Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864018
210 2853
20
20
Между станциями Куэнга и Укурей в результате паводка разрушился мост. Вроде бы ну и что? Да то, что Это событие отрезало Дальний Восток от европейской части России. Всего один мост соединял эти части страны. Я сражен экономической мощью мощами своей страны.
https://ria.ru/20210723/poezda-1742578062.html
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/25/1912850.html
210 2853
20
20
Переодически Трансиб размывает, сходят оползни, поезда сходят с рельс, и грузы задерживаются. Это не новость, это реалии. Где-то виновата природа, а где-то человеческий фактор.
Чего то я не заметил задержки, грузы как шли так и идут.
мда. Суть бздунища кастрюл не реальное переживание за мост, а лишний повод просто навонять. И не важно, что мост уже восстановили и все в порядке
Как ты мост построил, так он и развалился, а если тебе помогал шизя, я удивляюсь тому что он так долго простоял.
туполицие поцики прямо истерику от счастья закатили - десятиметровый мостик за двое суток восстановили!
Шизя, твои товарки мост через Подол двадцать лет построить не могут.
мост восстановили, но вонь от ваших раскаленных пуканов еще некоторое время будет витать в воздухе.
пожилой человек , жизнь прожил , образование еще в СССР получал - и пукан .
Ладно бы нынешний проплаченый люмпен ....
Тьфу ...
Так у него ник это сам по себе готовый комментарий.
Не зря Фонвизин таких как он сделал классикой российской литературы:
Простота, наблюдательность автора, меткий слог, комизм одарили «Недоросля» заслуженным бессмертием: например, имя героя Митрофанушка стало нарицательным для неучей и баловней.
Сам ты- пожилой! Я разговариваю с вами на вашем же языке
А вы разве не люмпен по своей сути?
старая , я не общаюсь с туполицими поциками - лишь пинаю
Судя по твоей манере разговаривать предположу что пинают в основном тебя и очень часто.
Смешно, он пинает, виртуально. Язык вы распускаете, показывая свою низменную сущность.
А БАМа по твоему не существует? Чудо в перьях.
Попросись в начальство РЖД, умник.
Обидно да? за двое суток восстановили..
(Добавлено через 3 минуты)
Особенно на фоне этого:
Бывший первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер рассказал, что по стране в аварийном состоянии находятся около 9 тыс. мостов, которые могут рухнуть в любой момент.
«На Украине всего порядка 16 тыс. мостов, из которых в аварийном состоянии находятся 9 тыс. Все это висящее в воздухе — смесь бетона и металла — может в любой момент обвалиться. К сожалению, это огромная проблема, на которую мы начинаем обращать внимание, только когда что-то падает… Я, к сожалению, должен констатировать, что пока где-то реально не упадет и не будет жертв, особого внимания на это обращаться не будет», — сказал Шульмейстер в эфире «112 Украина».
Он отметил, что на решение проблемы с мостами денег нет: капитальный ремонт крупного моста (например, через Днепр в Киеве) может стоить около 1 млрд гривен.
Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян заявлял, что каждый шестой мост на балансе «Укравтодора» аварийный. Например, соавтор проекта моста Метро Георгий Росновский сообщил, что метромост 1965 года постройки может рухнуть в любой момент. Шульмейстер также назвал его среди аварийных и требующих срочного ремонта.
За двое суток?
Десятиметровый мост?
Вот это прорыв!
А Украина то причем в этом случае, унылый?
Ты за двое суток .овном два моста обложишь. Вот это прорыв!
Браво !
вонь от поцикофф знатная ...
тьфу .
Где вонь, там и шизя, где шизя, там и вонь. Резюме. Шизя источник вони.
Вам там забронировали и еще медведю
Первые грузовые поезда в тестовом режиме пересекли мост в Забайкалье, восстановленный после паводка. Об этом в воскресенье сообщается в Telegram-канале РЖД.
ты тролль даже кофе не успел попить, а мост уже восстановили.
и тут ты тролль потерялося
капыто, ты бы лучше написало - аварии вообще не было.
Да не издевайтесь вы на юродивым! На него так много свалилось... Россия достраивает Северный поток, американцы с немцами хохлов послали на..., парад ВМФ провели, никакого позитива у кастрюлеголового. Банит аппонентов, а они не банятся!...
Ведь был же у ника КИТ22 нормальный хозяин... Пока не отдал его донашивать своему нищему родственнику.
селедкин - добавить нужно - демографическая ситуация - катастрофа, скафандры дырявые, рывков не случилось, цены растут, пенсионеров опять нагнули.
