Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864049
227 14929
1
135
Обсуждение новости:
На Сахалине наводят порядок перед визитом Мишустина
https://sakhalin.info/news/209950/

Новость обновлена в 11:32 26 июля
В чате канала Сах.ком уже сообщают о большом количестве полицейских в Южно-Сахалинске.
227 14929
1
135
Лучшие ответы
Зачем снова прилетел ИЛ-96 с Камчатки? Прямо сейчас садится.
Мож забыл чего...
тапочки в гостинице
Похоже и правда
Сейчас вылетел ил-96 с Южного в Петропавловск-Камчатский.
После этой новости на ум приходит гоголевский "Ревизор", - какое актуальное произведение, - ничего не меняется в России, кроме дат в календаре и фамилий чиновников.
Доколе мы будем вылизывать задницы всем итальянским тенорам и кланяться в пояс всем заезжим французским парикмахерам?! Все время боимся, все боимся, что бы там, на Западе, кто-то о нас не так подумал, что мы что-то не так сказали!
князь Розанов-Раздорский, "Чокнутые"... в нужных местах подставить Москва и чиновники /политики/и так далее
труп ,,ля с пляжа уберите
Сообщение удалено
А кто боится правды приезжий или местный, один думает какой он мощный управленец, все четко и классно, другой думает как бы обмануть и этих и тех
У него время московское, барагозить часов до трех ночи будет, если мало выпьет
Если говорить о более серьезных вещах, на днях Владимир Путин поручил Михаилу Мишустину обратить особое внимание на ситуацию на Курилах при поездке в ДФО. Также президент анонсировал некие "уникальные и беспрецедентные" предложения по вовлечению Японии в экономическую деятельность Курильских островов, а также добавил, что у премьер-министра есть наработки и предложения.
после вот таких перлов, часть земли русской, китаю отошло! путин, продал Русскую землю китайцам! сейчас хочет японцам торгануть?
это президент?
могу набросать на вскидку, что делали японцы тут в 90х. завозили свои товары, приезжали туристами, делали экономические предложения, например асфальтировать дороги (они будут дороги делать? фигвам, на это негласное табу, как тем же китайцам или корейцам, аэропорт уже построили...)
у них много проектов было, которые все благополучно похоронили, такие же как сейчас лим. или тот же мишустин. или тот же председатель городской думы.
о чем может говорить это? приезжающее. экономически они не дадут, им самим бабки мыть нужн. так о чем?
На всем
Сегодня была необходимость вызвать наряд полиции. В дежурную часть горотдела звонил с 16.00 до 17.30-никто не поднял трубку. Дозвонился до приёмной начальника УМВД-2 раза пыталась соединить-тоже безрезультатно. Так и живём..
Сообщение удалено
Тротуары и перила помыть с моющими средствами надо по Ленина,и Мира от Инженерной до Пограничной.
В Троицком большой вентилятор поставили уже, чтоб обратно вонь выдувал?
Батя приехал экономику поднимать, сейчас заживем.
Потеха да и только. Сейчас проехала по пр. Победы - стоят полицейские на каждом углу и все в МАСКАХ! Ну что за дебилизм?
Не только порядок на улицах наводят, а еще и людей с срочном порядке выселяют с аварийных домов... https://youtu.be/14XVSktXk6Y
(Добавлено через 51 секунду)
Как то сразу квартиры для них нашлись в новостройках....
Какую показуху устроили в городе перед приездом так же они и работают на благо,на благо своего кармана...Им глубоко насрать на проблемы народа.Кто для них народ ?Так быдло которое можно доить пока не сдохло.А сдохнет будет как с тем трупом на пляже .что пролежало 2ое суток и ни кому нет до него дела...
А на Курилах не иначе натянули дороги и надули аэропорт,,, ох уж эта надувная Россия, и ведь в кремле всё прекрасно знают, просто им по..ру.
