Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
leonno
Здравствуйте! Кто был в Аква Сити с детками? Поделитесь впечатлениями) Аквамарин если посещали, тоже интересно. Может есть те, кто был и там, и там? Поделитесь сравнением! Заранее спасибо!
8 1180
А вы там что собрались делать?Что с чем сравнивать? 2 спортивных бассеина с аквапарком?
Советую вам водный оздоровительный комплекс,,Байкал,, были с детьми очень понравилось и народу немного )
А вообще погода хорошая, езжайте на море !
Ужас. Как можно советовать Байкал
Аквамарин ещё можно,а в Аква Сити что делать с детками-обещанный аквапарк так и остался обещенным. С малышами совсем в Земляничные ходили и то лучше
Так что там, интересно в Аквамарине?
Хотя девушка была с ребенком годика так 1,5 - с собой везде брала. Только вопрос по туалету остаётся открытым и мытья рук и рта после еды - антисанитарию некоторые устраивают полнейшую: один сообщил что подписал, второй поел мороженое извазюкался и пошёл купаться, мама его вообще внимания не обратила. В общем если вам удобно и комфортно и другим отдых не портитите тем что дети неряшливы и без присмотра, то вполне себе. Горки, бассейны, фонтанчики - для деток все есть.
Ну если вы за детками сами следить будете то подойдёт, а то скользковато, острых углов много. В общем времени у вас на все не останется, увы. А так бассейны для деток есть, лет так с 5 самое оно. До 5, надувной бассейн у моря прекрасно, иначе это издевательство над собой, на мой взгляд. Видела пару с грудничком, пара развлекался: - мама сидела кормила, меняла памперсы в общем чего только не делала но не купалась. Может это какой то новый вид мазохитских развлечений, не понятных мне: 2300 за себя, плюс за ребёнка заплати не помню сколько за такой возраст и сиди на лежаках в помещении, смотри на мужа, как ему хорошо...
Аквапарк там и на улице и в помещении
0 95
Доброго времени всем!
Подскажите пожалуйста, кто в Охотске живет или проезжает,сегодня море спокойное?
Позавчера приехали,хотели поваляться на песочке и увидели,как волны бушевали каскадом в несколько рядов,очень красивое зрелище.
Но купаться при такой волне было очень страшно… (читать далее)
7 780
2 523
6 416
4
анонимная 91361
Субсидированные билеты. Добрый день. Подскажите , слышала были какие то субсидированные билеты до Владивостока, по 2000 даже брали. То ли я на них опоздала, то ли не там ищу. На сайте Аэрофлота субсидированные билеты только до Москвы - 7650. До Владика 10 000 самый дешёвый. Прям хоть в Москву лети... Но мне нужно во Владик.
4 883