анонимная 00245
Тема № 1863810
5 733
Добрый день. Очень хотелось бы услышать отзывы об образовательном центре "АБВГДЭка" и "Юный гений". Кто куда отдавал детей на подготовку к школе? Может посоветуете другой какой центр? Благодарю.
5 733
Абвгдейка вроде неплохой, педагоги опытные. Знаю хороший педагог Ольга возле парка принимает, если нужно могу узнать номер
После садика вечером ходили в Абвгдейку, за год до школы пошли в стартовую в гимназию 2, потому как туда поступали! Абвгдейка нравилась, 2гис вроде я смотрела отзывы все хорошие, а может и в инсте не помню!
спасибо за ответ. а стартовую в гимназию с абвгдэйкой не совмещали?
По моему нет, мы уже 8 класс идём.
(Добавлено через 2 минуты)
Наверно точно нет т.к в стартовую тоже сразу после садика посещали, да и смысла уже небыло.
благодарю за ответ)
анонимный 98641
бабушка не любит внук. раньше казалось что такое не может быть в принципе. А теперь все больше убеждаюсь, что такое возможно. На собственном опыте. Сын мой живет на материке, в одном городе с бабушкой. Я на Сахалине. Так сложилось что мы с женой развелись, она уехала на материк и сына забрала. В другой город. Потом на материк уехала моя мама - не в тот город, где бывшая с сыном, а в другой. Я туда к матушке ездил в отпуск, сына брал. Потом он приехал туда работать. к матери не просился жить, даже… (читать далее)
66 2404
4
15
Дорогие Сахалинцы! Наша землячка участвует в конкурсе самая красивая девочка России. Давайте поможем ей победить в этом увлекательном соперничестве с другими детками🤗 для этого пройдите по ссылке и проголосуйте. Всем проголосовавшим огромное спасибо! https://mostbeautygirl.ru/contests/alisa-ryazanova2
697 10147
14
135
анонимный 67945
184 1981
3
12
анонимный 16013
2 473
анонимная 63281
1 415