Сейчас Кремль специально подбирает себе кадры с фэйсами мафиози? Это же вылитый главарь итальянской мафии.
Даже фотожабы есть его с Аль Капоне
А почему нельзя наводить порядок каждый день? а не только тогда, когда кто нибудь к там едет или летит?
Все спали и теперь проснулись ?
Потому что есть более важные цели карманы, куда можно вложить эти деньги.
Вы ,что ли ,хотите,чтобы Мишустин у нас остался навсегда? Не дай Бог!
О, можно представить какая ода заготовлена у губернатора.
потёмкинские деревни достали... одна показуха!
Какие Потёмкинские деревни? у нас вся страна Потёмкиская.
Когда в советское время пустили слух, что Брежнев приедет в Южно-Сахалинск тоже стали срочно красить фасады домов, которые выходили на дорогу, по которой предполагалось проедет Ильич...
Это был не слух он собирался приехать но не приехал.
даже Московский борт,вертится в зоне ожидания. не пускают на посадку
Чем мы можем удивит министра? Остров рыбы без рыбы, без дорог и уже почти без коренных жителей. Достопримечательности нашего города: фальшбанеры, гастарбайтеры и БОРЩЕВИК.
Клещей забыли и свободно гуляющих бездомных собак
Как раз остатком жителей и удивим... Он то думает,ч о здесь пустота и порядок! А здесь мы,зомби,ползаем ещё...
Борщевик захватил полуострова.
Не так страшен борщевик как мигранты-оккупанты.
У них в тренде "борщевой набор" для народа, ну и лапша , как обычно!
Надо фотообои креить на дома)
страна декорация
Ревизору покажите рыбный рынок и цены, икорка прошлого года по 8 рублей !!!
Прокатите его по дороге Арсеньтевка- Ильнское - Томари! Пусть прочувствует, что такое Сахалинские дороги !!!!
Да зачем далеко возить, вон пол Южно-Сахалинска перекопали и жуют сопли 2й год на Ленина, Комсомольской, Украинской, объездная на Дальнее перекопана. Пол моста на Гаражной с четвега загородили и ничего не делают. На Ленина, около ПФР сегодня прям активизировались. Комсомольскую 300 метров второй год не могут сделать. В Дубае за неделю пару км делают при таком же бюджете
Сирожа,подлый трус,выходи.
Не выйду.
На самоизоляции скрывается!
Где билеты с Москвы дешевые ироды??!
То-то я гляжу тротуар по Хабаровской (с восточной стороны ПСО) заасфальтировали
Миша, верим !
никто ему нре верит также как и вове.
С голоду пухнешь?
К осени и ты увеличишься в размерах с голоду
Он сюда едет по вопросам бабла, а все эти вопросы по переселениям по конским ценам, проблемам простых граждан, ему это глубоко неинтересно, вот как бы новыми налогами обложить... Эт да, завсегда пожалуйста
Сообщение удалено
Все халуи области с тряпками по кабинетам бегают. К нам зайдет не зайдет, зайдет не зайдет а вдруг зайдет??? О ужосс говорят друг другу крысы и с двойным усердием драят стены тряпками.
Зачем это все делать, ему так же на все нац.рать, как и местным чиновникам. Для показухи делают, а для населения когда?
А для себя и своих детей порядки навести и поддерживать не? Показушники, Всë ж через анус делается, особенно в районах. А, точно, бюджет жеж надо как то осваивать. Мишустин летит, столицу облизывают, Лимаренко летит, районы до блеска натирают,только свалят и опять чëрте чë. самим то не мерзко, хозяйственники.
Пусть он в пробке постоит на город из аэропорта, как мы стоим ежедневно с начала июня.
Позорище! Других слов больше нет!
Совок жив , просто произошел ребрендинг.
