Есть Филдер, что и почём, обработать днище антикорром?что и как?
19 940
Не обижайся, филдер расчитана максимум на 3-5 лет с Момента выпуска завода у нас они гоняют очень долго, это не те автомобили которые выпущены до 2000 г. Кто со мной не согласен может быть не согласен у меня камри 98-го года она выглядит намного лучше чем автомобили выпущены после неё, Моё мнение обработка днище это бесполезная трата денег, продать и купить новую машину по возможности больше никак
Кто со мной не согласен может быть не согласен
У меня 2004, ржи нет, поэтому я не согласен.
Ну так это здорово, Значит вам несказанно повезло.
Просто хорошо обработана. И так стараюсь раз в три года. Затраты минимальные.
Пусть будет так
Неделя своего времени (не спеша) и два рубля затрат. Третий год полет нормальный.
Чем обрабатываете? Поделитесь информацией, пожалуйста.
В летний период этот состав "ползёт" по всей поверхности, заползая во все щели. Имеющаяся ржавчина пропитывается составом и тормозится.
Знаешь, если машина для себя, и надолго допустим, то смысл есть, сейчас погода жаркая, сухая, так что в путь. В семье две машины, обеим сделал обработку днища, и арок.
Салом. Свиным. Не закусывать!
Почитал ниже комменты, без обид, тупо деньги подарили
Ну так я и не стал делать. Жаба квакнула и я уехал😆😆😆
Вот блин, бывает, чистишь салон красоты, коврики снимается, а там по 😱
Мне на чайнике за 15000 сделали, плюс порог один поменяли
Есть конторки, которые этим занимаются. Цена зависит от используемого материала и жадности работника, кто этим занимается
(Добавлено через 3 минуты)
Мне озвучили в одной из компании цену в 32 рубля плюс, минус. При этом машина абсолютно новая, то есть зачищать, варить и тд ничего не надо. И плюс к этому купить набор запасных клипс на всякий случай
32-это за что? Чтобы просто задуть днище? Или с обработкой, антикор и антигравий?
Это за помыть, частично разобрать и обработать антикором днище и скрытые полости.
Примерное такой ценник и должен быть
Раздел Авто, Мото
72 1821
16 626
49 2157
Сегодня помыл авто на автомойке Авкамарин с воском, шампунем и т. д. После так называемого мытья, на автомобиль было грустно смотреть: грязные потеки на дверях, грязные колеса и диски. Раньше такого не было. Что стало с мойкой? Девушка на кассе на мою резонную претензию ответила, что это моет робот, а не человек. Якобы они не при чем. Как вам такой сервис?
7 828
2
1 851