Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863821
19 3414
Обсуждение новости:
Бывший гендир "Мехколонны" назвал предвыборную кампанию при Хорошавине шоу
https://sakhalin.info/news/209884/
19 3414
Сообщение удалено
Я тогда пришла голосовать за Яркина. Тупо вычеркнут был в каждом бюллетене черной ручкой.
Поставила крест напротив его фамилии и ушла.
Кстати, куча моих соседей поступили так же.
Крест и на его депутатской карьере.
А жаль...
Он очень неплохой руководитель и просто человек
Скажите это тем, кому он не платил зарплаты, а еще он вор, за что и срок получил.
Бред не пиши, ананист.
А статья у него за то, что заплатил зарплату людям, а не отдал налоговой
Ты что такими словами кидаешься.Прокурор что ли?
Цитата от Яркина: "Какой же это бизнес? Директором захудалого предприятия, в котором 600 700 человек кое-как выживало. Если это можно назвать бизнесом, то да. Причем это предприятие 50 лет на Сахалине строило все энергосистемы в области. И построило все высоковольтные линии электропередачи, подстанции высоковольтные. И я сам 35 лет отработал".
Вот так. Было мощное специализированное предприятие, а превратилось в "захудалое предприятие".
Это приметы времени.
А при последующих губернаторах стало честнее, - утром деньги, вечером - стулья. Был бы депутатом. А при Хо - не вышло
Разве то шоу было?! Шоу сейчас!
Вообще то с ним тёмная история,там на округе его перебил деньгами кандидат от КПРФ Фёдоров мне кажется.
Так и было
И вот эти вот депутатишки придумали и приняли закон по которому можно быть привлечённым к ответственности за оскорбительные высказывания в их адрес🤦‍♂️ Мы вас презираем и ненавидим в том числе и за такие вот дела. Никогда вы не заслужите наше доверие!!!!
Судим за неуплату налогов, прошло 7 лет с 2007 по 2014 год, все было уже снято и погашено, его просто развели на деньги!
Он не указал судимость. За это и снчли
Типа соврал, и получай? Возможно! Между тем когда человек, идёт туда за такую крупную взятку, и там все такие, то думаю они решили бы вопрос его забывчивости по поводу его привлечения к уголовной ответственности 2007 году.
Развели лоха...
Эх, Эдуард, а ведь умным и толковым был.
Молодым специалистом в Мехколонну пришёл. Жизнь вносит свои коррективы.
То есть-деньги взяли , а депутатом не стал.. Почему не вернули? Кстати, что по этому поводу думает товарищ Лобкин? Он ведь улетел, но обещал вернуться!
По тв показали? Показали! С жителями встречу организовали? Организовали! Значит работа была выполнена, с чего их возвращать?
Видимо прокурору и не хватило этих 5 млн, говорили же ему 10 давай)
А Лобкину то что, он в шоколаде, миллиардное состояние сколотил и во время смылся, а сейчас смеётся над дураками, в том числе и над нами всеми)
8 9230
40 1905
3
37
97 4961
21
6
6 2358
2 1700
1
1