Тема № 1864083
6 1708
3
6 1708
3
В Долинске не где заправить баллоны пропаном для газовых плит, а электро заправку уже ставят. ...слов нет...
Интересно, а откуда возьмётся электричество для этих зарядных станций? Пригонят "атомную батарейку" с Чукотки, что-ли? Судя по периодическим отключениям в Южном, с электричеством на Сахалине весьма плохо! Скорее всего очередной "распил" бюджета...
Ребята зачем в Соколе и Пакровском то? Замените на Макаров Ильинское Красногорск пожалуйста .
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё если речь идёт о медленных зарядных станциях то от них толку нет. Ставьте быстрые.
ну,наконец-то!а то бросают свои Теслы посреди города,не пройти не проехать..
Одну Роснефть лучше поставьте.
Про газовые метановые заправки уже забыли,мне в такие же деньги обходится пробег на Метане,
Раздел Авто, Мото
7 917
47 1489
Здравствуйте автолюбители!
Снова озадачен выбором зимней резины, на этот раз липучка и пока остановился на bridgestone blizzak vrx 195/65 р15. Заехал в несколько магазинов, в наличии только российского производства, не хочу. Думаю заказать с мосавтошины японские, но придут ли они вовремя, если во владивостоке коллапс? Или может у нас в городе где-то есть эта резина произв японии?
Кто катается на такой - поделитесь впечатлениями.
77 1905
3
Здравствуйте уважаемые. Вопрос. Можно ли заливать 98 бензин в двигатель Филдер 144 1nz fe 1.5. Постоянно лью 92. Но приятель говорит, что он в свой Филдер лтет 98 и уже давно. И тяга говорит лучше и меньше расход и пальцы не стучат. Я вот думаю, а поршня не прогорят вместе с клапанами на 98 ?? Спасибо.
117 2944
231 14805
14
5