Спорт

Все о спорте
Тема № 1864006
96 8299
19
25
96 8299
19
25
Лучшие ответы
Ребят, ну зачем же так, а Не знаю, как вставить ссылку, но вот рядом где-то новость про то, как избежать солнечного удара. Интенсивные нагрузки на солнце наносят огромный, иногда непоправимый вред организму. И да, я бегаю почти каждый день, много пешком и пр.. Бегала... Но не когда встаешь с утра уже с мутной головой, обессиленная от духоты и толком не спавшая из-за нее же
Молодцы!! Но поосторожней в такую жару и духоту...
герои, в такую жару страдать ... ей самой
Поосторожней, духота и влажность, сердце рвать не стоит из-за этой сопки, ГТО недавно вспомните.
Молодцы, если возраст до 30 лет... но тренировка раз в неделю больше похожа на соревнования...
Мирошников сам по себе развитый парень... я помню, тоже играл в футбол на большой поляне, чтобы подустать, но мне и было меньше тридцать
Но в таких соревнованиях участвовать не очень молодым людям я бы не рекомендовал.
Соревнования сами по себе ничего общего не имеют с физкультурой
Тренировки проходят каждый день, не раз в неделю.
Каждый день??? А когда восстановление и супервосстановление мышц? Вы к чему готовитесь?
Каждый ходит как ему удобно, по ощущениям. Я не хожу каждый день.
А почему они делают только приседания?
А потому что у Мирошникова только приседания. По 1500 приседаний за тренировку,считаю это преьор конкретный.Ну любит он их. И неважно, что приходят люди зрелого возраста, всем одинаково.
А че не ползком?
Поделись опытом ползуники..
... вызвав тем самым очередную порцию классических рыданий сахкомовских хомячков
Представляю как ноги гудели и материли меня после этих тренировок
Чет Хапочкина не видно
Из за того что он подвергается нападкам народа, он больше не пиариться.
Стыдно стало...
И Болотникова... А да, он же не спортсмен, он турыст
Когда молодой был,бегал по сопкам спортивное ориентирование,серце билось адски,легкие готовы взорваться,тяжело,но интересно. Щас старый,не смогу. Катаюсь на велике и делаю триста приседаний перед ужином. По настроению конечно.
(Добавлено через 8 минут)
Рекорд скорости бега по пересеченной местности в болотных сапогах был в середине 90-х,когда на рыбалке напоролись на стадо быков в районе Дудино и они за нами погнались. Бежали километра три по лесу и кустам со скоростью стометровки. Никто не сдох,но долго дышали.Ободрались хорошо об ветки.
из трёх минут за километр выбежали?
Ну, это нереально...
Не считал,все примерно.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати бык раньше был самым опасным животным на острове. Медведь и рядом не стоял,труслив.
Конечно, why not, но why?
Это интересно, доставляет удовольствие, счастье и радость.
Бедолаги
Андрею отдельный респект 🔥
Сила и выносливость ,господа
Это тренировать надо
А повякать ,сидя на диване, каждый может
Ведь шлак написать проще ,чем порадоваться за людей)
Будьте добрее и все у вас хорошо будет
Эти ребята сделали свой выбор,они регулярно занимаются и им все нравится
Шлаки писать избегать стараюсь, выносливость регулярно тренирую. Поскольку дело это нелегкое и лицо при этом красное и совсем не фотогеничное, то предпочитаю при этом не фотографироваться.
Но тут за людей просто страшно стало, какая радость, вы о чем(
Спасибо,что переживаете
Люди занимаются по своей воле,без принуждения ,тут нет страдальцев ,они дома сидят
И чувствуют себя при этом нормально)
Те,кто начинают себя плохо чувствовать ,в горы не ходят или делают перерывы
Благодаря тренировкам вырабатывается выносливость ,которая помогает выдерживать более простые нагрузки и эту жару
Не так тяжело ее переносить ,проходя преграды на тренировках
Вы в любой момент можете к нам присоединится ,если появится желание ,а потом уже напишите свой отзыв про тренировки )))
Хорошего дня вам
по группе разнесли инфу , что на сахкоме диванные ыкцерты говорят противоположное ?
В такую жару.... Маньяки
Шикарная была тренировка, спасибо тренеру! Комментарии на форуме предсказуемо прекрасны
ну форумские комментаторы они такие
я не знаю как вы получили в такую жару и влажность удовольствие от этих нагрузок
Может со мной что-то не так, но я получила) На горе временами ветерок дул. У нас было питьё, по пути встретился родник. Но конечно были моменты, когда хотелось попрохладнее
Так в такие нагрузки запрещается пить воду.
Пить можно только спустя два часа. Иначе посадите сердце.
Вам не говорили разве?
Эх вы спортсмены...
Кто вам такое сказал?
по пути встретился родник.
то есть трасса ещё и не известная была?
Почему неизвестная, старый серпантин. Там решили пойти, чтобы полегче было в такую погоду. Обычно поднимаемся по западному склону.
