Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863914
16 2884
8
16 2884
8
Второй год убивают Приморский не кто его не подерживал в надлежащем состоянии, хорошо что ребята сделали то, что администрация не делала. А этот мэр халявчик, стыдно должно быть приезжие наводят порядок в его городе. Стыдоба, а не мэр. Когда хороший хозяин зовет гостей он сам наводит порядок, а не ждет пока гости наведут.
(Добавлено через 2 минуты)
А ребята молодцы! Лайк именно им!
Вопрос почему они не в масках, и она приехали с деньгами чтобы все это делать , ответ нет деньги были а их зачем привезли значимость события поднять?
Молодцы ребята!
Развидьте эту дрянь.
(Добавлено через 4 минуты)
Я так-то, не спроста ворчу. В Холмске родились несколько художников мирового уровня (Юра Метельский, к слову, умер на днях) А тут, ересь глазастая...
Метельский, при всем уважении, не художник мирового уровня. Как и Игорь Николаев не Булат Окуджава. Хорошие люди, профессионалы, но давайте без этих преувеличений.
Кому как. Числится, официально, в таковых.
(Добавлено через 6 минут)
Да и для графити, вполне годен. Тех же "пеликенов" продублировать, всё лучше, чем эти зенки вытарашеные.
Юрий Николаевич Метельский...невосполнимая утрата...
Графити исписали все переходы через железную дорогу
Зачем еще на набережной их делать?
Я лично против этих глаз, надеюсь их быстро смоет морская соленая вода. Негритянские нищие фавелы какие-то.
Одно дело рисунок, связанный с морем, природой, другое дело эти глазища
Согласен с вами: какой форум - такие и художники. Рисуют как могут и умеют, судя по всему - не фонтан))
сидите дома в четырёх стенах, да и незабудьте томик негритянских новел и сопливчик
Сам и сиди, любитель безвкусицы
Лиза? На заднем плане, в белом с телефоном?
это светка
Ой. Кто это выплыл из моря и смотрит на меня?
Красавчики!
А кто будет облагораживать обшарпанные дома?
13 813
37 2222
32
18 1909
5
856 29984
514
3
25 2118
2
3