Проглоти его кит
ВВП сказал помимо всего прочего отдельно уделить особое внимание вопросу курильских островов
Мендель тож приезжал, как инкогнито... втихаря сгонял на курилы, не удивлюсь если в ближайшем будущем нас ошарашат новостью, что курилы теперь японская территория
Уже на Итуруп пошуршал Мишустик
Новый супергерой "Шустрый Мишустин"
А я то думаю ,что это губер и ПСО весь вазелин скупили🤗😅😅😅
И столбики на Ленина одновременно исчезли... Неслучайное совпадение!
зачем он им? У него цель визита не в этом заключается. Конечно, пару замечаний скажет, ну это так, для формальности
А я то думаю, с чего вдруг у нас траву косить начали)
Траву красить будут?
Лицо умываем а задница в говне. Суть власти
Привезите товарища премьер-министра в Углегорск,здесь есть на что посмотреть. Увдекательное путишествие начинаетая сразу,как сворачиваешь на развилку за Взморьевским перевалом
оно еще на спуске с перевала начинается, на "Вечном оползне", который дает жить дорожникам.
В любой район области. Везде шляпа полная
В этом вся Россия Что в армии, что у гражданских, все боятся, чтобы вышестоящий москвич, ну или материковский начальник, не дай бог увидел правду жизни
В армии ещё и ремонты за свой счёт делают.
Все правильно вы написали
Как лето,так летят к кормушке...а что по зиме,по весне?
в том , что наводят порядок ничего страшного или не обычного. Все мы перед приходом гостей стараемся выглядеть лучше, чем обычно.
у тебя либо всегда порядок, либо ты все время готовишься к гостям
Вы нормально себя чувствуете? Не надо сравнивать "жопу с пальцем "
с чем не согласен? и где это я сравниваю гузно м пальцем?
А то что вы называете, это двойные стандарты
возможно, но вы гостей встречаете тоже не в домашнем затрапезе
Так он же не гость, он хозяин
Ну незнаю,да готовимся к приходу гостей. Но мы же с ними общаемся, диалоги ведём. А сдезь, кому готовить праздник? Вы вообще с Итурупа?
На секундочку, Мишустин - это председатель Правительства РФ.
На Итурупе бывал неоднократно , что спросить желаете?
Вы каждому, кто выше вас по должности кланетись?
а зачем Вы кланяетесь приходящим к вам гостям?
Нехорошему гостю можно и хлебало начистит, а тут явно не получится
Вы хотите поспорить? Я написала, что гостей встречают празднично. Ин никто не кланетса.
ну так и в этом случае все также.
Вы издеваетесь? У нас даже директора в отпуск не отпустили к семье из-за этог! Что вы мне рассказываете? Или пресс секретарь мэра?
Ну потому что Гость не столько в гости, сколько по работе приехал. А как работать, если ответственные лица в регионе в отпусках? Это не поклоны, а оперативная готовность к работе.
я так понимаю на Итурупе тоже сильная жарища. Рекомендую принять прохладный душ, но не холодный, и потом снова вернуться к нашей дискуссии
Так и вы мне ответил, он будет встречаться с Народом? Или вы должность блоготворите? Дальше то что, он зам пу..,, . Я живу на Итурупе и вижу что творится, и ненадо мне говарить как все хорошо.
- да я откуда знаю , что будет, а чего не будет
-я не говорю, что на Итурупе все хорошо, говорю , что спросить желаете
Что она спросит, - она двух слов то связать не может.
Ваше кредо оскорблять незнакомых вам людей? Ну так поздравляю вас вы быдло.
Ваш ответ вы вообще понимаете? На Секундочку что он сам зам пу. И что?
Ну незнаю,да готовимся к приходу гостей. Но мы же с ними общаемся, диалоги ведём.
На секундочку, Мишустин - это председатель Правительства РФ
Что непонятного?
Ну так вы мне ответти, когда приезжает большой политик, он не должен с наром встречаться? Или на Секундочку зам президента, карма не позваляет?
Загрузить ещё
107 12453
1
1
18 1152
1
23
73 4921
6
17
28 5375
13