Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864022
11 939
3
3
Вирусологи и аналитики и пр. эксперты , сколько будет умерших в сегодняшней публикации о коронавиусе
11 939
3
3
Зачем устраиваете пляски на костях?
Сколько сегодня умерших нам объявят ?
1 или 4
Два или три.
Член Парламента Латвии , Мартынш Бондарс, в своем аккаунте Твиттер намекнул, что если жители Латвии не провакцинируются массово, правительству придется усыплять людей.
Точный перевод его фразы звучит так:
"Если латыши не провакцинируются в достаточном количестве, нам придется вводить законную эвтаназию."
https://mobile.twitter.com/MartinsBondar...746979582418944?s=20 (его твит)
Я думаю что стоит обратить внимание о естественном приросте населения и НЕ выделять "корону"
https://www.gks.ru/bgd/regl/b11_13/isswww.exe/stg/d1/04-06.htm
и того по Сахалинской области -2.8% за 2010 год и ситуация кардинально не поменялась
Есть такое предположение, что в эту пандемию вообще всего должно умереть 200 миллионов человек по всему миру.
Но...
Это вполне может быть весьма оптимистичным прогнозом.
Пока что люди недоврубливаются в ситуацию. Пока что играюццо в игрушки: вакцины от прошлых штаммов, маски, ячейки которых по размерам относительно вируса, как расстояние от Южного до Корсакова, по сравнению с человеком...
Баттлы с какими-то идеотами, выдающими себя за учёных, ухмыляющимися почему-то без причин, говорящих: "это - миф, и это - миф". Мне хотелось бы услышать от них во вступлении к баттлу о том, понимает ли существо что такое моральная ответственность ученого перед человечеством за своё "открытие". А то, может, не строить атомную бомбу, чем вначале построить, а потом на публику каяться? Тщеславие... Мелкое тщеславие с детства закомплексованного ботаника.
Так что...
Наша жизнь в наших же руках.
Каждый здесь может выразить своё мнение на понедельник
Еще два человека умерли от коронавируса в Сахалинской области
21:05 25 июля 2021
Да вот проглядел Но эта тема создана вдолгую На каждый день Это такой ответ на коронабесие
Раздел Медицина
Аптека миницен в г. Корсакове. Очень часто покупаю там медикаменты, бывает на 10 - 20 тыс. рублей в месяц. Всегда брал чеки и смотрел на срок годности. Вчера продали медикамент, как оказалось с истекшим сроком годности. Фармацевт затуманила мозги - ой, у вас скоро сгорят бонусы, сейчас вам придет смс, будет скидка. Смс ждали дольше минуты, уже стала собираться очередь. Я поспешил забрать лекарства, чек не дали. Обнаружив просрочку, пришёл, денег конечно не вернули, лекарство не поменяли.
Я это к чему… (читать далее)
8 916
3
1
2 441
анонимная 61033
9 473
39 956
6
39 956
6
2 311