sencha
В городе закончились вентиляторы...
33 2329
4
Люди поумнели! Не хотят повторений прошлого опыта - локдаунов и тд.. Вентилятор на спину и Вжыыы - хоть в Турцию, хоть в Японию! Считай летишь низко - ПВО не ловит, погранцов можно смело посылать, КуАр птицы в воздушном пространстве не требуют.. Малышам полет бесплатный. С медом конечно проблема, меда на Сахалине мало, да и с бензином сейчас дефицит.. Ну можно на чилимы мотор перенастроить
Вот это ценник, обычный напольный от 3000 и выше, хорошо я три года назад парочку купил.
Такими темпами и кондиционеры закончатся! Надо весной ставить!
Зимой.
Какой от них толк? Ооняют горячий воздух из одного места в другое.
Бутылка с замороженой водой из морозилки, ставишь её на табуреточку на полотенце, направляешь на неё вентилятор посильнее и вот он, холодный воздух полетел
Несколько бутылок - одна в морозилке, другая тает под вентилятором
Совок!
Закрываешь окна, шторы и через 20 минут прохладный воздух в комнате.
Успейте обогреватели прикупить к зиме
В разделе "объявления" барыжат по 4000.
ЮСБ то хоть остались? ...
в пятницу успел в днс последний по предзаказу забрать ))
У меня их 3 шт.
Тоже три))
Говорили есть в Финише хозтовары,это где-то по Сахалинской вниз
Ватный халат, ну в моём случае одеяло - самое то. Под ним прохладно.
И горячий чай с молоком
Да! Хлещу с утра горячий чифир, правда без молока. Пью, писию, потею - и охлаждаюсь. Ну водка ещё, но немного, лишь стандартные поллитра. Для меня это на один зубок-глоток.
Сообщение скрыто пользователями,
Я духов защищал. Покровительствовал. В том числе и знаменитому ныне Гришковцу. Его хотели отметелить ибо он был какой-то странный, не от мира сего - а я был "дед", не позволил. Сказал - "ну посмотрите какой он прикольный, когда он ест у него весь жевальник ходуном ходит, давайте лучше ему корочку хлеба дадим и будем смотреть кино". Ну и смотрели. Надеюсь после моей выписки (дело было в госпитале) это кино продолжилось. На киче никогда я не был. Был ценный специалист. Гулял свободно в самоволках, никогда не бегал от патрулей - патруль был обязан в случае поимки доставить меня к месту службы. Нормально было. Может потому что я был на 5 лет старше - мозги не 18-летнего. Тощий, хилый дрыщ, но с мозгами. На фото я с Костей-питерцем - пальцем его не обидел. У Кости была задача - будить меня на боевом посту когда заходила проверка. Костя ни разу не профукал.
Душара, на киче, чушок ты
А на моей совести нет ни одного духа замученного,я дембельнулся в 91-м ,уже дома был,через полтора года они (духи) после своего дембеля ко мне домой приехали,перекантоваться ,рыбки прикупить в подарок родным!Рязанские пацаны были. Эх ты ,нашёл чем бравировать!
Я никого пальцем не обидел. Ну за меня иногда действовали "фазаны", но под присмотром. Мордобития я не допускал. А меня били, очень сильно били. Из-за того что я тощий и слабый, из-за того что я на 5 лет старше, из-за того что я из института. Быдла в армии было 85%, это был 83-й год. Но были и нормальные пацаны, в том числе и "сидельцы". Им обязан за покровительство в учебке.
Если верить сайту ДНС, то на Ленина 395 есть
Увы
Пофиг...
люди всегда делились на предприимчивых и вечно опаздывающих!
Такое ощущение, что они закончились везде..не только у нас на Сахалине
Доброе утро. Они еще неделю назад кончились.
буквально в четверг видел мужичка с запечатаной коробкой.
Он в ней картошку нёс.
Так то фапрцовщик
3 557
1 207
11 647
8 382
10 536