Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864031
92 1497
10
26
На парад в день ВМФ, в СПб прошли толпы зрителей. Полицаи не смогли их удержать. Всё было так предсказуемо! В общем, так и получается что власть сама провоцирует распространение заразы и должна понести за это ответственность.
92 1497
10
26
Никто тут никого вчера не удерживал.
Полиция перекрыла университетскую и набережную лейтенанта Шмидта для автотранспорта, там была сделана пешеходная зона, стояли рамки, через которые народ свободно проходил. Вот дворцовая набережная и сенатская площадь были закрыты для входа - там же обнуленыш парад смотрел. Негоже холопам царя тревожить. Так что у вас неверная информация.
На кой тогда нужно было всенародно обещать? Зачем надо было врать?
Зато тут всех призывали сидеть дома и смотреть по ТВ. Но люди не для того сюда приехали за несколько тысяч километров чтобы смотреть по ТВ.
На скрепных мероприятиях ковид вне закона. Только вот он об этом не знает.
Красивый парад, новейшие корабли! Вот вас подматрасников жаба гложет! Вот вас от зависти корёжит!
(Добавлено через 12 минут)
the_same_thing минусанул, что не нравится?
А что там красивого было? Единственное это пролет военной авиации. И то, народ матерился, что маловато. Шойгу то обещал самый крутой парад. А в итоге скукота.
Зря вы так. Корабли смотрятся красиво. Я видела, правда в Севастополе, незабываемо.
Я про Питер. Мы вчера были на празднике. Ничего удивительного тут не было. Основная часть проходила на сенатской площади для избранных, а народ весь был на другом берегу Невы, где ничего не было видно.
Это как на любом параде или ином мероприятии массовом.
А чо там за новейшие корабли?
Яхты што ле?
Новые корвет и фрегат.
Вам такие и не снились... Довольствуйтесь жаренным сша резиновыми изделиями.
(Добавлено через 52 секунды)
Подаренными.
селедочкин , ты , должног быть , ковидом переболел , плюс побочка от вакцины .
Ну очень загадочен ...
При чем здесь вообще матрасня ?
Методичку не обновил ?
Ты бредиш? Где в этом ответе я про матрасню говорил? Причудилось с похмелья?
Довольствуйтесь жаренным сша резиновыми изделиями
чувак , да ты сам лыка не вяжешь ...
Или просто с особенностями ?
Типа - не помнишь , что пять минут назад запостил ...
Вот вас подматрасников жаба гложет!
Так ты и отвечай тем где про подматрасников пишут.
Вам такие и не снились... Довольствуйтесь жаренным сша резиновыми изделиями.
(Добавлено через 52 секунды)
Подаренными.
КИТ22 12:25 3
селедочкин , ты , должног быть , ковидом переболел , плюс побочка от вакцины .
Ну очень загадочен ...
При чем здесь вообще матрасня ?
Методичку не обновил ?
Изя-Шмайсерр 13:17 4
Или кастрюля голову натёрла?
шурочка , вас , туполицых поцикофф , контрафактной вакцинкой привили ?
здорово на голову давитЪ ?
Чо та вообще отупели , сердешные ...
Кастрюльку поправь, а то шаровары сползли.
поцики , поцики
Вот были бы вы чуть умнее , да были бы у вас хоть какие нибудь аргументы ....
А на агрессивной тупости далеко не уедешь ...
Вот вы своими постами лишь убеждаете граждан - в рядах адептов сплошь дауны , да вы - проплаченная шваль .
чорт , а при чем шаровары и кастрюля ?
Включи мозги, если они у тебя ещё не совсем высохли.
селедочкин , слейся , тупень .
Ну или прокомментируй стратегию 2020 .
Для вам специально байдарки
Не , байдарки для поцикоффф ...
Ракетные байдарки .
С ракетками от бадминтона .
А что же твои хозяева так испуганы? Американцы возмущтся, что их власть за нос водит.
старая - а кто это такие - мои хозяева ?
Мои хозяева - здравый смысл , патриотизм , рациональность , порядочность .
А по поводу матрасни - кого они испугались ?
серегу шойгу с орденом за многодетность ?
Или турки его испугались ?
Или вальдемар по щекам регулярно не получает ?
Тупость - ваше все ...
Поднадоели вы мне - на сегодня хватит ...
Только не надо про здравый смысл. Не смешите народ. Где вы его у себя нашли?под микроскопом не увидишь.
Красота парадов это та же показуха что и банеры на развалившихся зданиях. Внутрь надо смотреть, а не на ежегодные потехи.