Вы опять об украине, мы и так знаем как вам горько
А еще в России хабаровская революция выдохлась, Фургал сидит, про Леху уже забыли, Путин все еще живой...
Из Белоруссии Лукашенко не сбежал... Украина так и не стала "цеевропой" и у России Крым не отобрала...
Все за что тут Витек в течении почти двух лет беззаветно боролся, пошло "не так"...
Есть от чего прийти в неистовство и начать тут всех банить...
котик - унылая тупость - характернейшая черта поцикофф.
А как ты прокомментируешь двадцатилетнее правление вальдемарчика?
Двадцать лет жизни россиян - на помойку?
Все зря?
Изя, да я ведь за него ни разу не голосовал.
Более того всегда вас от этого отговаривал.
Но и "донкихотствовать", с "ветряными мельницами" сражаться не мое... Это ваш удел, с Витьком..
Ну и отгребайте по полной, не нойте, революционэры лузеры...
И опять вы про себя, унылость характерна для вас.
Вот зачем ты так?...Пожалей кастрюлеголового...
Ждал несколько дней тем про Северный поток-2, и про то как США и Европа изменили свои позиции, и про истерики Украины и Польши, но так и не дождался
От кого, от борцунов?
ну да. Интересно же было бы почитать их истерики
Они еще не придумали, как это представить победой
очередная ,увсесокрушающая победа!
а где приборист?
Даа, это прорыв.
всех, кто не согласен с его высокоинтеллектуальными мнениями и мыслЯми - забанил
оно потерялося
в ярости кусает свой хвост
"... это не хвост - сказал волк и густо покраснел"
ты представляешь какая у него работа? сидеть целыми днями и всякое гЭ искать про Россию в инете. оно старается, работает, а тут бац.. и мост уже отремонтировали
... ну, а шо делать? работа есть работа
класс
в 20:37 у него было "усе пропало в рашке", сегодня утром мост отремантировали, он сейчас в шоке от такой оперативности работ
если честно, то в шоке не только он...Я сам офигел
оказывается в России могу не только лишь строить, но еще и ремонтировать быстро и на уровне
приятно удивили, видимо там не было гастеров... Сравниваю с ремонтом дорог в Южном
Дык Дальний Восток со всей страной связывает не только Забайкальская ветка, но и Восточносибирская. Если были бы проблемы в восстановлении моста, то перенаправили бы поезда.
Их не то что перенаправили, они тупо встали.
Идущие на Дальний Восток пассажирские поезда в ближайшие три дня будут ходить только до Читы, с Дальнего Востока - только до Хабаровска
Ну грузы могут и подождать, если они не какие-то суперважные. Пассажиров пускать в обход это дополнительно несколько суток, что тоже не вариант. В Забайкалье народу много живет.
Да, пусть весь мир подождёт пока власть нажрётся.
Да их самолетами отправили, снова врете.
Старая новость
Больной головой, а подскажите в калифорнии не было таких проблем, а в германии и бельгии, а в китае и тд
Унылая тупость - визитная карточка поцикоффф .
При чем здесь Германия и Бельгия ?
Вам с вашим мозгом, точнее его отсутствием, это не понять.
Да ни один нормальный человек не поймет , почему этот мостик рухнул .
Это другое...
Аварию на Транссибе ликвидировали за два дня
Вот же зрада... А Витек то не в курсе...
он признался в том, что он полицай. поэтому у него особое отношение к разрушенным мостам
Хм. Ну вообще то особое отношение к разрушенным мостам у партизан и диверсантов.
И на роль диверсанта он более подходит... А вот в партизаны таких не берут... Таких партизаны на гиляках вешают...
не, он полицай. Дай ему волю всех , кто не согласен мучил бы и истязал. Сразу же видно кто он
А как же Крым? Срочно строить второй мост!
Хохлы построят если сочтут нужным.
Хохлы никогда ничего не делали руками.
Да не, у них голодомор очередной назревает
Хохлы ищут бензорез чтобы единственную приваренную к пирсу подводную лодку Запорожье от пирса отрезать да свой парад на резиновых лодках на зло клятым москалям провести!
А ты мост построить...
Не смеши, кастрюля
... ага кто не скачет - тот не мост
Увидела ватка ненавистное слово - разверзлись геены поносные.
Не воняй здесь укропом.,.

Насмешил витек. Что могут построить хохлы? Даже не знаю... Вот что то стырить, на халяву пожрать и выпить они конечно мастера...
Ну море разве выкопать... Но это не доказано...
