где самая вкусная шаурма в городе???
83 2674
на Украинской,где азбука мебели.
У акопа
Шаурмания, на Ленина в рядом с Ассорти, где заправка РН
Рататуй напротив 1 школы круглосуточно.
Ещё пару лет назад испортились
Там где шаурму делают мух полно, они бывает садятся во время приготовления их так и заворачивают не замечая.
кто вам сказал что "не замечая"?
ты тонкий ценитель. все примечаешь.
А где делают шашлык, пот капает с лица шашлычника. Самое хорошее-яичница, но.... В столовой яйцо разбивают об крышку кастрюли, а это противоречит всем правилам гигиены.
разрыв шаблона. не крышку ,но стенку.прости андрей- я так всегда делаю- одной рукой.
На украинской шаурмен и на Сахалинской напротив мегаберезки ( там ещё блины с ветчиной прикольные)
А я съел уже, вкусно.
Мне в Ситимоле нравилась.
мне кажется в южном нигде нормально шаурму не делают, потому что экономят на овощах и мясе, ну и правильно писали уже про соус
(Добавлено через 44 секунды)
в киоске от тифлиса брал с курицей, вроде ничего так
Мне в парке понравилась в кафешке, которая в Электроне находится. Вкусная, хрустящая, с чесноком, всё свежее, супер.
во взморье - была вкусной. в последнее время - какое то омно. 😁
Когда отвечают "дома", надо не кривить литсо (девушкам ниже), а понимать, что люди столкнулись с низким качеством продукта. Я много где пыталась перекусить, обошлось без отравлений, но качество полный отстой. То свинятина-жирнятина, то куриный сухостой. Поэтому больше не эксперементируем, хочется - сами вертим, дай бог, не часто))
Потянулись правильные
Речь не о правильности. За бургер в Охотском душу продам. А вот шавёха вкусная, толькт когда сам.
В Южном-шаурма, в Питере-шаверма, а шавёха где?
В телевизере
Ну если только в телевизере😉
Ну значит нам повезло больше и на вкусную шаурму везёт, поэтому дома этим вообще лень заморачиваться, поехали купили и довольны
На вкус и цвет)) то, что мне жирно или сухо, другому может быть вкусно. Но, к сожалению, общепит не ориентирован на пристрастия клиента, делают всем одинаково. А дома кладётся то, что любо именно тебе))
Вкусную делают на Армросе. Но своя вкуснее.
На армросе где?
Там справа забегаловка.
А, автогриль кстати да, вкусная там
Не согласен. Ничего особенного
Кому как, никому не навязываю своё мнение, мне нравится и ладно
На площади Победы пикап стоит. По тел можно заказать, через 15 мин забрать. Соус у них вкусный. Но только с курицей делают.
Это и есть мяснее
Да, точно. Название не помню просто.
После того, как я купила сковороду гриль ,и начала делать сама, теперь мне ни одна не нравится в городе. А так ,около усадьбы брали, там вкусно и на Ленина Бумажной
Я бы сейчас посоветовала, покупать именно только из по ножа, видите какая жара, духота, а я знаю, что бывает так,что многие заготовки без холодильника стоят!🤮
А где не экономят, там и вкусней.
проще и вкуснее самому приготовить. Весь кайф шавермы/шаурмы/шавармы и т.д в соусе. А в городе и не только его не умеют готовить
Шаурмания, южнее Роснефти на Ленина
Только не в парке
В том году ехали с природы и заехали в Троицком, съели по шаурме. Огурмания вроде - очень понравилась, хотя я не любитель покупной шаурмы, не нравится и всё.
А вот домашняя
На армросе заказал со свининой - подсунули мясо, похожее вкусом на куриное.
Кстати, интересно, а как доказать, что в шаурме мясо не то?
Но то, что больше я не их клиент - это 💯
Мясо свинины - красное, курицы - белое. Как можно не различать?
(Добавлено через 38 секунд)
Структура мяса совершенно разная
В соусе оно одинаково коричневое.
