Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1864119
8 1574
Работающему 16 летнему подростку не выдают больничный лист,говорят,что только с 18 лет. Что надо сделать,чтоб оплатили больничные дни?
8 1574
Где не выдают? В больнице?
Сколько там больничных будет, 50 рублей или 100? Сумма больничных зависит от стажа работы. Или он у вас уже 8 лет отпахал в свои 16?
Это некорректная постановка вопроса
подойдите к заведующей или глав врачу. И больничный дадут
Может неофициально устроен? Нет?
Позвоните в страховую.
Наверное брать родителю.
Подросток на своей работе не сможет никак получить оплату?
20 1618
2
1
Уважаемые бухгалтер и их наниматели. Хочу предостеречь от пользования услуг одного из ваших, как я понимаю ведущих специалистов. После отказа от услуг ваш специалист не передал дела новому бухгалтеру, не передал бумаги отчётности, не отдал ключи и пароли от банковских счетов. Подскажите, пожалуйста, порталы куда можно опубликовать эту информацию, чтобы другие не получили подобных проблем.
64 2450
Всем добрый день! Хотелось бы предостеречь будущих работников в Информационном Центре "Гарант", что бы вы не были обманутыми. Устраивалась туда офис-менеджером, на собеседовании обещают зарплату 50.000 + 10% с проданного обучения. Спустя 3 дня стажировок (т.е. отработав бесплатно и получив "обучение") на данной работе, дали трудовой договор, где написана заработная плата в 23.000 рублей, как сказали сами работодатели, премия в конце месяца 27.000, и такая зарплата, чтобы я не сидела сложа руки. От… (читать далее)
123 4588
26
5
1 434
10 876
1