Тема № 1863921
20 17003
Обсуждение новости:
Скорая и ДПС приехали на место аварии в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/209926/
20 17003
Лучший ответ
Кто там такой впжный в машине был, что прям только вертолёты не садились и пароход не подходили?
Е-мае! А столько сирен было, и скорая, и мчс и ГАИ! Как буд-то, десять машин минимум столкнулось
Тоесть если в одной машине людей зажало, службы приезжать не должны?
Там так то три машины в деле)))
И это теперь новости Сах.кома?
Ничего так за роллами зарулил!
вот это... поворооот ...)
2 экипижа гаи. скорая с носилками. мчс и пожарная. и что в результате?
спецсужбы вкл гаи организованно мешали проезду перекрестка. . думается гаи могли организовать проезд перекрестка на время пока битые автомобили занимали правый ряд.
Вообще не понимаю,почему спецслужбы всегда встают так,чтобы максимально перегородить проезжую часть
Они встают не чтобы перегородить, а что бы оградить место аварии.
ты вчера был на месте дтп? гаеры стояли по диагонали . проезд затруднен был с обеих полос .
Я там не был. Но если ДТП проблемное надо оградить территорию. Замеры, обломки и прочее.
(Добавлено через 4 минуты)
Или вы предлагаете гаишникам с рулеткой по проезжей части лазить, выжидая моменты между машинами.
А где авария то
Возле суши панда, мы с детского дня рождения отходили, успели перейти дорогу и через 2 минуты услышали грохот..
А что случилось-то? Кто-то пострадал сильно?
Особенно видео.
Очень информативные фотографии
тоже об этом подумал, когда смотрел новость
Тоже поржал
Мы, что машины не видели? Сообщаешь о аварии так и показывай аварию
Раздел Авто, Мото
17 1420
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 957
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
85 2947
10
16
4 461
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 1109