Тема № 1863804
70 2574
1
14
"...Уж сколько раз твердили миру..."
Товарисчи водятелы, вызубрите наконец правила проезда перекрестка с круговым движением!!!
А то сегодня в районе 14-00 на кольце на Мира кроун с внутреннего ряда решил проехать в Грушевые сады...и еще огрызается.
70 2574
1
14
Огрызается, правильно делает. Кстати, при въезде на круг с запада, разметка противоречит знакам. Кто рисовал, руки вырвать нужно.
Запомни тут одно правило, Никаких правил.
Правило одно. Разуй глаза и смотри на знаки. Вообще не сложно.
"...Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения..."
Элементарный круг проехать не в состоянии.Да уж, представляю, что вы скажите, если вас заставить проехать такую развязку.
У каждого правда своя, а правила пдд одни, и ездить нужно по правилам!
А что Вы делали на внешнем ряду и как Вы там оказались?
Зубрить? Ты очем ссуДарь? Кто газку подкинул, тот и проехал.
А кто сказал что с первого ряда направо нельзя? Со второго прямо нельзя это понятно, хотя многие заходят в круг со второго
Все ответы читаешь? Волосы уже начал рвать?
Он брат Вин Дизеля.... Лысой
нет никаких правил проезда перекрестков с круговым движением. заколебали уже. это обычный перекресток по сути состоящий из четырех или трех, как на Победе примыканий. есть знаки, едим по знакам, нет знаков, едим по понятиям
нет никаких правил проезда перекрестков с круговым движением
И это пишет гаер.
13.11(1). При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
(п. 13.11(1) введен Постановлением Правительства РФ от 26.10.2017 N 1300)
Ну и что дальше. Есть определённые условия въезда на такие перекрёстки. Отдельного правила нет
А понятия у островных аборигенов, они особенные
Знаки тоже по понятиям расставляете, поколение "лебедя".
Какой "начальникЛебедев", такие и птенцы
Нет же. Проезд колец - по привычке. Знаки ставим - по понятиям. Понятиям аборигенов
как удобно людям. в первую очередь. увеличив пропускную способность. есть и другой вариант - васильевские столбики но я не сторонник этого движения
Увеличить пропускную способность?! )) С островными тормозами, ездящими по привычке,?
Не удачное сравнение с Васей. А типа, как удобно людям, скоро попадете и именно на этом "кольце", начало положено.
Уже было покушение на кольца Ленина - Пуркаева и Украинская - Ленина. Все застолбить на этих развязках, уменьшив количество полос и их ширину.
Я вам про расстановку знаков, которые ведут к нарушению ПДД.
Не должно его быть в этом месте.
Так этот знак для тех, кто выезжает с кольца на север по Мира...
к нарушению ПДД ведёт невнимательность и игнор дополнительных знаков, но не сами знаки. Знак "круговое движение" в первую очередь это главная дорога с движением против часовой. Правило вьезда и выезда на круговом перекрёстке могут корректироваться доп. знаками 5.15. Если их нет - выезд с крайней правой. Короче не гони пургу. Знаки 5.15 помогают, но только не быкам
Со всем уважением. Установка именно в этом месте ведет на встречку.
Знаки 5.15 помогают,
, Да, но правильная установка.
Он просто купил права.
ну ты всек ему?
А вы на каком ряду были и куда собирались ехать? Может все же ещё и на знает будем смотреть. У нас все круговые развязки с разными вариантами движения. Поэтому внимательно смотрим на знаки движение по полосам.
кроун с внутреннего ряда решил проехать в Грушевые сады...и еще огрызается.
согласно знаков.
Та же просьба. Ленина - Фархутдинова, каждый гребаный день еду к аквапарку по ВНЕШНЕМУ кругу, все кто едут по внутреннему пересекают внешний и не пропускают, я вот серьезно, я влуплюсь специально в кого-нибудь из вас, мне как раз крыло делать надо.
Запомните уже, вы должны перестроится сначала на внешний круг, пропуская всех справа, уже затем съезжать с кольца. Ну жесть, зла не хватает от безмозглости водил.
