Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863891
487 20802
1
58
Обсуждение новости:
На Сахалине стали известны кандидаты-одномандатники на выборы в Госдуму
https://sakhalin.info/news/209918/
487 20802
1
58
Лучшие ответы

Ответы: 401 - 487 из 487

Я тоже,за Корниенко!
Мандатники....
Одна...
как , они разве сами себя ещё не выбрали 🤔
Кандидаты от каких партий ?
Сообщение скрыто пользователями,
Хоспади...откуда вы такие беретесь бараны...голосовать за брелок
Откуда вы такие деревянные берётесь? Про иронию никто не слышал. Тяжело жить то с наморщенным лбом.
Чтобы они свою пенсию в 60 и 55 лет смогли увидеть.
Фонарики, сколько людям надо, чтобы их купить.
олег корецкий это кто?
Технический кандидат, не более...
директор агенства путешествий , короче туристический бизнес
кто все эти люди? капец у нас партийные списки
Все эти люди пробуржуйские и промелкобуржуйские марионетки.
Все эти люди, такие же, как мы, среди которых и болтуны, и свистуны, и пр., а также и те, кто реально делает работу, помогает людям, обществу и пр.
А что сделали Вы для людей, общества?
И какой ярлык Вы для себя выбрали?
"Пустой писака"? Нет!
"Навешиватель ярлыков"? Нет!
Ну, что же? Что? А!
"Брехло"! Похоже)))
Думать необходимо, граждане!
Думать! И это долг каждого.
Если ты - человек разумный, то трудись и думай, размышляй, шевели извилинами.
Результат будет у того, кто объединится.
Практика свидетельствует об этом.
Вы анонимное трусливое нечто? Похоже. Пишите, пишите...
Ожидаемая реакция)))
Другого Вы и не способны написать.
Зрите в корень, а не любопытствуйте.
Не важно, кто я, важнее, о чём и что я пишу.
Вы поверхностно мыслите.
Я лишь использую возможности, условия, которые предоставил Сахком.
И это моё право.
И не Вам лишать меня этого права.
"Вот дай Вам власть, пройдёте с мечом и огнём по миру".
Лучше сидите дома и не ходите на выборы, "маленький человек".
От Вас, уж точно ничего не зависит.
Пудрите людям мозги своей демагогией вы, путаете людей, аферистка. А ваше мнимое право что то решать я у вас и не намерен как то отбирать. Повторюсь, ваша задача запудрить людям мозг по поводу выборов. Идите голосуйте за ворье, если хотите (они вам заплатят бусами) . Чего уж там...
"Куриные мысли" излагаете.
"Тьфу на Вас".
Ну вы неадекватное анонимное нечто
Более "куриного коментария" ещё не приходилось читать.
"Жираф большой, ему видней")))
Ваше комментарий цыплячий. Пишите ещё что нибудь подобное...
Папу Карло - в топку!👎
От нас к сжелению не зависит, если в данный момент руководителей бюдж организаций предупредили , чтобы голосовали за Карлова и Хапочкина, а так же заставили своих подчиненных вплоть до увольнения.Госпожа Черкасова вот ваша ( прозрачность). Нормальных и честных кандидатов , которые работали для людей не допустят, а такие балоболы, вруны, как Карлов и Харочкин нужны.
Я не понимаю. Конкретно ваш биллютень достанут из урны и принесут работодателю, чтобы он убедился, за кого вы голосовали?
Административная система выстроена так, что бюджетники вынуждены голосовать за тех, за кого сказали (не думаю, что все), но дело то в другом. Голосование в буржуазном государстве - это в любом случае ущемление интересов большинства.
"Бараны" голосуют за тех, на кого указали.
"Баранам" нравится быть "баранами", к сожалению.
Кем такие "бараны" были в ВОВ 1941-1945г.г.?
Вопрос, конечно, очень интересный.
Задумайтесь, люди.
Одумайтесь.
Бред сивой кобылы... Кто заставляет? С тобой в кабинку идут и под дулом пистолета заставляют метку ставить? Ты в кабинке один
Вы не поняли. За кого вы там будете голосовать правящему классу пофигу. Бюджетников вынуждают голосовать, а не за кого конкретно. Смелые не ходят.
Не ходят больные и немощные.
Дело не в смелости.
Дело в трусости и рабстве души.
Все рвутся к власти не во имя и во благо народа, а с целью обогащения и обрастания нужными связями! Власть это кормушка для тех кто до неё добрался.... Всю Россию продали и растащили по своим карманам!
