Охрименко хвалят. Интересно, кто-нибудь у него делал?
Охрименко же вроде лицевой хирург Ну а сам доктор не видит что-ли,что у пациента результат не очень,и что можно его не выкладывать. Мне кажется это как с Воловиком,просто ему всё кажется красивым и идеальным,поэтому и выкладывает,а когда люди говорят,что результат не очень,он их блочит((( У меня знакомая грудь у Лебедева делала,результат просто жесть((( теперь поедет переделывать к другому хирургу. А абдоминопластику я тоже в живую не видела,но мне и сисек хватило.
Охрименко же вроде лицевой хирург
Не знаю, у него инста сиськами завалена. И пузяки есть.
Ааа,тогда наверное спутала
можете написать,что вам не нравится в результате круговой?
Можно я не буду публично описывать свою кросоту? В личку ответила.
Есть примеры ,визуально тихий ужас. Переделывали в Москве.немало людей.
что конкретно? абдомино?
И грудь и абдомино.грудь съехала,имплантат рваный,абдомино пипец,швы-покойников лучше шьют
ну жесть тогда,согласна.В принципе я конечно тоже не рассматривала Дальний Восток в последнее время,это раньше казалось,что поближе- вроде полегче.Но блефаро моей знакомой сделал очень хорошо,хотя я думаю и Жарская сделала бы не плохо
Да он и грудь отвратительно делает((
(Добавлено через 2 минуты)
Знакомая девочка делала у него,так у нее правая грудь в подмышку съехала ((( смотрится очень некрасиво,и швы ей кривые сделал на сосках((
почему она не поехала на переделку? или отказывает?
Как я поняла,он ей сказал,что и так всё супер,это она придирается,но если она хочет то,может заплатить,и он опять ей сделает 🤦‍♀️ Поэтому она решила к другому хирургу ехать на переделку,к Вардану Хачатряну. Две её знакомые девочки у него делали,результат очень красивый в живую,она мне сказала)) Теперь знакомая жалеет,что сразу к нему не поехала.
Тогда обидно вдвойне,если не признает ошибку.Да,нужно рассказывать о таких случаях...
Согласна,очень обидно,и ведь не факт,что когда он будет переделывать,хуже не станет,и ещё опять ему платить((( поэтому лучше сразу ехать к тому,кто делает очень хорошо и не кинет своего пациента. Я сама бы за грудью к Мельникову поехала,такой натуральный и красивый результат,что каждый раз удивляюсь,что это сделанная грудь)))
Да хорошие специалисты конечно есть,и их не особо мало,проблема в том,что очередь к ним обычно большая.С другой стороны-какая разница,ну подождать полгода...
Бывает очередь на консультацию год и два,а на саму операцию в течении двух-трёх месяцев,после консультации,но лучше действительно подождать,чем потом горько пожалеть.
Сейчас нет смысла дважды ездить.Консультации проводят онлайн,а уточнения уже на очной консультации перед операцией
Это если нет возможности приехать,а так я смотрю,всё равно девочки предпочитают очные консультации а так да,согласна,с приходом интернета,сейчас стало всё намного проще)))
Ну конечно я именно про операцию на материке. Если в одном городе,то лучше сразу показаться
Согласна
Мне тоже интересно послушать. Если честно удивлена, весь ДВ, пол Сахалина делают у него и во Владике и на Сахалин приезжал.
Раздел Медицина
Аптека миницен в г. Корсакове. Очень часто покупаю там медикаменты, бывает на 10 - 20 тыс. рублей в месяц. Всегда брал чеки и смотрел на срок годности. Вчера продали медикамент, как оказалось с истекшим сроком годности. Фармацевт затуманила мозги - ой, у вас скоро сгорят бонусы, сейчас вам придет смс, будет скидка. Смс ждали дольше минуты, уже стала собираться очередь. Я поспешил забрать лекарства, чек не дали. Обнаружив просрочку, пришёл, денег конечно не вернули, лекарство не поменяли.
Я это к чему… (читать далее)
5 647
1
1
2 369
анонимная 61033
9 396
38 833
6
38 833
6
2 278