Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Здравствуйте! Не подскажите, в Невельске и Холмске где-нибудь можно искупаться в море? Собираемся посетить эти города на следующей недел.
8 1492
В Невельск не советую , сегодня был полный отстой приехали местные полный берег мест почти не было каждая вторая семья с собаками всё засрали не куда было коврик постелить.
За Невельск выезжаете на юг, там пляж в Лопатино, песок,берег хороший,вода отличная,не глубоко сразу. Дальше за Горнозаводск проехать, чуть с асфальта съехать, там съезды к морю,тоже места хорошие и купаться удобно.
За Холмск тоже самое, яблочное, и после него и перед ним, съезды к морю и купайтесь
(Добавлено через 1 минуту)
В самих прям городах вряд ли,не самые лучшие места для купания, нет мест подходящих
Спасибо большое!
Марин, а как перый пляжик на въезде в Невельск называется забыла?
Ловецкий пляж
А я не знаю даже что он как то называется, там че т не видела чтобы там купались, там только собирают че нибудь, пляжиком трудно назвать
Нее! Там мне очень понравилось,пока муж дом стройл с другой стороны Невельска длинный в конце, я как раз приезжала и именно туда одна ездила на местном автобусе!
(Добавлено через 1 минуту)
Маленький уютный был пляжик, и вода прозрачная, может конечно что-то изменилось!
Пляж остался в Ловецке. Проходите мимо атп в сторону Холмска, и сразу пляж.
0 119
1
3
1 322
2 391
9 416
На Ютубе не так давно попался не большой ролик в самом верху с пометкой "реклама". И в этом ролике с красивыми пейзажами, какая то женщина хвалит Сахалин и Южно-Сахалинск и жителей острова,какие они хорошие и не повторимые,говорит о том,что жить без Сахалина не возможно,какая на Сахалине уникальная природа и уникальная рыбалка и тд. Что это было, развитие туризма или зазывание на остров "молодых специалистов"?
https://youtu.be/5Ik3Ei6b7LU
7 549
3