Да вы просто готовый иноагент
Хорошо, пусть будет так, но своего мнения я не изменю! Я очень сожалею, что такую великую во всех смыслах страну позволили распродать и растащить по клочкам! Мы потеряли классную профессуру, загубили среднее образование своими нововведениями, медицину своей оптимизацией, мы окончательно загубили производство, сельское хозяйство и по течению плывем не обращая внимание на чудовищные поправки в главный Закон государства! Так же в нас убили патриотизм и внушили нам искаженную идеологию выгодную для узкого круга лиц. Мы безбожно теряем историческое наследие оставленное предками, мы потеряли свою культуру и традиции! Что дальше??? А дальше, пустота! Когда у человека отбирают последнее (волю, права и свободы), то человек превращается в безмолвного раба!
А еще мы упустили подрастающее поколение. Отдельные индивидуумы даже не различают Вторую мировую войну и Великую Отечественную
Карлов популист, реальных дел для народа нет, только против народа. это не наш кандидат
Он стрелки перевел.
Мало перевел... Да и не он инициатором был, примазался уже потом...
Этот избранник народный сидит там с 2016 года и голосовал за повышение пенсионного возраста, за повышение НДС и значит цен , за обнуление срока президента, считай пожизненно теперь, поддержал чиновников кому за 70 лет незаменимых ,типа пусть дальше просиживают за казенный счет. Вот такие достижения кандидата , думайте за кого голосовать. Если против всех, ставьте несколько галочек в квадратиках и Ваш голос никому не достанется ,если пустой бросите -Вам помогут , но на выборы надо рядами и колоннами
(Добавлено через 4 минуты)
Виноват , гражданин с 2011 Госдуму посещает
несколько галочек в квадратиках
Бюллетень просто запорите, равносильно что не идти.
Нужно как в Хабаровске или Владивостоке - пойти и поставить либо за самого неизвестного, либо за основного конкурента едросни и карлуши.
Лучше может и не станет (и хуже тоже), но карлуша местечко потеряет
Все проценты от пришедших посчитают, так что поднять зад надо
Согласен
Госдума - законодательный орган, а не исполнительная власть
Капитан очевидность
Ну а х##и тогда требуете от него как от исполнительной власти?
Кому это не понятно и смысла нет объяснять.
Так здесь нех##я не понятно многим
Свою фамилию не вижу☺
С оборотной стороны списка.
И там нет 😜
Карлов очень долго сидит в ГД и много обещал для Сахалина.И вижу его только перед выборами.Просто хорошо живётся в Москве. ПРОТИВ его кандидатуры.Единорос.
Два срока по Конституции
Конституцией её "гарант" подтёрся.
Ведегеев - против.
Пусть с округом разберется в гор думе..👎
Вот что что, а с депутатом по округу нам как раз повезло! Объективно! Я не встречал ещё такого депутата, кто между выборами насколько вовлечён был в наши вопросы. Настоял и добился решения с вопросом тротуара и парковки на Больничной, который обещали ещё два года назад сделать! С соседних дворов все тоже очень хорошо отзываются о нем, так что не надо. Про госдуму не знаю, но на своём месте он точно занимается тем, чем должен!
Если он что то сделал по одному адресу это показатель его работы? То вы ошибаетесь. В округе по всем адресам куча проблем и решить одну проблему это плохой для депутата показатель. Вы оцениваете его работу только по своему адресу, а не по округу. Минус вам как избирателю.
(Добавлено через 2 минуты)
И вы забыли, что лва года назад он вам обещал это сделать и перед выборами из кожи лезет чтобы вы за него голос отдали. А что вокруг творится? Узко смотрите.
Он технический кандидат.
Веденеев еще не дорос до гос думы. Он за два года в гор думе наворотил дел, вот пусть разгребает все что натворил.
Сообщение скрыто пользователями,
Видимо брелок-фонарик подарил перед прошлыми выборами!?
Я тоже. И знаю с плохой стороны. Думаю что у 99% форумчан то же самое. А вот кто остальные кандидаты?
Юра,голосовать надо за Корниенко.стопудофф
Согласен.
Солидарен!
С Гошей давно все понятно
Но номерные боты сейчас с удвоенной энергией начнут своими раздвоенными языками поднимать ему ...упавший рейтинг
Stereotype11
автор темы
23 фев. 2020 16:14
Слава Путину!