Кто не вкладывает деньги в свою армию, рано или поздно кормит чужую.
типилок , а где у тебя своя армия ?
Ты больше двадцати лет уже чужую кормишь ...
Чью не скажете? Вы под чьей оккупацией?
Да.... С мозгами у тебя проблема....Большая...
С мозгом возникает проблема, если он есть.
Он не смотрел. А так бы тут написал про старенькую бетешку-деревяшку, которая прошла в кильватере...
Власти провоцируют к беспорядкам, за что должны нести уголовную ответственность
Что еще страшного произошло в путинском мордоре за прошедшую неделю?
все, сдулся неуч.
слыш полицай, а ты чо такой злой
Люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, сталкиваются с негативным влиянием перенесенной болезни на уровень интеллекта. К такому выводу пришла группа ученых из Имперского колледжа Лондона, Кембриджского университета и Чикагского университета, их исследование опубликовано в журнале The Lancet.
https://news.mail.ru/society/47255812/?frommail=1
Да не, Витка_ПМС с рождения страдает отсутствием интеллекта.
шурочка, ты бы про интеллект помолчало...
Это же ваш конек - поцикоффф - унылая тупость.
Шизя ты штанцы то постирай, а то смотрю ты в каждой теме обделался.
Не ходит изя в штанах. В штанах ходят ватники, а изя носит только шаровары..
То-то я смотрю, у тебя с башкой что-то не то.
А вот и подтверждение вывода группы ученых
(Добавлено через 39 секунд)
твой комментарий
Подтверждение выводам группы учёных - твой пост в моей теме, отвязанный от предмета обсуждения. Ты хотел поумничать и обгадился, впрочем как всегда.
ты своим интеллектом даже не осилил, что мой пост очень даже связан с твоей темой. Только нужно было чуть-чуть включить мышление.
Я давно понял то, что когда вате не хватает аргументов, но сказать что-нибудь хочется - она переходит на личности. Нынешний твой выперд тому прямое подтверждение. Предсказуем ты с этим очередным замешиванием своего унылого говна.
То-то я смотрю, у тебя с башкой что-то не то.
the_same_thing 08:39 + -
Чистосердечное признание в том, что ты вата
Советую тебе отвянуть, пока не вылетел в бан, чучело.
Ну меня ты забанил, что легче стало?
Витек, да какой прок от твоего "бана"?
Отправляй в него весь форум, который над тобой смеется. Будешь сам с собою разговаривать, гидно...
про старую версию он не слышал
Да знает он все. Он ведь тут старожил... Я его с 2014г помною, под никами "кузя" "сема" и пр. когда он тут за бандеровскую "революцию гидности" "топил и фейки о российских дивизиях на Донбассе выкладывал.
Он и до сих пор, хотя и обосрамшись, но пробует их тут выложить...
А в 2015г он тут был ярым врагом "ночных волков" и их "хирурга" которые решили "Мотопробег Победы" устроить по городам Европы и тащил суда все помойные фейки на них. Даже не гнушался фото "бандеровцев на мотоциклах", со свастиками, с хохляцких сайтов, выдавая их за "волков".
я тоже его помню. Под никами Кузьма и т.д. видно, что ему тогда было лет 18, молодой был, немного зашуганный и неуверенный в себе
Рейтинги сравните
так ты полицай
борешься с оппозицией методами власти?
Ты не оппозиция, ты просто говнюк.
Сказал наиглавнейший говнюк
в старой версии меня не забанить
О чем вы говорите, открытие Олимпиады видели? А нашего Пу на трибуне в Питере видали? Какие маски, какая дистанция.
Он хотел видеть владения морские. И то, ни о чём. Нет у нас ничего.
Власть должна принимать меры к сдерживанию заразы, а она принимает меры к её распространению. Эта власть спровоцировала массовое скопление людей в период пандемии и вопреки собственным же указаниям. Чиновники сотворившие это совершили уголовное преступление, точно такое же, за которые они сажают в тюрьмы своих оппонентов. То есть "они должны либо крестик снять, либо трусы надеть".
Власть уже надоела со своим сдерживанием. Все смерти, даже если с сердцем сдох, приписывают к ковид, если даже этот ковид имеется, но на болезнь сердца не повлиял.
Когда ты сдохнешь - все так и скажут, а люди умирают.
