Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863855
998 37378
16
160
Обсуждение новости:
Сахалинские медики отмечают, что ковид стал агрессивнее
https://sakhalin.info/news/209913
998 37378
16
160
Лучшие ответы

Ответы: 501 - 600 из 998

сейчас пишу о разных коллективах, если что.
а то сейчас кукухи начнут ловить на словах.
Я также ковид перенёс, пару дней покашлял и все. На фига мне эти вакцины организм сам справится.
вы сдавали мазок? уверены, что ковид?
Конечно сдавал, иначе бы не говорил.
Анна, тогда прокоментируйте, что делает одна из героинь статьи в больнице, с легкой формой, привитая?
без понятия. У нас Боярский тоже с легкой формой отлежал. Может, на всякий случай.
Если ты слегка заболел, сейчас даже анализы в больнице брать не хотят, только сам и платно можешь сдать. Значит не сильно и лёгкая форма.
Бред.
(Добавлено через 2 минуты)
Я с легкой формой дома лечилась, в больницу не обращалась даже. А тут привитые по отделениям. Зачем, спрашивается? Всегда есть риск подцепить в больнице инфекцию и двинуть кони уже от нее. Так чего бояться привитые, что ложаться в больницу с легкой формой?
что вы вкладываете в понятие "привитые по отделениям"?
сколько доз они получили? одна не считается, нужно две и минимум 3 недели после.
А то уколятся одной дозой и считают себя привитыми.
У них же защита от тяжелой формы
не бред. Обеспеченные люди могут себе позволить поваляться в палате с условиями номера люкс просто ради наблюдения.
Я не про Боярского
А про кого? Про женщину из статьи? Откуда там у нее услоаия люксовые? А на вопрос вы так и не ответили. Вместо ответа - глупости, как всегда
я без понятия, какие у вас там условия, могу написать про наши - совершенно точно, имея определенный уровень финансов, вы можете поваляться ради наблюдения. Еще вопросы?
или будут глупости, как всегда?
Как всегда - это у тебя обычно. И сейчас тоже
типичный ответ сахалинки: в духе ".урак - сам .урак"
так и я не про него.
Ты заболевшим привитым скажи что пусть теперь дома откашливаются.
если встречу - обязательно
Вот давай.
Больная на всю голову!
Сообщение скрыто пользователями,
Иди голову лечи,проплаченый.
Это ты проплаченный! Кто тебе заплатил? А мне нет нужды в деньгах.
Наворовал?
Ещё миллиметр, и вы начнёте говорить по-немецки
Ну ты и ...существо, подстать жиже, которую вколола
Так и есть!
Что не так, антипри?
Те кто её вам колет меняет несколько пар тапок на лету, умничайте дальше
Ну так если ты антипри и в вирус не веришь, то зачем тебе в больницу?
Я не антипривив, и в вирус верю. Я не верю в эту прививку.
А разве вирусы это вопрос веры? 🤔
тогда доверьтесь естественному отбору
В дурку ей лучше и всем подобным, там переждут ковид!
А что вы такой агрессивный? Прививка на мозг даванула? Или за свои опусы премию не получите?
Переждать как они надеются у них уже не получится Пандемия у нас только начинается и на это есть свои причины Антипри при этом окажутся в более опасной ситуации так как заражение будет продолжатся все более и более агрессивными штаммами и пандемия закончится как показывает пример Израиля только тогда когда переболеет последний не вакцинированный
У тебя фантазия воспалённая наверно от прививки.
Фантазировать о переболевших в Израиле не нужно. Там вакцинация была обязательной и срочной, страна, привившая своё население, первой в мире.
Так давайте нас(людей,не желающих вливать в себя непонятно что)расстреляем сразу!!!!
Это не гуманно. Тем более по сути сами себя уничтожите.
А тебе какое дело? За свое о-п-ле трясись
Твоя какая забота? Укололась и забылась.
