Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864049
227 14965
1
135
Обсуждение новости:
На Сахалине наводят порядок перед визитом Мишустина
https://sakhalin.info/news/209950/

Новость обновлена в 11:32 26 июля
В чате канала Сах.ком уже сообщают о большом количестве полицейских в Южно-Сахалинске.
227 14965
1
135
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 200 из 227

Вы что, какой зам президента? У него совсем другие функции и полномочия, премьер-министр не может быть замом президента.
И с кармой вашей вы не в ту кассу вообще.
Я вам всем отвечу, кто за наше правительство.Только за Итуруп, спасибо Верховскому. Вот если бы он был мэром, то в сё был бы нормально.
теть, ну как я тебе могу ответить о том, чего не знаю и знать не могу? КАК? Или ты думаешь, что Я это ОН что ли?
Если нечего ответить, то порят хрень как вы.
не все ходят в затрапезе как ты. много людей дома одеты опрятно и чисто.
опрятно и чисто не равно нарядно. почему-то меня даже не удивило, что ты снова не осилил смысла
для того чтоб встретить гостей надо что то переодевать? не страдаю подобным. я дома хожу чисто и опрятно одетым. в город иду не переодеваясь. то что ты не понял меня не удивило. ты наверное дома в махровом халате с затяжками в майке и кальсонах. на ногах тоапочки с ушами заячьми
ну не все же ходят как ты в спортивном костюме и в мир и на пир
(Добавлено через 3 минуты)
нет, так не хожу. В данный момент : шорты и майка, на ногах тапочек нет. Уши у тебя в эксплуатации
твои влажные фантазии предствляют меня в спортивном костюме
ты еще забавней. сходи еще разок в эротическое путешествие. вот чего нет у меня так это спортивного костюма дома. висит в шкафчике в спортзале.. домой раз в полгода приезжает в лучшем случае в стирку и обратно в шкафчик.
Порядок должен быть всегда, что дома, что в Городе
Показушники и так во всём
А с Народом будет встречаться?
Аха-ха, а что на Итурупе творится! Под каждым кустом ФСБ. Всё для народа
У вас всего 2 кустика на острове?
Отвечу вам, если вы не были на Итурупе. У нас очень много зелени, и да вам в ответ на всю зелень не хватит всей росгвардии.
Мишустин едет. хана бюджету. опять для мацквы кусок отрежут!
Уже нечего отрезать от бюджета...
А зачем самолёт "России" из Москвы обратно развернули?
Пока бояре не сядут, челядь пусть над проливом покружится)
мрази
Прилетел
И улетел
Напишите нормально название населённого пункта,юные грамотеи. Я про Лиственничное.
Что , занавесят красивыми 'обоями' фасады страшных зданий ?
А потом как при Н. Хрущёве "Сахалин как вторые Сочи-курорт" и опять надбавки северные порежут...?
аж на двух Ил-96 барин летит...
в нормальной бы стране премьер скромно прилетел бы на рейсовом
Ему уже Царский Домик приготовлен. Самый дешёвый номер 25000 тр
прилетел бы на рейсовом
в экономе...
стоя...
Пусть лучше договорятся с Богом, чтобы похолодало и прошёл дождь! Или слабо?
Зачем упоминать Бога? У природы - нет плохой погоды! В этом году настоящее замечательное лето,на Сахалине такое лето редкость.
Ничего не меняется. Потемкинские деревни
Да? А я думал всегда должно так быть, чисто, убрано, красиво. У нас вот как дождя нет за все это время, так и ни разу не проезжала ни поливалка, ни трактор с щеткой, пыль слоем сантиметров 5 лежит. Достал мойку и сбил всю эту грязь около своего заезда во двор.
Очередное очковтирательство.
Ещё одно подтверждение никчемности и трусости Лимаренко
(Добавлено через 4 минуты)
Нет бы сказать "Да, то-то то-то не сделано, все согласно очереди в работе дойдём". Зачем тратить деньги на показуху, разовую показуху, если можно было разумно и с толком потратить?
Как всегда в России веками ничего не меняется, такой уж менталитет у нашего чиновничества, очковтирательство и потемкинские деревни, задницу прикрывают, двумя руками держась за кресло, одни врут, а другие делают вид что верят!
Автобусные остановки на Мира и мусорные баки в 8 мк помыли)) Хорошо бы он чуть на север проехался, до Березняков. Может поля борщевика скосили бы
В Углегорск его отвезите!
Если бы это от меня зависело, провезла бы его по всем проблемным местам
"Господа! К нам едет ревизор!"
Небольшие подсказки от Гоголя для нашего местного руководства:
-про социальную инфраструктуру :"Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась."
-про Ковид: " О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет" или" .С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком".
- про работу с населением: "Да если проезжающий чиновник будет спрашивать службу, довольны ли, чтоб отвечали «Всем довольны, Ваше Благородие!» А который будет недоволен, то ему после дам такого неудовольствия!.."
- про зарплату руководства :" Казенного жалованья не хватает даже на чай и сахар."
Да здесь и без Мишустина каждый день именно так
У нас наводят порядок, только перед приездом очередного дармоеда и бездельника. А потом опять можно жить в сраче. Главное показуха.
Всетаки есть полицейские, когда им надо.
Вот и вся суть действующей власти: в красивый баннер-фантик завёрнуто .#oно. На людей, выживающих в этой стране глубоко наплевать!
Порядок нужно наводить всегда , вне зависимости приезжает кто-то либо нет)
приедет, скажет - жара как в Сочи и отменит наши надбавки
Так они поэтому в жару и приезжают.
