Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 13275
Тема № 1863930
4 1220
1
поэтому и экономика лучшая
4 1220
1
посмешили экономистов. Заход интересен, но вывод полный бред.
В России в подобной позе должно стоять процентов 80 членов ер .
А из трупов делают шаурму.
Всё на благо цзипиненомики.
Не лучшая, огромное производство на западных технологиях, но если их изолировать, они довольно быстро скатываться начнут. Рабский менталитет, он такой, работают хорошо, а вот творить не заточены.
Всем добрый день! Обращаюсь к авторам тем под ником nikipavv, торик-кенгуру. Вам что заняться не чем? Одному – стрелки не нарисовали (оказывается калитку перенесли и он не мог найти.Где будет голосование знает-а как зайти на территорию школы-нет.Скоморохи с медведями не встречали).Другому журнал не перевернули (не смог прочитать кто у него еще прописан-все сведения о прописки передают Ваши паспортисты,УК.Сомневаетесь-запросите справку).Прочитав все это решила испытать судьбу и проголосовать сегодня… (читать далее)
10 919
10
12
48 5014
10
8
Добрый день. Обращаюсь к избирателям района школы N 8 Южно-Сахалинска. Вход в избирательный участок школы не обозначен. Я прошёл мимо. Школа сделала новую калитку и не обозначила вход. И что это избирательный участок имеет электронное табло на нём иногда проскакивает номер с непонятной аббревиатурой, если табло поломается вообще не узнаете где голосовать. Раньше на выборы как на праздник. Щас серый вход. Красная стрелка это вход, не промаште.
7 589
1
9
Доброе утро! Обращаюсь к избирателям! Вчера ходила голосовать в 17 ГПТУ. Мне предложили расписаться в перевернутом журнале! То есть моя роспись стояла бы вверх тормашками. Сказали так можно. Я всё же расписалась нормально. Сутки думала с какой целью такие фокусы? Сегодня поняла, а просто, так не видно кто ещё прописан по твоему адресу! Толчком к пониманию послужил ролик в одноклассниках. Жаль нет времени сходить проверить, работаю.
56 2897
6
27
анонимный 08140
4 342