Да хоть как это называйте, коньки отдают, с душой прощаются, последний дух исходит, смысл один. Вы если хотите, чтобы вас как то по иному называли, когда в земле окажетесь, завещание напишите. А там и посмотрим, сдохните вы для меня или коньки отбросите.
Долбанутый
Смысл в том что скоты дохнут, а люди умирают. Если ты причисляешь себя ко скоту - твоё личное дело.
когда я окажусь в земле, мне пох будет кто и что говорит. Мне то сейчас нацрать, особенно на таких как ты-шизиков. О чем говорить, когда труп не видит и не слышит. Али вы верите в загробную жизнь и непременно встанете из под земли и начнете всем, кто сказал, что ты не умер, а сдох мстить?! Какая же месть ожидает этого живого подножку поставите, деньгу украдете?! а, в лицо плюнете. Дай включу экстрасенсорику, он же ничего не почувствует, вот жеж блин-досада.
О тебе так будут говорить уже тогда, когда ты туда только лыжи навостришь. Веселись дальше.
Ещё больше яда, ещё больше гнилья, а то мало, давайте, разлагаться, так по полной. Зачем мельчить, бесчеловечно как то. Вонизмы ещё не хватает от вас в мою сторону, чтобы прям прочла и смрад такой прошёл под носом
Гнильё своё ты здесь расплёскиваешь. Видать сдохнешь скоро.
прям бьюсь в конвульсии, только от смеха. от смеха сдыхали?
А хотя, судя по смраду, распространяемому тобой, ты сдохла уже давно.
я смотрю вам тема тухлятины и мертвечины по нраву. да вы батенька скрытый некрофил
вот так ваша тема с не пойми чего раскрыла ваши увлечения.
Идиотский вывод.
какие полицаи-полицейские,дурья голова...
Ты не понимаешь, у них расценки двойные если в тексте есть слова: полицаи, режим, бункер, поцреот, раисия, Новичок, "Бук"...
Полицейские борются с преступностью, а полицаи защищают власть от народа, дурья голова.
так ты же сам признался, что являешься полицаем
да это же скакуас у него в родне были полицаи
Чем твои власовцы лучше?
У власти договорённость с вирусом, кусать только несогласованные скопления людей.
У каждого человека есть своя голова на плечах и она предназначена для того, что бы думать, и принимать правильные решения. И за свои поступки должен отвечать хозяин этой головы и не кто другой
Это без сомнения, но речь сейчас о другом. Власть должна принимать меры к сдерживанию заразы, а она принимает меры к её распространению. Эта власть спровоцировала массовое скопление людей в период пандемии и вопреки собственным же указаниям. Чиновники сотворившие это совершили уголовное преступление, точно такое же, за которые они сажают в тюрьмы своих оппонентов. То есть "они должны либо крестик снять, либо трусы надеть".
Правильно!
Власть должна принимать меры к сдерживанию заразы
А ты на форуме тусуешся...зараза.
А есть ли зараза, или то как её малюют. Там враньё сплошное.
кого не смогли удержать тролль? их туда не пускали?
Ты и есть тролль. Скоро тебе платить перестанут.
и это мне пишет очередное цЫфррвое форумское троллоло, с датой регистрации 12 июля 21 года
Угаси свои ядры. Ты и с бабских ников ресуешься. А так, объявления закинуть. Банят часто из за вас еэровских.
Их туда обещали не пущать, скаконь.
где, когда и кто обещал?
Те кто организовывал этот парад.
Как на западе манипулируют данными о продолжительности жизни.
Когда заходит речь о продолжительности жизни в разных странах мира, тут же, как чёрт из табакерки, находится очередной крикун, который брызжа слюной, начинает тыкать нас в цифры - "смотрите, что делается! до чего власть довела! в Европе и США живут дольше!"
Но, на самом деле всё встаёт на свои места мгновенно, если взглянуть на простой показатель - среднегодовую температру воздуха в странах запада и у нас (просто для понимания, среднегодовая… (читать далее)
12 563
2
21
6 339
1
2
10 629
1
5
обратите внимание на формулировку:
США потребовали от России увеличить поставки газа через Украину!
Госдепартамент США потребовал от России как можно скорее нарастить поставки газа в Европу через Украину, поскольку собственных запасов энергоносителей в европейских странах не хватит для того, чтобы перезимовать.
Штаты всю дорогу препятствовали северному потоку-2, а теперь они требуют увеличить поставки газа! а сами штаты не желают поставлять свой газ в Европу и в Украину?
https://news.mail.ru/politics/48035440/?frommail=1&exp_id=899
38 914
5
5
24 642
1
2