а нет, не дочитал. согласен с вами, только то не прокатывает. там внутри круга стоят знаки, которых там быть не должно
кольцо - это главная. учите матчасть
Вы по внешнем кругу откуда едите?
едите или едете?
Разница какая? Схему ниже сами посмотрите.
На вопрос ответьте - как вы едите к аквапарку по внешнему кольцу?
Въезжаю на внутреннее кольцо с фархутдинова, перестраиваюсь после первого съезда на внешнее, для съезда с кольца во второй съезд. Все едут не пропуская меня прямо с внутреннего кольца во внешнее. У меня преимущество. Ещё вопросы?
Дятлы до последнего сидят на внутреннем кольце, хотя должны перестраиваться заранее, либо пропускать всех кто перестроился заранее.
Дятлы до последнего сидят на внутреннем кольце...
ты про себя?
Все едут не пропуская меня прямо с внутреннего кольца во внешнее
если тебя никто не пропускает, просто на полосе стоишь?
Молодец! Так с гордым чувством правоты скоро будешь ремонтировать свой авто по страхоаке, если она у тебя есть
По сути есть что сказать? Аргументы? Я уже была в таком дтп на кольце и о чудо, я была права... А ты нет
По сути - формально ты права на 100%. Если нравиться доказывать свою правоту с помощью дтп - флаг тебе в руки!
А для понимания скажу, что схемы организации движения периодически меняются. И именно в данном месте организовано неудачно
да неудачно, там после мира надо выскочить на внешнее снизив скорость км до 20-30, потом извратиться и вырулить на фархутдинова несколько раз ездила по правилам, плюнула, выезжаю с внутреннего
После какой мира? Там круговое Ленина фархутдинова.
*там после ленина
Для минусующих.
Все хорошо, но....
на Мира
Вот только он всегда и во всем любит точность
С какого сайта схема проезда, где посмотреть?
Судя по минусам, островные аборигены все равно против!
Судя по количеству минусов и ноль аргументов, даже говорить не о чем
Просто у них свои, островные правила проезда колец, хоть ты тресни
Значит кто-то разорится на починку крыла. Потому что она права.
это же сколько кругов придется навернуть
Заранее думать надо и перестраиваться вовремя. Тоже бесят такие. По знакам они ездят. Вы не одни на дороге.
Хотя о чем я говорю!
вот и я о том же, автор тупо стоит на полосе и ждет
Запомните уже, вы должны перестроится сначала на внешний круг, пропуская всех справа,
И хто вам такое сказал?
Правила дорожного движения
Так у вас же там только поворот направо. Зачем прямо поехали и создали аварийную ситуацию?
Не наблюдаю слово-прямо (по кольцу).
А то сегодня в районе 14-00 на кольце на Мира кроун с внутреннего ряда решил проехать в Грушевые сады...и еще огрызается.
Зачем прямо поехали и создали аварийную ситуацию?
У автора только поворот направо, а он поехал прямо
Кирюх, где автор пишет, что собирался ехать по кольцу. Он пишет про кроун.
Не ехал бы по кольцу, не было бы этой ситуации
Перед кольцом, на растяжке
А на кольце?
Только вот обрати пж., где их поставили и я в нашем городе первый раз.
А кому тогда Кроун огрызается? Мне тоже так недавно недалекий чуть в правый бок не влетел. Ему только с внешней стороны съезжать с круга можно было, а он прямо по кольцу поехал. На знаки никто не смотрит.
Да кто же с ним спорит. Вот только он всегда и во всем любит точность.
Можем поговорить и относительно вашей ситуации.
Раздел Авто, Мото
наблюдая за ездой учебных машин, возник у меня вопрос в голове.
На пересечении ул. Горького и Ком.проспекта поворачивая с юга на запад, почему тс занимает крайнюю правую полосу, а не левую?
Меня в автошколе учили занимать при повороте свою полосу, а дальше следует перестроение.
Что-то изменилось? или я не права в своих размышлениях ?
18 1003
84 13977
0 104
10 3519
1
53 1681