Ну тогда все ковидарии закрывать можно. Ведь привитые же по утверждению производителей переносят легко и непринужденно.
Оставить двадцать коек доя медотводников и все
Да, согласна
Все тяжелопереносящие и помершие привитые будут получать ох. Какую компенсацию от гамалеи и вас лично
Привитые пока не то, что не мрут, их и в РАО нет
Продолжай врать себе дальше.Только нам не надо.
Главное - верьте
Там госпитализированным привитым платить согласны, как я поняла? Можете начинать
странно.. пишут что койки есть.. а людей нуждающихся положить не могут... сами доводят их до предсмертного состояния.. а потом начинают бороться... ну как бороться... товарищ лежит уже почти неделю.. первые три дня только по одной капельнице ставили и температуру мерили... кого они обманывают? почти у каждого есть знакомые, которые столкнулись с этой гадостью... они и расскажут как на самом деле "борятся"
А что не расскажут о негативных последствиях от прививок?даже у старых вакцин есть побочка,а тут прям 100% все удачно перенесли
Ну есть побочка, и у старых была- кололись же вы старыми?
Старые - проверенные десятилетиями и не на коленке за неделю замешанные.
Почитайте, как эти вакцины разрабатывали и как кололи. Чуть ли не с кухни сразу, какие исследования, какие тесты, о чём вы.
Я о том что этим вакцинам не один десяток лет уже.
Уже - да. Но когда их начинали колоть, знаний и опыта было намного меньше, чем сейчас. Всё было кустарно, сыро, и ничего- работает.
Когда то и пенициллин был в новинку.
О том и речь.
Сообщение удалено
Ясно же написано в статье, что не от прививки, а после прививки. И вакцина не явилась причиной смерти. Или вы только заголовки читаете? Оригинал статьи тут: https://www.admin.ch/gov/en/st...84522.html
не многоватоли померших после )?
Средний возраст этих умерших 80,5 лет, говорится в статье. А чтобы решить многовато ли их или нет, надо знать сколько всего человек было привито. Это в статье не указано.
тогда эта информация нейтральная ни о чем!ни за ни против
Так и есть. А чел выше ее интерпретирует как "128 человек умерли ОТ прививки".
но тогда зачем ширять то их с неизвестным исходом?
Своими прививками и увеличивают заболевших. Не делали бы, рассосалось само по себе.
И это уже не просто домыслы, а видимая реальная взаимосвязь.
Согласен
Сообщение скрыто пользователями,
Судя по тебе, прививка отнимает разум и многократно увеличивает агрессию. За принудительные вакцинации фашистов судили в Нюрнберге в 45-м.
Сообщение удалено
Не дала, сам развил. Ещё вопросы есть?
Надо заболевших привитых сразу в гроб и под землю. Вы не прошли эксперимент, бракованный материал уничтожают.
Далеко Вам до европейской цивилизации, но это хорошо, лучше уж так чем в кружевные трусиках 😄
Трусы под хохлому лучше?
Странно, что с легкой формой и привитая, а лежит в госпитале
Хорошо, что в госпитале, а не в сырой земле, как это случилось в семье знакомых. У мужчины оторвался тромб в течение суток после вакцинации, горе в семье до сих пор безутешно.... Хотя пишут, что и после перенесённого ковида не низкий процент трлмбообразования.
а вакцинация тут при чем? если у него был тромб изначально, значит, и без вакцины бы оторвался. Днем раньше, днем позже.
то есть вариант провокации даж не рассматривается?
У меня тётя сделала прививку и заболела уже 10% поражение лёгких.
А было сколько?
Медики ли, или Ющук?
Может медицина просто сдохла?
не пережила оптимизации от эффективных менеджеров
А может медицину убивают?
А почему?
Ковид только в СМИ, в жизни может он и есть, но не так и страшен, как его преподносят, я думаю что тубик куда страшнее, потому что в тубдиспансере в выходные дни, дни открытых дверей, все в городе,одним словом, заходи, выходи, и не чего, всё молчат.