Взять бы окна вырезать на их баннере по Мира 92
Тюльпаны пусть вытаскивают из закромов и ставят вдоль пути следования высокого гостя😆😆😆, а то про них что то совсем подзабыли
Казалось бы со времён Потёмкина прошло несколько веков, но традиции в деревнях и малых городах России сохраняются незыблемо.
тот же народ-та же власть историческая приемственность
старый баннер на новый меняют, позоруха то какая
евойный кортеж как с мигалками интересно политит🤔 всех на обочину и на тратуар, а хрен ИМ😉
ну и правильно, пусть наводят порядок,
а Мишутка как катализатор
Ко,ЖОбылицы после него трава не расти, дома в камуфляж оденьте, в его картеж не смотреть. Власть лицемеров и пройдох
Опасается встречаться Сережа, с теми кто ниже ростом, но выше по должности , ведь снять могут!!!
Как при совке было так все и осталось показуха!
К тебе если гости приходят ты тоже наводишь порядок или и так сойдет?
Разве непонятно что это ширма или трудно доходит
коню понятно
ну а ты что предлагаешь, не убирать город?
ну лишний раз возьмут ###ку горсть...
Нет я предлагаю чтоб так было каждый день
ничего не имею против
Один раз в год моете пол? И носки снимаете с люстры? Тяжело однако вам принимать гостей!
Обычно люди дома порядок поддерживают независимо от присутствия гостей. И моюсь не только перед тем, как в люди выйти. Но если вам для того, чтобы порядок дома поддерживать гости нужны, то мне вас искренне жаль.
Поддерживать-это здорово, когда один живешь.. А когда маленькие дети, а ты работаешь-поддерживать не получится))) так же и в городе. Есть в городе свинюшки, надо срочно наводить красоту
Что вы несёте? У меня двое Детей и работаю. А в доме порядок и на выходные обязательно генеральная уборка...
Чушь, не ребёнок виноват, а ваша лень, все от человека зависит,
Если гости неожиданно к тебе придут, то увидят какой ты поросёнок...
Чисто, ни где убирают, а где не сорят
но это не значит что не нужно приводить всё в порядок
Нужно, обязательно нужно. Но не только перед приездом высоких гостей.
Согласен. И чаще! Почему забыли про субботники?
а че париться то с порядком? Есть же 2 вертолета, ну которые ПСО типа центру медицины и катастроф или как там они сейчас называются, покупало, а потом отжало...на Сахинцентре крыша нормальная, сесть можно, че бабло то на наведение порядка тратить...можете не благодарить за идею
Даже если и неудачно приземлится переживать не особо будем !
Путинские деревни.
В начале 80-х приезжал глава правительства РСФСР М. С. Соломенцев: никаких подготовок города, тем паче, перекрывания дорог, большинство горожан даже и не знали об этом визите. Кстати, его сопровождали всего(!) два сотрудника охраны. Как говорится, почувствуйте разницу.
Ленина закрыта, пусть встанет в хомутово 30минут постоит как все🤣🤣🤣
Интересно, что они на Японию повесить хотят? Содержание Курил, их развитие? Хотят отдать за это что? ВБР? Акватории? Что московские хапуги хотят замутить?
Рыбы практически уже нет, можно теперь и Японии отдать
траву только не красьте!
Так траву они не красят Они другое с ней творят
Порядок наведут на миллион, а денег с Сахалина увезут на миллиарды.
Никогда не понимал: подготовка к приезду... проще сказать: пыль в глаза пустить...
Траву нужно покрасить в зеленый цвет!
У нас всегда так было и есть!
А что трава пожухла, надо бы покрасить и почему к приезду кого то, у нас идет возьня по наведению порядка, почему это нельзя делать постоянно. А на счет Японцев ноют они по поводу островов и пусь дальше продолжают если отдадут острова люди и история не простят, острова являются стратегически важными для страны, по этому совмесное их развитие не должно быть потомучто там где деньги там друзей и двух хозяев не бывает.
А зачем этот весь пафос,лжемаренко же говорит что у нас все хорошо,зачем,эту показуху он делает,показал бы как есть хорошо все на Сахалин,это называется лицимерие и двухличие ,перед господами из Московии.
Газоны скосили вдоль дороги и мои цветочки тоже.Столбы красят.Как всегда, показуха.
Мэр у нас, хитрый лис.
Самолетами привезли свои картежи. Это все безумно противно, люди на крохи живут, эти боятся что их мочканут за то что они слуги народа, машины самолетами! И нах он здесь нужен?!
Это единственная польза от приездов подобных деятелей.
А надсадин ОПЯТЬ лечится🤣🤣🤣
Лечится, пока лечится
Траву покрасили?
Серёня чемпион мира по пряткам. Юрок прилетал, он спрятался. Мишустин - он заболел.
Потёмкинские деревни строят, позор!
Потемкинская деревня. банерами фасады завесить. Не ну а что, мы ведь рай для туризма по доклада псо. а тут ветхое строение айяйяй скажут
вечные лизоблюды!!! надо же показуху навести,а все почему??? да потомучто отчитываются об одном по факту другое и чтобы не получить по шапке начинают изобретать велосипед.
"За куском старого холста, в каморке папы Карло..."
Все в лучших советских традициях, как люди и хотели. Отдых или крым или куда партия, разрешит. О порядке думали, лишь когда начальство встречали. Предлагаю фанатов ссср погрузится в их любимую атмосферу
В СССР территории расширяли, а в России их сдают
А колхознику обычному то что с территорий? Вам тесно?
Также президент анонсировал некие "уникальные и беспрецедентные" предложения по вовлечению Японии в экономическую деятельность Курильских островов
Отдадут Японии два острова в обмен на мирный договор? Или предложат совместную деятельность на этих островах, что в принципе то же самое?
Загрузить ещё
12 408
5
2 567
1
415 16122
335
1
18 1344
2
3
50 2449