Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863866
109 11771
2
44
Обсуждение новости:
Еще три человека умерли в Сахалинской области от ковида
https://sakhalin.info/news/209914/
109 11771
2
44
Лучшие ответы
Мэр ещё жив? Вчера заболел, сегодня может уже всё?
Не от ковида, а от прививки от него!!!
Пишите как есть, что люди умираю и от осложнений в связи с неграмотным и несвоевременным окозанием мед. помощи.
Что область скидывает тяжёлых больных в город, а городская адский могильник, где всем по*ую на всё.
Мама там умерла, позвонили только на следующий день, зато не пускали (карантин вашу дивизию)
Умирали всегда. Но теперь это исключительно от Ковида. Так требуют свыше...
1,1,1,1,1,1.2,2,2,2,2,2,2.3,3,3,3,3,3,3,3.
А число вакцинированных растет.... Не логично как-то...
А в прошлом году, пока вакцину не придумали, как то меньше, по-моему, умирали... Не?
Всё логично.
Чем больше привитых, тем быстрее распространяется вирус.
Нормальный человек, заболев ковидом, болеет дома или в больнице.
А привитый, перенося болезнь легче, но являясь носителями заразы, шарахается везде, где хочет.
Да вообще не умирали
А есть среди умерших представители власти или депутаты? И если нет, то почему? Потому что они не прививались наверное?
Не один ластами у них не двинул, берегут здоровье своё . По этому боссы не прививаются , да же их шестёрки. Мрут простые люди.
Вот это хороший вопрос!
Чем лечат в больницах от ковида?
По разному, кому то помогает то что для другого ухудшит состояние.
Арбидолом лечат, бизнесу Голиковой навар делают!
👍👍👍отлично
Страшная болезнь, за полтора года 100 человек унесла. Косит непомерно.
150 тысяч избыточной смертности от сасого ковида
и ещё 350 тысяч в том числе из-за ковида
Ещё раз для тех кто в танке: избыточная смертность от неоказанной вовремя неотложной медицинской помощи, а не от ковида! Даже сейчас отменили плановые госпитализации. А для многих она сегодня плановая, а завтра может быть уже поздно!
Для тех кто в танке, 150 тысяч от ковида, 350 тысяч от того, что люди не соблюдают элементарных рекомендации, тем самым заражаясь и заполняя места в больнице. Вы видимо связь вообще не улавливаете
Если так будут умирать люди то я один останусь, Эй люди не покидайте меня
Кто-то же должен всех проводить Посмотри "Я - легенда", развейся
Ты бессмертный, как Кащей?
Сообщение удалено
Берегите себя, следите за здоровьем, не пренебрегайте рекомендациями врачей
wintersniky
сераятучка бессмертные по ходу
да тут куча бессмертных вгашенных любителей псевдонаучников
Даже мне уже смешно, каждое утро одно и тоже???
Вам не не надоело писать это???
P. S если бы еще человек умирал от ковида...
Я вчера послушала историю человека, который лежал в госпитале долинске...
Это ужас!!!
И умирает человек, не от ковида а от своих болезней...
Для чего вы читаете смешной некролог?
За этот год я общалась с несколькими, прошедшими лечение в Долинске, включая родственников умершего. что такого рассказали Вам?
Интересно, какими лекарствами лечат от ковида?
Минусы за правду?
Вы верите что люди за сутки умерли от ковида???
Ну ну...
Верьте и дальше статьям...
анонимная 2406132 мин.3Ответить
Даже мне уже смешно, каждое утро одно и тоже???
Вам не не надоело писать это???
а вам не надоело каждое утро заходить сюда и постить одно и тоже?
мне вот интересны эти новости!
Я первый раз оставила здесь комментарий, достало потому что!!!
Если достало, то зачем глупость свою на всеобщее обозрение выставлять?
Ковид есть и он убивает.
Вы прям видел этот ковид своими глазами? И уверены что это именно он убивает?
Убивает ни сам вирус, а осложнения от него, в частности интоксикация, так что глупость вы свою выставляете!
До чего же народ у нас тупой . Пишите так, будто Ковид не причём, от осложнений народ гибнет. Есть причина, заражение и последствия, поражение лёгких, виновен всё равно вирус.
Ещё есть туберкулёз,ВИЧ и они убивают
Грипп, пневмонии и они тоже убивают в большом количестве.
Где я глупость свою выставила????
Покажите пальцем???
От того, что смешно написала???
Я знаю, что он есть...
Болела, и перенесла тяжело....
Не каждое утро, а каждый вечер в 22 с копейками, на сахкоме публикуют статистику.
Барклина, если вас достало,то просто не заходите в эту тему.
Какие проблемы?
Вас закусило, что я поставила вам минус????
да прям, с чего это? мне каждый день ставят и минусы и плюсы как и остальным.
шифроваться зачем, если итак понятно кто это.
Вот когда наши все депутатики сделают укольчик, тогда и поговорим о общем имунитете. А то гляньте, всех на рабочих местах обязуют, а сами?! Выдумали закон о освобождении от прививки!!! Что вы творите ???
Это что еще за закон?
Который писали в сахкоме. Они сами писали , что не привитые депутаты не будут отстранятся от работ, а потом писали статью, что в Москве не привитые чиновники так же не будут отстранятся от работ . Это уже о многом говорит . Хотя эти люди должны были в первую очередь показать пример на себе в этих испытаниях . А они сначала проведут эти испытания на нас, а потом уже возможно вколот себе когда убедятся что всё будет хорошо .
Писали это, потому как нет такого закона отстранять их, как и работников торговли например.
Ну про работников торговли точно знаю что их пресуют, также и всех бюджетников заставляют добровольно-принудительно.
