Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Здравствуйте! Не подскажите, в Невельске и Холмске где-нибудь можно искупаться в море? Собираемся посетить эти города на следующей недел.
8 1493
В Невельск не советую , сегодня был полный отстой приехали местные полный берег мест почти не было каждая вторая семья с собаками всё засрали не куда было коврик постелить.
За Невельск выезжаете на юг, там пляж в Лопатино, песок,берег хороший,вода отличная,не глубоко сразу. Дальше за Горнозаводск проехать, чуть с асфальта съехать, там съезды к морю,тоже места хорошие и купаться удобно.
За Холмск тоже самое, яблочное, и после него и перед ним, съезды к морю и купайтесь
(Добавлено через 1 минуту)
В самих прям городах вряд ли,не самые лучшие места для купания, нет мест подходящих
Спасибо большое!
Марин, а как перый пляжик на въезде в Невельск называется забыла?
Ловецкий пляж
А я не знаю даже что он как то называется, там че т не видела чтобы там купались, там только собирают че нибудь, пляжиком трудно назвать
Нее! Там мне очень понравилось,пока муж дом стройл с другой стороны Невельска длинный в конце, я как раз приезжала и именно туда одна ездила на местном автобусе!
(Добавлено через 1 минуту)
Маленький уютный был пляжик, и вода прозрачная, может конечно что-то изменилось!
Пляж остался в Ловецке. Проходите мимо атп в сторону Холмска, и сразу пляж.
1 859
3 885
Не так давно познакомился с девушкой-бэкпекером из Москвы,которая прилетела попутешествовать по Сахалину,прилетела на чартерном рейсе который летом запустили. Но она не по путевке приехала,а с рюкзаком и с палаткой. И у ней была рекламная,глянцевая,туристическая брошюра о острове Сахалин. Когда она мне показала эти рекламные фото я так долго смеялся,особенно про дайвинг. Тут на расстоянии вытянутой руки под водой уже ничего не видно,а там такие фото,просто закачаешся. Вообще представляю вашему вниманию… (читать далее)
205 6387
14
34
Озаботилась покупкой места на самолёте.В Москву,Россией.Самолёт Боинг 777-300ER.В доступности ряды с 4 по 20. 5 ряд с люлькой,хочу взять 6 ряд. Смотрю на рисунок салона самолёта и не пойму,6 ряд кресла не откидываются что ли, после него стенки нет,но там выход с самолёта.Не понятно ,откидываются ли кресла при этом? Или не стоит брать близко так к люлькам,беспокойно будет? Подскажите по местам кто нибудь.
31 1456
30 1478