анонимная 63636
Где купить вентилятор?
27 1655
В ДНС на их сайте сейчас заказала -28 забирать можно.Магазин сам указываешь,где удобней.Оплата при получении.
был сегодня там, на сайте было, что поступление сегодня, сказали технические сбои, первые вентиляторы придут около 10 августа
Неделю уже ищу свой веер по дому - досада, не могу найти. Как вентилятор на Сахалине сейчас
Автомобильный с радиатора приспособить. Они большие и дуют хорошо.
Хорошая идея, блок питания на 12В не проблема.
В компьютерном магазине можно купить кулер охлаждения.Всетаки лучше ,чем ничего.
А какой вольтаж у него?, точно не 220.
12 вольт вроде.
Дома валялся и вот пригодился вентилятор 220В 140 м куб/ч, 30 Ра, стоял на системном блоке девяностых годов. Корпус люминь, 5 лопастей, дует оч хорошо.
Я это к тому, что можно, при жутком дефиците, поискать что-то из технических воздуходуек. Допустим вентилятор в вытяжной канал.
Я в начале 90-х купил старый вентилятор у мужика на работе за бутылку водки. Водка и вентиляторы были в дефиците.А жара была такая же в тот год.
А я в те годы за бутылку спирта выменял швейную машинку "Ржев".
Потом дал одной, казавшейся порядочной, девушке. Девушка свинтила тихо по английски.
У меня кондиционер есть приходи ко мне )
В Орбите
Вчера на Вайлдберризе за 3600 купили, сегодня уже на складе Коледино, если повезёт, через пару дней получим. А пока муж к вентиляционной вытяжке из строительного магазина шнур от старой плойки приделал, обдувает неплохо. а и ещё домотехника 5 августа поступление ожидает.
Читала что через неделю жара спадёт
Надо ещё эту неделю пережить
Уже 2 недели это обещают.
в днс под заказ
У Мишустина спросите
тот зальет в уши и глаза,как первый канал.
да уже забей )
в магазине электропродуктов.
Могу подуть
а там тушка с грязными ногтями на ногах
Ну могу и передумать
ну ты уже не мне
1 211
11 657
1
8 386
10 544
2 378