А все что на твоей неньке построено города, заводы, мосты, дороги и т.д., и приходит сейчас в упадок было построено русскими, поляками, венграми и даже американцами (харьковский тракторный завод)...
Даже Крым умудрились в уныние привести
Вам это не по силам
вот если бы в Конституцию внести поправку - чтобы мосты не ломались... но поздно уже, прозевали, ждем до 36 года
в России есть город - Москва, есть более-менее живая деревня - СПб. Остальное - умирающее замкадье.
Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Нижний Новгород - умирающее замкадье?
Вы в Екатеринбурге, например, давно последний раз бывали)
Первые грузовые поезда в тестовом режиме пересекли мост в Забайкалье, восстановленный после паводка. Об этом в воскресенье сообщается в Telegram-канале РЖД.
ты тролль даже кофе не успел попить, а мост уже восстановили.
Я видел такое восстановление. Как говорится - ремонт был текущим, значит должно течь.
ты это видел своими глазами тролль? как ты это смогло сделать, не слезая с дивана?
Я такое видел и неоднократно. И я не вижу причин чтобы это не произошло во время авральных работ на этом мосту, тролль.
тролль ты потерялося конкретно
Скаконь, расскажи мне об индустриальной мощи Россиюшки.
Чуть ветер дунул на Сахалине и почти весь Сахалин без света сидит. Путинская мощь и вставание с колен
Всего один мост соединял эти части страны
А куда ты БАМ подевал?
(Добавлено через 8 минут)
Но вот вопрос... наводнения там были регулярно... но ж/д мосты как то не падали...
Говорят и потока такого не было
Это не китайцы там тренируются "Сыбыр наш"?
Китайцы из своих метро тела утонувших от потопа достают...
Ваш, ваш, не подавись.
Там мост длиной метров тридцать. Надеюсь, что сейчас поймут необходимость строительства дублирующих мостов?
А почему коммунисты этого не поняли?
Старая , а при чем здесь коммунисты ?
вальдемарчик более двадцати лет правит .
Я не знаю сколько вам лет, но мозг у вас отсутствует с рождения.
и тебя побочкой накрыло ...
Что то типилки-поцики не все еще собрались ....
Интересно , а как эти сеньериты-дауниты будут этот печальный случай комментировать ?
Тупость прикрывать ...
Вашу тупость невозможно прикрыть
Загрузить ещё
Так в США борются с американскими жуликами - собственниками российских компаний - неплательщиками налогов в американскую же казну.
Власти США арестовали заместителя председателя правления российской компании «Новатэк» Марка Джетвея, у которого есть американское гражданство.
Американские правоохранители обвиняют г-на Джетвея в сокрытии активов с целью уклонения от уплаты налогов. По версии следствия, в период с 2005 по 2016 годы Марк Джетвей скрывал принадлежащие ему активы от властей при помощи… (читать далее)
43 653
1
В России за последние сутки зафиксировано 828 случаев смертей от коронавируса. Это рекорд за всё время пандемии. Всего смертей в стране более 202 тысяч, только по официальной статистике.
Ещё один факт - Путин ушёл на "самоизоляцию", заявив, что испугался, когда узнал, что "десятки людей рядом заражены коронавирусом". Возникает вопрос, если он привился отечественной прививкой, то почему же он боится этого? Или он такой трусливый по сути своей, или данная субстанция - практически не эффективна. А в… (читать далее)
23 911
3
17
Памфиловой не снилось. Зачем Петербургу вбросы и «карусели», если можно подделать целый избирком Голоса на Васильевском острове считали лица, не имеющие к избирательному процессу никакого отношения. Прежние методы управления выборами меркнут перед новой мистификацией.
Вот ведь до чего дошел путинский прогресс, Теперь и голоса наши на выборах считают ряженые продажные дешёвки.
https://www.fontanka.ru/2021/09/24/70155434/
13 389
2
2
Дмитрий Глуховский, получая премию, заявил, что награду («вот эту штуку-дрюку стеклянную») надо было бы вручить Джорджу Оруэллу за его книгу «1984».
Но это слишком мрачно. Поэтому по-настоящему ее заслуживает Джанни Родари за книги «Приключения Чиполлино» и «Джельсомино в Стране лжецов»: «Чиполлино» — это просто то, что разворачивается начиная с января у нас в стране. Один в один. Очень смешно… Ну просто про нас… Оккупационный режим фруктов против народа овощей… (видео) https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/23/mezhdu-struikami
Как… (читать далее)
0 87
5
1
анонимная 80702
6 525