Флеер в предвыборной губернаторской гонки, даже с народом не встречался, мелькал только на банерах. Но ему это и не нужно было, он простой едросовский спойлер. Гошу даже обсуждать не стоит, лавошник он и всё этим сказанно, кроме денег ничего не интересует. Корниенко единственный из них с народом встречается, электронная почта и страница в доступе для народа, всегда помогает и отвечает людям. Бьётся каждый год за разрешение ввозить запчасти и машины из Японии, да и на народные сходу всегда приходит. Кстати, он единственный встал на защиту сахалинцев против обязательной вакцинации.
электронная почта и страница в доступе для народа
вы это серьезно? Вы считаете наличие электронной почты это связь с народом
Конечно же нет, это один из вариантов, на который он реагирует. Я не знаю где вы проживаете, но с людьми он встречается часто и вообще открыт для общения. Был на первом мероприятии против обязательной вакцинации 30 июня и 17 тоже подьехал, когда узнал что люди собираются и отложив рабочую поездку, приехал поддержать. Сегодня в группе Ватсап писали что видели его в Таранае, они мусор убирали. На днях в приюте КОТ и Пёс, он у них всегда бывает и помогает. Ничего сложного нет, если вы позвоните в обком КПРФ и пригласите на встречу ваше прелприятия или узнаете где и в каком районе будет. Он единственный кто в прошлую предвыборную компанию ездил по районам и общался с люльми. Если бы едросы не использовали против него административный ресурс, то каждый сахалинец знал кто такой Корниенко.
Да я не против Кониенко, мне просто показалась эта глупость про Эл адрес антирекламой, а вообще если соберусь голосовать то мой выбор будет Корниенко
Електронный адрес не у всех депутатов работает в пользу людей, я просто сталкивалась с этим и знаю что говорю. Обычно уходит запрос и ты получаешь стандартную отписку или тишину. К Корниенко можно писать спокойно, он отвечает и ещё сам предлагает варианты, которые смогут быстрее помочь в деле
Да, я от политики далёк но про Корниенко периодически читаю позитив.
Но ввоз запчастей из Японии не решает всех вопросов жителей России, да и вакцинация напрашивается, мало кто хочет покоиться в белых тапочках
Слышно о тех у кого денег куры не клюют а такие как правило идут ради своих интересов. Кто без денег но на слуху идут лоббировать интересы тех кто спонсирует. Так что замкнутый круг
«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках».
В.И.Ленин, ПСС, т.33, с.46.
про остальных даже не слышал
Слышал, просто не запомнил. Анистратов, например, это тот самый, что предлагал для привлечения туристов похоронить на Курилах Ленина. А до этого его похищали и увозили в лес. Тот еще альтернативно одаренный, в общем.
А ещё он любит фотографироваться в шапочке из фальги 🥴🥴🥴
интересный тип
Пора снова увезти покататься и подальше в тундру!
Ой, помню про "похищение". Так же как другой персонаж объявлял голодовку с колбасой под одеялом, ещё один чернилами себя обливал.. Чё только не придумают.
А, точно. Вспомнил. А его еще пьяным не ловили?
Самая большая его "заслуга" это отдача бюджета Сахалинской области, за пенсионный возраст тоже голосовал, а ещё, наш сахалинец и пиарит себя за наш с вами счёт. Не зря же Лиморенко его благославил и наш гоша, стал везде мелькать.
Корниенко..🤘
КПРФ выдвигают завсегдатая , с 2008 думу топчет, ранее по Артему в Приморье пролетел одиночное избрание, но по спискам КПРФ попал похоже, теперь через Сахалин решил просочиться. Удивляюсь почему нет свежих и молодых лидеров, Зюганов застой продолжается, а народ ждет.
Так фамилии знакомы, общался с их детьми когда-то, не плохо живут
из Коза Ностры что ли?
На самом деле, чтобы переломить ход выборов других кандидатов нет
Илья Обломов https://namebook.club/profile/oblomov-ilya-10068096277 по 167 округу. Инфо от правильного гол-я
(Добавлено через 2 минуты)
В госдуму.
(Добавлено через 4 минуты)
Алексей Корниенко, за. Знаком воочию с данным человеком.
1 546
5 1331
3
Обсуждение новости:
Двоих подростков с отравлением спасают сахалинские врачи
https://sakhalin.info/news/212303/
Обновлено 16:07 25.09: Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску СУ СКР по сообщению о доставлении в приемный покой одного из лечебных учреждений 13-летнего и 15-летннего подростков с признаками медикаментозного отравления проводится проверка.
110 33176
28
50 8062
2
4
34 4837
1
1