Пенсия. 16.07 не поступила пенсия на карту мир АТБ. Сегодня звоню в банк, оказывается, мне надо придти в банк аж в понедельник и там получить пенсию?! У них сбой программы и нет времени оповестить клиентов. Отличный сервис у атб!
12 741
1
Я на Победе была, там девочка со старшей уже в курсе как деньги на карту зачислять, вчера на мне натренировались
У сбера 8 лет день в день, сейчас в Итуруп Банке- тоже всё нормально.
Отстойный банк, мой вам совет, переходите в другой банк
Выбран АТБ, потому что рядом с домом. Сейчас принято решение перейти в другой. А какой лучше?
ВТБ или Сбер
В ВТБ перешла,хвалят, хотя Альфа нравится больше нравится 12 лет никаких нареканий, но у ПФ с ними нет договора к сожалению
Ну, шо, бывает, хоть так чем никак
Неужели ещё кто-то пользуется услугами этого ужасного учреждения.
Уже открываю карту в другом банке, а это трэщ какой то был, хотя 2 года день в день все приходило, как юрики тоже от них уходим, полная некомпетентность работников
Действительно ужасный банк.
Подтверждаю!
Я вчера там 7 кругов ада прошла, зачислили на счет невыясненных платежей,банк свой косяк не признает, вчера уже пока не пригрозила, что претензию накатаю, сразу нашли и тут же зачислили на карту, единственное вам нужно будет точно сумму написать поступления
1 305
17 408
16 864
1 181
Девочки, всем приветЫ
Может кто поделится отзывами или своими соображениями о продавце,который есть на Сахкоме и Интаграм под именем Кристина_мода12?
Товар под заказ, по 100% предоплате, суммы не маленькие, и нигде не могу найти никакой информации или отзыва,кроме тех отзывов которые выкладывает сам продавец,естественно без каких-либо номеров))))
Ни одного вопроса или комментария под постами в инсте)
Если не сложно поделитесь информацией,может кто владеет,буду очень благодарна
3 865