А чем они отличаются от нас да зарплаты у них не чета нашим, да они нихрена не делают, а в остальном они такие же люди они принимают законы почему мы их должны исполнять, а они нет, закон как говорят один для всех, и будте добры исполнять, а они в первую очередь.
(Добавлено через 3 минуты)
Это про депутатов.
Они господа, мы холопы, вот только этим
Это уж кто на что учился и кто чего добился.
Вранье полное сахком вы хоть не пляшите под эту дудку дуремаров.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Шо, опять?
Не опять, а снова.
Потом по 4 будет, потом по 5. А после выборов, скорей всего сотни.
"Верю" в статистику
Если снова "Единая Россия" нарисует себе победу (или добьётся её легитимным путём), то по закону жанра смертность пойдёт на убыль, а все положительные показатели (зарплата, продолжительность жизни, удовлетворённость населения качеством этой жизни) должны пойти в неудержимый рост...
Да, и ещё президенту вручат звезду героя спасителя всея Руси от злобного вируса!
Мы уже 20 лет растём. Уже гиганты. Куда ещё выше то?
👏👏👏👍👍🤣😂святая правда
Не возможно установить причину смерти прям вот так сразу😉 день в день!
Уже не раз писали, что это данные в лучшем случае по состоянию "на вчера". Сутки заканчиваются в 24.00, а инфу дают например в 21.00, понятно же, что она вчерашняя. А по поводу смертей то, да, в статистику входят после заключения. Может быть умерло сегодня больше, а может меньше, но по готовым документам их было 3, вот и вошли в статистику эти 3.
с чего это вы взяли? существует масса патологических изменений которые показывают от чего умер человек. у ковида это в первую очередь изменения в лёгких.
Ну и у нековидной пневмонии, различного происхождения, также поражения лёгких)
Утопление да, можно сразу диагноз поставить.
я не доктор но примерно понимаю так: разная болезнь-разные изменения.
думаю,что наверное патологоанатомы различат где пневмония бактериальная,где вирусная,где от переохлаждения и т.д.
для справки: только бактериальной пневмонии существует 17 основных видов.
А ещё и грибковая бывает;)
Тем не менее заключение о причине смерти от вируса можно сделать только после соответствующего анализа тканей, а за частую это занимает не один день при большой загруженности лаборатории. Ну а можно конечно и без вскрытия поставить причину смерти: был "диагностирован" ковид, значит так и запишем: умер от ковида!
Просто населения не так много в области, и если писать по 12, то оно в минус уйдёт🤣👍
(Добавлено через 22 секунды)
Оочень быстро
(Добавлено через 2 минуты)
А потом огдасят результаты выборов, и ооопаааа, все живы судя по количеству проголосовавших за.🤣🤣🤣
Логично
Интересно сколько за этот же период умерло от рака, инсультов, инфарктов?
А также сколько за аналогичные периоды в прошлые годы умерло от различных ОРВИ, в том числе гриппа и пневмонии!
Такую статистику уже не ведут🙈😂
Ну возможно и ведут, только не публикуют, а то вдруг окажется что в разы больше!
А вообще интересно ещё сколько тестов на грипп за последнее время сделано.
Вам не надоело задавать/читать каждый божий день этот вопрос?
Нет, не надоело!
Ну так обзвони больницы и морги, узнай уже наконец-то все и успокойся
Подсчет идет с опозданием на несколько дней. Причины смертей подтосовываются под осложнения и иные болезни. Реальной картины мы не узнаем никогда.
Такое ощущение, что это возведено под гостайну. Иных объяснений замалчивания и искажения информации нет.
Может быть, узнают наши дети и внуки, когда гриф секретности снимут
Верно
Прям каждый день три. Ни два,ни четыре,а четко три
Сидит чувак за компом. Сколько сегодня нажать?) Ну хрен с ним. 3. Не факт, что умирал кто то. Население Сахалина в лучшем случае -300 000 человек. 3 человека в сутки- естественная убыль))
А еще почти 200 тыс. куда делись? Инопланетяне похитили?
Уехали. Я знаю несколько семей, где прописка здесь- а живут там.
Обычная практика, чтобы пенсию не терять
А я ежедневно вижу сотни (за длительный период - тысячи) людей, которые исторически должны были бы проживать на берегах Аму- или Сыр-Дарьи и предгорьях Памира, а стали проживать на Сахалине и перманентно увеличивают здесь свои диаспоры...
И все они здесь прописаны? Все подсчитаны? Все учтены?
Пока Лимаренко без маски ходит, всё это не считово.
Бери выше! Кто когда видел Пу в маске? Так что ковида не существует, судя по нашим начальничкам.
Пу параноик. Не так давно у него брали интервью журналисты с BBC, так они сразу сказали, ради интервью две недели в карантине сидели, иначе у телу не допустят.
Когда не останется людей, в сахалинской статистике ковида по-прежнему будут ежедневно умирать по три человека
Осталось 56т если по тысяче в день как раз успеваем набрать 60%,,все продумано, к выборам будет коллективный иммунитет,
Кто-то видимо в отпуске и по шаблону идёт. Ни больше ни меньше.
Лень перепечатывать.
Звучит уже как обьявление счёта
В пользу псо
ПСО пора сменить пластинку надоело одно и тоже.
Сообщение скрыто пользователями,
Чё делают?
А кроме ковидла ещё болезни есть? Или ток сраный короновирус. Где другие болезни.
В псо - боблыжная дизентирия, но об этом стараются умалчивать.
Загрузить ещё
45 3233
26
1
1 5805
2 1441
5
25 2837
4
1
8 1202
1