Структура - да.
Но слова к делу не пришьешь.
Предвижу спор:
- это же мясо курицы!
- нет, это такая свинина!
-да как же это свинина, вон, структура другая, как у курицы!
- ничего не знаю, нам такую свинину привозят...
Вот и все.

это ж торговля
(Добавлено через 7 минут)
Т.е. раз всучили - на попятку уже не пойдут.
Будут держать версию до талого, пока чем -нибудь тяжелым не придавишь...
Легко доказывается, когда все это высыпается на стойку
тревожку нажмут, заявление накатают - и будут правы.
В чеке свинина, а на стойке курица
со слов продаванов это не курица а свинина.
покупатель бредит.
🤷🏻‍♂️
а на стойке курица
на стойке - мясо.
один кричит - курица.
а пятеро - свинина такая.
😂
(Добавлено через 42 секунды)
и заявление на хулиганство пишут...
Это шаурма апокалипсиса.
Дома!
Загугли. Совершенно не трудно самому сделать.
почти везде пробовал- Шаурма у Шаурмен на Украинской улице пока интереснее,на федоровке Самса лучшая
С волосами там, обратно вернули
Чьи волосы были?
Раньше у Акопа брал на спутнике, последний раз пару недель назад брал, фигня. Овощи жухлые, сыра нет и цена 275. Сдулся Акоп...
Да ладно? Печально. Самая вкусная шаурма была. Надо Акопу поставить на вид!
А ещё понабегут вот эти все «правильные», да как это можно есть, да самая вкусная дома и прочее, эти вот с 😇 над головами😂🤦🏽‍♀️😣
Вообще обожаю заказной хавчик, сегодня не исключение ☺️
Тоже, очень часто заказываю,покупаю,и вредную еду тож люблю
Сначала конечно отзывы читаю, вчера вообще не ошиблась! Муж любит спагетти всякие, лагманы, вот думаю может на ужин у них попробовать заказать!🤔
Кафе у Братьев. Вкуснее лагмана, чем у них не пробовала. И манты там отменные
Это в районе гГородка
(Добавлено через 44 секунды)
Тел.вспотел!🙈😂👈
(Добавлено через 25 минут)
На отдалённой?
Есть на украинской и железнодорожной ещё. Забегаловки. Но очень вкусно
Ну вот всякие лагманы и всё что не наша кухня, я точно заказываю, потому что дома всё равно так не приготовить,специи и тд
В какой-то чайхоне заказ сделали, манты которые я обожаю не очень, лагман муж любит то же так себе, а вот курочка Лазыро что ли пипец как понравилось, и я заметила её наверное с месяц небыло в наличии!😭
Дома это дома, готовить надо. Да и мясо на сковородке так не пожарить как на гриле.
Об этом и речь, все же правильные😁
Вроде никто не понабежал.
Трое вон точно есть
Как то на украинской брал,возле переезда, понравилась.
Да кстати, забыла про нее, вкусная тоже
Вот жизнь... Пошёл покупать🤫
😁вкусного перекуса
Спасибо🌷
Значит на панораме завтра попробую
А где там?
Фу, давно там не берем, ужасная стала
Мяснее, около панорамы, и на федоровке,они исправились и шаурма не непонятное месиво,а действительно вкусная
На федороке брал неделю назад, так себе. А вот на панораме ещё не пробовал
На панораме фигня фиговая, засушенное мясо и они там втроём ее вертели дольше чем я бы дома делала
Может так не повезло)
Около панорамы где бургеры и кафе, ближе к эльдорадо которая,альфа или как она там.
Там есть шаурмячная
(Добавлено через 28 секунд)
И в мяснее очень вкусная) и бургеры тоже
(Добавлено через 4 минуты)
А, в гиросмира неплохая ещё
(Добавлено через 6 минут)
На Пуркаева кстати ничего так и около ассорти на ленина, забыла, там 👍🏼
Именно сейчас?
2 255
5 788
12 1233
2 453