Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1863922
40 2341
2
12
Для посещения большинства развитых стран требуется вакцинация. Только не какая либо, а одобренная государством. Все русские вакцины из-за их сомнительности под запретом. Получается, если ты привился спутником, то всё, ты невыездной?
40 2341
2
12
Привет, я летал на работу в норвегию, прививка спутник, но даже не спрашивали ее, ПЦР В шереметьево прошел, по прилету в осло тоже ПЦР, карантин 7 суток, и еще одиН ПЦР, так же по возвращению, в аэропорту Бергена,, ПЦР тест, и все. тут ни чего не проходил.
Финляндия , три варианта , вакцина, пцр тест или по прибытию в Финляндию сдаете пцр тест , открыто автобусное сообщение два раза в неделю
Посмотрите список стран, открытых для вакцинированных, если не лень.
собирай коллекцию, если себя не жалко...
Насколько я знаю В Турцию и Кипр можно въехать без ПЦР-теста с любой нашей вакциной, а в Египет и большинство других популярных - только через ПЦР-тест ну это насколько я запомнила при сегодняшней консультации в турагентстве ... уточняю
Ну не во все ж страны, а только в "развитые"..
Турция, Китай и иже с ним признали наши вакцины
Да.
Все русские вакцины из-за их сомнительности под запретом.
не из-за их сомнительности,а из-за грязных политических игр Запада, а в частности Америки!
Так отсутствие полноценных клинических испытаний и закрытая информация об уже проведенных, это грязные политические игры?
А Россия признала западные вакцины?
Не задавался вопросом: почему тогда китайская вакцина признана, а российская нет?
ни одна вакцина в мире не признана ВОЗ. не рассказывай сказки.
почему в раисе неросийские вакцины не признаны?выходит грязная игра ведется кремелем в тч.
Сиди дома, балбес....
Я еду в Германию, сделала Спутник, во многие страны можно ездить с нашими прививками. Гугл в помощь.
Тут недавно женщину с гражланством не пустили в Германию со " спутником"
Я просто не в курсе, а разве уже делают шенген?
Нет вроде
Вот и я думаю, что не делают. И по какой визе она полетела?
Либо через Грузию делать, либо она хохлушка
Да она на вопросы больше не отвечает что-то
Уехала уже походу
поразительный факт. с половиной стран нет регулярного авиасобщения.
Она может через Украину , синему паспорту везде дорога .
В этом перечне развитых стран нет
Да, там Недоразвитые.
А речь в топе о развитых
Там Германии нет.
Список стран для туризма! Я еду в Германию по приглашению. Ещё вопросы будут?
Будут. По какой визе?
Да мне пофиг.
Вакцину нашу Германия не признаёт, об этом речь. А вы с карантином?
Местные женихи😁 не устраивают ? В Турции больше шансов
Озабоченный?
В яблочко!
Добрый день. Хотим с семьёй съездить в приморье, от Ванино до Уссурийска. Это предварительный маршрут. Машину брать с собой дороговато, хотим взять в Ванино на прокат. Может кто уже отдыхал подобным образом, поделитесь своими впечатлениями и где можно побывать в интересных местах.
Вообще кому не трудно расскажите как у Вас прошёл там отдых.
10 993
14 926
1
25 1106
2
7 908
67 3203