На сахкоме незадолго до этого спектакля была статья о росте заболеваний туберкулёзом. И это действительно напрягает что больные с открытой форма спокойно гуляют среди нас в автобусах, магазинах. Если в советское время их без лишних разговоров закрывали на принудительное лечение, то сейчас это можно сделать только по решению суда и сколько он за время процесса может заразить никого не волнует!
Разносят палочки в основном те, кто не знают что они больны. А это такая болезнь что у человека может быть уже распад в легких,а ощущает он только небольшую температуру по вечерам и постель мокрая по утрам от пота, и все, многие не думают что уже серьезно больны. Кто болеет туберкулезом ничем не хуже всех остальных людей,вы знаете что у многих вырезана часть или легкое полностью, удалены ребра, от лекарств отказывает печень, почки, теряется слух, зрение, многие становятся инвалидами, думаете от туберкулёза человек легче умирает чем от ковида? Поочему такое отношение как к людям второго сорта? Специально никто не ходит заражать никого. Если лечение помогает то многие становятся мкб- и перестают выделять бактерии. И часто болеют женщины в период беременности, слабеет иммунитет и после родов узнают о таком вот диагнозе. Эта болезнь вовсе не болезнь алкоголиков, обычные люди болеют такие как и все остальные.
Эту болезнь остановили поголовной диспанцеризацией.
Сейчас различные ИП и прочие самостоятельные,да и не все организации заключают договора на медосмотр сотрудников .
Отсюда она и перешла в такую форму
Сегодня дошла информация якобы Англия сняла все ограничения и пустила ковид на самотёк, кто в курсе?
Похоже, что в скором времени все страны смирятся и пустят заболевание на самотёк.
В Сингапуре вроде так
В Сингапуре более 80 % привитых и в Канаде вроде того ,но это развитые страны
Не слышал, но прекрасно помню Швецию, которая не прогнулась с самого начали и вроде не вымерла ещё;)
Что значит не прогнулась? Ограничения у них были, не такие строгие, но и избыточная смертность у них была, по домам престарелых так вообще ахтунг. Менталитет там другой, маски носили, дистанцию держали, сейчас массово вакцинируются, причём подростки тоже.
Меры у них были ровно такие, какие вводили в советское время у нас во время сезонных вспышек гриппа.
Про избыточную смертность вы из российских СМИ знаете? И пневмония всегда была опасной для 65+, а учитывая что домов престарелых там очень много с большой концентрацией возрастных людей, то вполне вероятно что была вспышка смертности среди данной категории населения.
Швеция ещё в прошлом году отказалась от массовой принудительной вакцинации, так как она нарушает закон и права граждан!
Рекомендована вакцинация подростков с определенными заболеваниями, но опять-таки, она не является обязательной!
И не надо чушь нести про их особый менталитет!
Согласен,эти проплаченые,конечно будут тут усираться, доказывая пользу непроверенной прививки.
Не хочешь не делай. Я вот против принудительной вакцинации.
Сам не делал,отец 72 года,сделал в мае,сейчас в долинске с ковидом,но лёгкого течения.
Отцу здоровья!
Мои помладше немного. Мать на работе у частника заставляют. Она против. Сделала тест и показало наличие большого количества антител. Отец с месяц назад чем-то переболел с температурой, слабостью и потерей обоняния. Простудами практически не болел ну или просто не обращал внимания, а тут психологически напрягся.
Хотя когда-то давно у него после гриппа осложнение на сердце было.
А больше всего напрягает то, что детям собираются колоть!
Я не думаю, что для детей это будет обязательная вакцинация. Разрешат применения для подростков, но скорее всего по желанию, как противогриппозную.
Загрузить ещё
10 3553
3
10 1372
86 11252
1
46 5406
17
1
27 1370
3
2