Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863998
16 5622
68
16 5622
68
Лучшие ответы
Очень красивые зелёные глаза! Чудесная кошечка!
Хорошая кошка, явно непривередливая, от такой только польза дома. Как правило, такие кошки (обычные, полосатые) хорошие крысоловки. Желаю найти хозяина
Да, прямо чувствуется, что она беспроблемная и приятная кошенька. У нас дома когда-то давно оказалась случайно кошка, такая же простая. Решили оставить, назвали Фру. Восемь лет прожила, прекраснее и душевнее кошки ещё поискать. В простых на вид кошках есть своя изюминка
Очень много мёртвых птиц вижу за последнюю неделю, даже воробьев, чего прежде никогда не видела. Сегодня вынесли небольшой пластиковый контейнер с водой.
Я только сегодня задумалась - а правда, что сейчас воробьи пьют? Тоже поставлю во дворе контейнер с водой
Воробьёв не замечал, а вот голуби тусуются возле лужиц оставленных поливалками. В разных местах города
Во дворе поили кошек, но пили все: голуби, вороны, и все вместе, такой зверопой....
Мы сейчас в Пскове, здесь сердобольные жители даже голубям миски с водой ставят
В машине всегда несколько бутылок воды и чашки, езжу, наливаю всем собакам воды, на Ленина где раньше были дома, брошенный старый пёс на привязи😭 ему вообще деться некуда
Что за пёс? Может его можно отвязать?
Я не знаю, рычит красавчик, старый очень, кормлю его, там стоянка,он около него, но будка у него есть, я побаиваюсь подходить близко, но когда видит, что еда приехала, немного радуется
у этого пса есть хозяин, он живет в доме напротив - уже была здесь тема про него
Я бы этого хозяина там же на цепь бы и посадила, что собаки воды нет в такую жару
Наталья, спасибо огромное за рубрику, созданную с любовью! Анастасия, спасибо за прекрасные фото и терпение, ведь животные не всегда бывают послушными моделями. И спасибо Сахкому за предоставленную возможность публикаций животных центра! Эта рубрика очень помогает в пристройстве наших животных)❤
Это вам спасибо Наша помощь - капля в море
Сообщение удалено
10 1374
86 11275
1
46 5411
17
1
27 1373
3
2
22 2065