Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
GT30
Ребята, сориентируйте по ценам, сколько сейчас примерно будет стоить водяной теплый пол за квадратный метр (работа + материал). Общая прощать пола около 110 кв.м
7 1110
Тёплые полы обязательно делать с улиткой, диаметр трубы двадцатка . 1 контур до 90 м, отличные специалисты работают у меня, если будут вопросы напишите скину номер
Глупость
Тёплые полы обязательно делать с улиткой, диаметр трубы двадцатка
кто такое сказал? прям в утвердительной форме. 😁
90 чёт много
(Добавлено через 29 секунд)
Да и трубы 15 достаточно
Очень много нюансов которые сильно влияют на цену.
ну какие например? из какого материала? сколько контуров? или еще что?
Толщина утепления, толщина и способ организации стяжки, нужна ли автоматика, если да, то какая. Способ крепления трубы тоже имеет значение. Нужно ли делать выравнивающую подготовку до укладки полистирола.
Добрый день! 26 лет, официальная работа - зп 70 в среднем. Что нужно сделать, чтобы в нашем любимом городе - Южно-Сахалинск, взять квартиру в ипотеку? Снимаю квартиру 30т.р. даже если откладывать по 20т.р. на первоначальный взнос придется откладывать 4 года. Затем ипотека - 55т.р. ежемесячный платеж на 20 лет - готовое жилье. Стоимость квартиры рассчитывал 7500000, чтобы жить в квартире, а не в сарае куда еще 1000000 вкладывать в ремонт. плюс коммуналка 5-7т.р, а жить на что? Что кушать и надевать… (читать далее)
377 8681
35
2
0 130
2 289
0 69
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1189