Успевали позу для фоток принять. Прикольно, смешно, но не верю
Что "не верю"? Приходите - каждое воскресенье в 10:30 на среднюю станцию Горного воздуха и поверите
вприсядку? даже если пешим ходом, то это абсолютно точно организму далеко не плюс . Уж извините , но это ваш выбор
Приходите лучше к нам, а вдруг вам понравится) сначала по чуть-чуть, потом больше, больше, а потом уже и вприсядку
"вприсядку" - слово такое смешное, что-то про русские народные танцы
так и есть, про танцы. Не , мне сейчас не до этого, спасибо за приглашение. Я много лет спорту посветил , ещё бы продолжал , но другие цели впереди
(Добавлено через 2 минуты)
свои полумарафоны за сутки ( зарядка и две тренировки днём) я отбегал
(Добавлено через 14 минут)
точно по своей группе разослали , минусы полетели с плюсами кому надо . вообще на рекламу похоже , ну всем здоровья
... теперь победить борщевик так же , вприсядку
Давно занимаюсь у Андрея Мирошникова. Очень нравится его тренеровки. Свою индивидуальную программу физ подготовки сделал так чтоб к нему ходить, особенно по утрам и свое тренеровать🏃‍♂️💪🤜 А во вторник и четверг, хожу к нему вечером на резину. Вообще класс!
он наверное и физиотерапевт при этом? потребление организмом кислорода расчитывает на весах в такую погоду ... скакнёт давление у кого нибудь и вся эта методика слетит.
У такого как ты в первую очередь..
я хоть с медицинским образованием
Физическая выносливость вырабатывается не разовыми тяжелыми нагрузками, а стабильными занятиями с чередованиями разных типов нагрузок. К тому же чрезмерные нагрузки в зависимости от возрастной группы и общего физического состояния может привезти к тяжелым последствиям
Так эти люди давно тренируются.
посмотри на лыжников и легкоатлетов, кроссменов
они все сухие
(Добавлено через 3 минуты)
если стайеры. а подобный поход спринтерами не может располагать . Те мышечные,заряженные
Да останавливались спринтеры, отдыхали.
да им там делать нечего , от слова Незачем
Нравится - делают.
да это ваше дело , испытывать организм на разрыв аорты
Именно.
Хорошо.
судя по конфигурации тела, нет
Новости СССР: построили, намолотили, надоили, запустили...
Новости РФ: сахалинцы вприсядку покорили Большевик...
👍🏻
Смешно действительно.
В такую погоду это не спорт, а издевательство
Взрослые люди могут выбирать как им проводить свое время.
Но хочется узнать, медик с саквояжем сопровождал группу ?
"В процессе такой работы формируется общая выносливость человеческого организма, которая предполагает, что человек может делать определенную работу в течение некоторого времени."
Подготовка рабов в действии!
Воинов.
Пациентов
Все там будем.
Люблю по сопкам погулять, но в такую погоду...
В 9 утра было невыносимо на улице находиться, не то что спортом заниматься
Вот у меня мама была такая любительница суставы гробить, а потом мучалась болями в коленях 😢
Полностью согласен. Хочешь раньше времени угробить свой организм, займись силовым спортом. После 60 я на себе это ощущаю ежедневно.
А вы лежите, бережете суставы?
Всё должно быть в меру, но такая нагрузка .... в будущем аукнется
Да, умрём всенепременно.
Да помирайте ради Бога, только когда ноги отказывают . памперсы и уход достаётся детям .... как нибудь в памперсах вспомните как вам было хорошо 👌
Ой, обязательно вспомню. Щас суставы меняют, буду бабушка-терминатор. Или робокоп.
Начинайте уже сейчас копить деньги на суставы, дорогое удовольствие
Понтовила
Или не будете.
Или не буду.
Да никто вам их менять не будет Да и вам не до того будет Так умрёте
О ужас.
Сейсас лежу, отдыхаю, я бегаю по сопкам, катаюсь на мотоцикле по сопкам и не понтуюсь на камеры. Но в такую погоду я лучше дома с вентилятором или в море покупаюсь.
Будто ты сопки хоть раз в жизни видел)
Почему?))
потому что по вашим следам образуются промоины и затем овраги. А если вы еще по склонам Пика Чехова гоняете, как это делают эндуристы с разрешения чиновников от Минспорта, так вы вместе с ними преступники.
Вы так, другие эдак.
А сейчас идиотизм, ребёнка сделал - выложи в соцсеть, покатался на велике по дороге - выложи в соцсеть. Любое достижение, которое нахрен никому не надо - выложи в соцсеть.
Да не все выкладывают. Что же вы так непримиримы... Я тоже не сторонник, но людям нравится, пусть.
А что на пузе доползти слабо?
Чет Максика не видно, ты чего прогуливаешь?
Пошел ###)))
Послал ласкового, если что. А то заплачешь.
Одно дело выносливость, другое насиловать организм. Зачем же в такую невыносимую жару и духоту. Спорт мне кажется дураков не любит. Хотя это не спорт. Но это лично моё мнение. Не зря раньше говорили чем бы дитя не тешилось...
Люди же добровольно и сознательно приняли такое решение. Вы сейчас обесцениваете их решения и личный выбор.
Коту когда делать нечего он что-то лижет
Одно дело спорт, а другое дело асфальт ведь день укладывать, там с работы до дома и в присядку и ползком пойдёшь)
Раздел Спорт
150 7108
1
33
150 7108
1
33
30 3266
9
6
30 3266
9